NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Совет Федерации России // Сенаторы // Визит

Пропустивший инаугурацию Путина сенатор Керимов выписан из больницы
Политик находился на лечении в госпитале имени Вишневского и вернулся домой еще накануне вечером. Тем не менее проходившую на следующий день инаугурацию президента РФ член Совфеда все же пропустил, несмотря на то что планировал ее посетить. На какой срок сенатор на этот раз прибыл в Россию, не сообщается.
понедельник, 07 мая 2018 г. ::В России
РБК узнало о планах российских сенаторов резко увеличить свои расходы на зарубежные поездки
Бюджету РФ, возможно, придется увеличить расходы на членов Совета Федерации: если в 2018 году они могут составить 4,2 млрд рублей, то в 2019-м - уже 5 млрд рублей, столько же заложено в 2020 году. При этом особенно резко вырастут транспортные расходы, но связано это не с более частыми поездками по стране.
пятница, 19 января 2018 г. ::В России
Сенатору Маргелову отказали в канадской визе
Вместо нее ему дали временное разрешение на въезд, сообщил в пятницу сам сенатор. Михаил Маргелов пришел к выводу, что причиной отказа, вероятно, стали некоторые факты его биографии.
пятница, 11 сентября 2009 г. ::В России
Коллеги-сенаторы из Совета Федерации РФ и Конгресса США обсудят ПРО, ВТО, "российский тандем" и американских кандидатов
На этой неделе в Вашингтоне пройдет ряд встреч американо-российской рабочей группы, созданной в 2004 году. Американских сенаторов беспокоит внутренняя и внешняя политика Дмитрия Медведева. Затронут вопросы присоединения России к ВТО, ситуацию на Ближнем Востоке, иранское ядерное досье.
понедельник, 21 июля 2008 г. ::В мире