NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Коробов Матвей

Бой боксеров Коробова и Алима завершился вничью
Российский боксер Матвей Коробов провел первый поединок после поражения в бою за титул временного чемпиона мира по версии WBC. В 10-раундовом рейтинговом поединке в Фэрфаксе против американца Имманувеля Алима судьи зафиксировали ничью.
воскресенье, 12 мая 2019 г. ::Спорт
Матвей Коробов потерпел второе поражение на профессиональном ринге
Российский боксер Матвей Коробов не сумел завоевать титул временного чемпиона мира по версии WBC в весовой категории до 72,6 кг. В 12-раундовом поединке в Нью-Йорке он уступил американцу Джермаллу Чарло по очкам (119:108, 116:112, 116:112).
воскресенье, 23 декабря 2018 г. ::Спорт
Боксер-профессионал Коробов планирует провести чемпионский бой в 2016 году
Двукратный чемпион мира по боксу среди любителей россиянин Матвей Коробов планирует организовать чемпионский бой на профессиональном ринге в 2016 году. Россиянин проведет ближайший поединок 24 октября в Омахе против мексиканца Хосе Овандо.
вторник, 22 сентября 2015 г. ::Спорт
Матвей Коробов потерпел первое поражение на профессиональном ринге
Российский боксер Матвей Коробов не сумел завоевать вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 72,6 кг. В Лас-Вегасе он проиграл ирландцу Энди Ли техническим нокаутом в шестом раунде.
воскресенье, 14 декабря 2014 г. ::Спорт
Матвей Коробов стал обладателем Итерконтинентального чемпионского пояса
Российский боксер Матвей Коробов стал обладателем вакантного пояса Интерконтинентального чемпиона - WBO Inter-Continental - в весовой категории до 72,6 кг, победив на ринге Омахи в десятираундовом бою венесуэльца Хосе Ускатеги по очкам.
воскресенье, 29 июня 2014 г. ::Спорт
Матвей Коробов продолжает обижать соперников на профессиональном ринге
Российский боксер Матвей Коробов, выступающий в среднем весе, одержал уверенную победу над американцем Грэйди Брюэром. Теперь Матвея называют одним из главных претендентов на бой с чемпионом мира по версиям WBA и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным.
воскресенье, 29 сентября 2013 г. ::Спорт
Коробов продолжает успешно выступать на профессиональном ринге
Российский боксер-профессионал Матвей Коробов выиграл очередной бой в среднем весе, в котором его соперником был американец Деррик Финдли. Отныне в активе Матвея 13 побед на профессиональном ринге.
воскресенье, 21 ноября 2010 г. ::Спорт
Коробов будет боксировать под руководством семидесятилетнего тренера
26-летний российский боксер Матвей Коробов, успешно проведший на профессиональном ринге семь поединков, будет тренироваться под руководством известного американского тренера Кенни Адамса.
суббота, 19 сентября 2009 г. ::Спорт
Коробов: в Америке у меня больше возможностей для развития в боксе
Российский боксер Матвей Коробов, которому 13 июня на "Медисон Сквер Гарден" предстоит бой с американцем Лореном Майерсом в андеркарте поединка между Мигелем Котто и Джошуа Клотти, рассказал, что очень счастлив начать профессиональную карьеру в США.
пятница, 12 июня 2009 г. ::Спорт
Матвей Коробов продолжает обижать соперников на профессиональном ринге
Российский боксер-профессионал Матвей Коробов в Нью-Йорке на знаменитой арене "Мэдисон Сквер Гарден" выиграл в 4-раундовом рейтинговом поединке в весовой категории 76,2 кг у американца Кори Джонса нокаутом в четвертом раунде.
воскресенье, 22 february 2009 г. ::Спорт
Российский боксер Матвей Коробов перешел в профессионалы
25-летний российский боксер, двукратный чемпион мира в весовой категории до 75 кг Матвей Коробов завершил свои выступления в любительском боксе и подписал контракт с американской промоутерской компанией Top Rank.
четверг, 18 сентября 2008 г. ::Спорт