NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Северная Осетия // Инцидент // Пожар

Во Владикавказе после пожара на заводе "Электроцинк" прошел стихийный митинг с требованием закрыть предприятие, жители пишут Путину (ВИДЕО)
После первых сообщений о пожаре среди местных жителей начались разговоры о том, производство на "Электроцинке" опасно для жителей Владикавказа. Накала добавил глава города Махарбек Хадарцев, в соцсети потребовавший закрытия завода. В итоге акция протеста собрала до 700 человек и продолжалась, пока к ним не вышел глава региона.
вторник, 23 октября 2018 г. ::В России
Пожар на заводе "Электроцинк" в Северной Осетии потушен, предприятие полностью остановило работу
О пожаре на заводе стало известно в 03:16. Тогда площадь пожара составляла 500 кв. м. Затем его площадь выросла до 4,5 тыс. кв. метров. Один пожарный погиб и двое пострадали.
воскресенье, 21 октября 2018 г. ::В России
Во Владикавказе полицейский спас пассажиров загоревшегося трамвая, в котором заклинило двери (ВИДЕО)
Пожар начался в кабине вагоновожатого, где загорелся щиток приборов. Огонь сразу охватил трамвай, и едкий дым заполнил салон. Проезжавший мимо сотрудник ГИБДД раздвинул двери руками, а потом еще и спас водителя, который в шоке хотел броситься в огонь за документами.
среда, 27 июня 2012 г. ::В России
Во Владикавказе загорелись склады военной базы
Огнем было охвачено около 800 квадратных метров. На тушение пожара бросили все силы городского гарнизона пожарных. Огонь локализован, пострадавших нет. В то же время в центре города саперы обезвреживают артиллерийские снаряды, найденные на стройке жилого дома.
вторник, 13 апреля 2010 г. ::В России
В высокогорном Цейском ущелье Северной Осетии горит гостиница
Лишь к исходу третьего часа пожарным удалось локализовать огонь. Площадь возгорания, по данным МЧС Северной Осетии, составила 450 кв. м. Благодаря своевременным мерам спасателей и пожарных, удалось вывести в безопасное место персонал гостиницы, состоящий из шести человек.
вторник, 13 октября 2009 г. ::В России
В интернате для душевнобольных в Северной Осетии произошел пожар
Огонь охватил кровлю площадью около 2 тысяч квадратных метров. Находившиеся в лечебном учреждении 250 пациентов, в том числе 30 лежачих больных, были эвакуированы в лечебные учреждения Владикавказа. В тушении пожара участвовали 70 пожарных. Пострадавших нет.
четверг, 16 марта 2006 г. ::В России