NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Хоккей // Кубок Шпенглера

Хоккеисты "Автомобилиста" проиграли сборной Канады с разницей в одну шайбу
В Давосе хоккеисты российского "Автомобилиста" уступили сборной Канады в первом матче Кубка Шпенглера, который разыгрывается с 1923 года. Встреча "группы Каттини" завершилась со счетом 2:1 в пользу канадцев.
воскресенье, 27 декабря 2015 г. ::Спорт
"Салават Юлаев" проиграл "Серветту" в финале Кубка Шпенглера
Российский хоккейный клуб "Салават Юлаев" со счетом 0:3 проиграл в финале Кубка Шпенглера швейцарскому "Серветту", который отстоял завоеванный в прошлом году титул. В прошлом розыгрыше швейцарцы одолели московский ЦСКА.
среда, 31 декабря 2014 г. ::Спорт
ЦСКА проиграл "Серветту" в финале Кубка Шпенглера
Хоккеисты московского ЦСКА со счетом 3:5 проиграли швейцарскому "Серветту" в финале Кубка Шпенглера, который завершился в Давосе. Армейцы, "отпустив" соперника на четыре шайбы, в концовке встречи сократили отставание до минимального, но на этом их подвиги закончились.
вторник, 31 декабря 2013 г. ::Спорт
Радулов обеспечил ЦСКА участие в финале Кубка Шпенглера
Хоккеисты московского ЦСКА вышли в финал Кубка Шпенглера, обыграв по буллитам хозяина турнира швейцарский "Давос" со счетом 5:4. Александр Радулов забросил две шайбы и сделал одну результативную передачу. В решающем матче соперником армейцев будет "Серветт".
вторник, 31 декабря 2013 г. ::Спорт
ЦСКА пробился в полуфинал Кубка Шпенглера
В четвертьфинальном матче Кубка Шпенглера московский ЦСКА одержал победу над чешским "Витковице" со счетом 3:2 (ОТ). В полуфинале турнира в понедельник "армейцам" предстоит сыграть с швейцарским "Давосом".
понедельник, 30 декабря 2013 г. ::Спорт
Шайба Сергея Федорова не помогла ЦСКА одолеть "Серветт"
Московский ЦСКА потерпел поражение в матче Кубка Шпенглера с швейцарским "Серветтом" – 3:4 (ОТ). Тем не менее, "армейцы" будут играть в четвертьфинале турнира. Одну из шайб за "красно-синих" забросил 44-летний Сергей Федоров.
воскресенье, 29 декабря 2013 г. ::Спорт
Сергей Федоров помог ЦСКА одержать победу над "Рочестером"
Московский ЦСКА одержал победу над "Рочестер Америкэнс" на Кубке Шпенглера по хоккею, который проходит в швейцарском Давосе. Встреча завершилась со счетом 4:3 (1:0, 1:2, 2:1). В матче принял участие главный менеджер армейцев Сергей Федоров, для которого этот первая игра за "красно-синих" в этом сезоне.
суббота, 28 декабря 2013 г. ::Спорт
"Салават Юлаев" не пустили в полуфинал Кубка Шпенглера
Хоккеисты "Салавата Юлаева" не сумели пробиться в полуфинал старейшего предновогоднего турнира Кубок Шпенглера, который под Новый год традиционно проходит в Швейцарии. Все решил первый период, закончившийся со счетом 5:1 в пользу "Давоса".
воскресенье, 30 декабря 2012 г. ::Спорт
Кубок Шпенглера разыграют хоккеисты СКА и сборной Канады
Хоккеисты питерского СКА вышли в финал старейшего международного хоккейного турнира, который носит название Кубок Шпенглера. Накануне в полуфинальном матче они сломили сопротивление швейцарского клуба "Серветт".
пятница, 31 декабря 2010 г. ::Спорт
"Спартак" выбыл из розыгрыша Кубка Шпенглера
Московский "Спартак" выбыл из розыгрыша старейшего международного хоккейного турнира - Кубка Шпенглера, который проходит в эти дни в швейцарском Давосе. В четвертьфинале красно-белые уступили местному "Серветту".
четверг, 30 декабря 2010 г. ::Спорт
Хоккеисты московского "Динамо" стали обладателями Кубка Шпенглера
Московские динамовцы преподнесли великолепный новогодний подарок своим болельщикам, во второй раз истории выиграв старейший европейский хоккейный турнир - Кубок Шпенглера, 82-й розыгрыш которого завершился в Давосе.
среда, 31 декабря 2008 г. ::Спорт
Московское "Динамо" досрочно вышло в финал Кубка Шпенглера
Московское "Динамо" досрочно оформило выход в финал старейшего клубного хоккейного турнира Европы - Кубка Шпенглера, который проходит в эти дни в Давосе. В понедельник бело-голубые одержали на турнире третью победу подряд.
вторник, 30 декабря 2008 г. ::Спорт
Московское "Динамо" вернуло себе лидерство в Кубке Шпенглера
"Динамо" в матче третьего тура группового этапа розыгрыша Кубка Шпенглера одержало победу над немецким "Ингольштадтом" со счетом 7:4 и вернулось на первую строчку в турнирной таблице самого старого хоккейного турнира Европы.
понедельник, 29 декабря 2008 г. ::Спорт
Столичные динамовцы выиграли стартовый матч на 82-м Кубке Шпенглера
Московское "Динамо" выиграло со счетом 4:1 у швейцарского "Давоса" в матче открытия традиционного турнира Кубок Шпенглера. Следующий соперник - немецкий "Ингольштадт". Победитель 82-го розыгрыша старейшего хоккейного турнира Европы определится 31 декабря.
суббота, 27 декабря 2008 г. ::Спорт
Магнитогорский "Металлург" впервые выиграл Кубок Шпенглера
В последнем матче уходящего года магнитогорский "Металлург" победил сборную Канады со счетом 8:3 и стал обладателем Кубка Шпенглера, который разыгрывается в швейцарском Давосе с 1923 года.
суббота, 31 декабря 2005 г. ::Спорт
Магнитогорский "Металлург" попал в финал Кубка Шпенглера
Швейцарский "Давос", уступивший со счетом 5:8 немецкому "Айсберену" в заключительном матче группового турнира на Кубке Шпенглера, пропустил вперед себя магнитогорский "Металлург", который и сыграет в главном матче турнира.
суббота, 31 декабря 2005 г. ::Спорт
Магнитогорский "Металлург" вернул себе лидерство в розыгрыше Кубка Шпенглера
Лидеры чемпионата России в своем последнем матче на групповой стадии переиграли чешскую команду со счетом 4:3 и, набрав шесть очков, временно возглавили турнирную таблицу старейшего клубного турнира в европейском хоккее.
пятница, 30 декабря 2005 г. ::Спорт
"Магнитка" вышла в лидеры Кубка Шпенглера
Во вторник хоккеисты магнитогорского "Металлурга" в своем втором матче на Кубке Шпенглера, проходящего в эти дни в швейцарском Давосе, обыграли немецкий клуб "Айсберен" и, набрав 4 очка, вышли в лидеры турнира.
вторник, 27 декабря 2005 г. ::Спорт