NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Краснодарский край // Сочи // Взрыв

В Сочи взорвалась подстанция, район остался без света
Инцидент произошел в Центральном районе Сочи, в микрорайоне Ареда. Жертв нет. Энергетики говорят, что взрыва, собственно, не было, а было короткое замыкание - из-за кота. Подстанция находится рядом с домом 40 по улице Чебрикова, где 8 декабря случился крупный пожар.
четверг, 13 декабря 2012 г. ::В России
Взрыва на АЗС в Сочи не было - это горела шиномонтажная станция
Жертв и пострадавших нет. На месте ЧП затруднено автомобильное движение. На место выезжали три пожарных расчета.
четверг, 20 сентября 2012 г. ::В России
В Сочи взрывом осколочной гранаты разворотило стену магазина
По данным спасательной службы города, "взрыв произошел на улице Донская возле магазина "ДЭЛ" в 21:40 мск. Разрушена стена магазина размером 20 на 40 см. В результате инцидента жертв и пострадавших нет.
понедельник, 16 апреля 2012 г. ::В России
Подозреваемым в организации взрывов в Сочи предъявлено обвинение по статье "убийство"
В настоящее время сотрудник местного УВД и телеоператор одной из сочинских телекомпаний дают признательные показания по всем эпизодам взрывов. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
среда, 29 апреля 2009 г. ::В России
СМИ: по делу о взрывах в Сочи задержаны студенты-арабы из РУДН. В Университете это опровергают
Студентов сочинского филиала Российского университета дружбы народов подозревают в причастности к изготовлению взрывчатки. Студентов задержали при ликвидации подпольного цеха по производству взрывчатых веществ, где изготовлялась и взрывчатка для совершения последних взрывов.
пятница, 17 апреля 2009 г. ::В России
Взрыв на олимпийской стройке в Сочи: один человек погиб, один ранен
Взрыв произошел в одном из вагончиков строительной компании, которая находится в районе большого тоннеля поселка Хоста города Сочи. В качестве одной из причин взрыва рассматривается взрыв бытового газа.
пятница, 20 february 2009 г. ::В России
Житель Таганрога подорвался в Сочи, подобрав на улице бомбу
Как сообщили в пресс-центре УВД Сочи, при взрыве неустановленного взрывного устройства около 2:00 по московскому времени погиб 23-летний житель Таганрога, приглашенный в Сочи в одну из строительных фирм для работы. Также пострадала 48-летняя местная жительница, она находится в больнице, ее жизнь вне опасности.
среда, 30 июля 2008 г. ::В России
В Сочи хоронят погибших при взрыве в многоэтажном доме
"Мы приносим свои соболезнования семье погибших и со своей стороны помогаем в организации похорон 14-летнего Кирилла Крисько и его бабушки Галины Солдатовой", - сказал глава администрации Адлерского района Евгений Пивень.
суббота, 05 июля 2008 г. ::В России
Спасатели второй день разбирают завалы сочинской многоэтажки. Основная версия взрыва - утечка газа
Специалисты МЧС России продолжили обследование дома на предмет устойчивости. Сказать о том, подлежит многоэтажка восстановлению или нет, можно будет по результатам обследования. В качестве основной версии происшествия следственный комитет рассматривает взрыв бытового газа.
четверг, 03 июля 2008 г. ::В России
Взрыв в 12-этажном жилом доме в Большом Сочи: погибли ребенок и взрослый. Версия взрыва газа не подтверждается
В 12-этажном жилом доме от взрыва повреждены два-четыре пролета. Специалисты рассматривают две версии: взрыв бытового газа и взрыв неустановленного взрывного устройства.
среда, 02 июля 2008 г. ::В России