NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Арбенина, Диана

"Обожатель Путина" Башмет выступит в Сочи с Арбениной, которой "запретили играть в России" за концерт в Киеве
"Я просто очень хорошо отношусь к этому человеку с творческой точки зрения. Ее искусство привлекает тысячи людей. То, как она поет, говорит о том, что она искренний человек. И именно поэтому она будет выступать на нашем фестивале", - сказал Башмет, отвечая на "политический" вопрос журналистов.
вторник, 27 января 2015 г. ::Культура
Новосибирск вслед за другими городами России отменил концерт Дианы Арбениной и "Ночных снайперов"
Представители ДК железнодорожников и оператора по продаже билетов затруднились назвать причину отмены концерта, уточнив, что инициатива исходит от организатора мероприятия. Представитель организатора от комментариев отказался. В группе говорят, что им сообщили об отмене "по техническим причинам".
четверг, 06 ноября 2014 г. ::Культура
Диана Арбенина заявила, что в Киеве извинялась не за Россию, а за ситуацию, которая сложилась с концертами
"Я не Мессия, чтобы извиняться за страну. Я сказала: "Я хочу попросить прощения за своих коллег по цеху, за тех рокеров, которые не приехали и вас не поддержали в страшное для Украины время". По словам певицы, главные проблемы с концертами в РФ начались после выхода "обличительного" фильма на НТВ.
пятница, 31 октября 2014 г. ::Культура
В Екатеринбурге вслед за концертом Макаревича отменили концерт Арбениной
Об отмене концерта в ККТ "Космос", где ранее отменили выступление Макаревича, сообщается на сайте продаж билетов и поясняется, что отмена - по техническим причинам. Пресс-атташе Арбениной заявил, что знает об этом объявлении, но отмену концерта не подтверждает и ситуацию не комментирует.
среда, 22 октября 2014 г. ::Культура
В Ижевске отменили юбилейный концерт Дианы Арбениной
Причиной отмены назвали изменение "гастрольного тура Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы". Ранее выступления Арбениной и ее коллектива были отменены в Самаре, якобы из-за технических проблем в зале, и во Владимире - из-за задымления на концертной площадке.
вторник, 14 октября 2014 г. ::Культура
Концерты Дианы Арбениной под разными предлогами отменены во Владивостоке, Хабаровске и Благовещенске
Как рассказал пресс-секретарь группы "Ночные снайперы", дальневосточные концерты "слетели" не по их инициативе. "Как и в других городах, возникли проблемы с площадкой", - сказал он. Пока в гастрольном графике Арбениной остаются концерты в Самаре (7 октября), Владимире (15 октября), Алма-Ате (21 октября), Астане (22 октября) и Одессе (24 ноября).
пятница, 03 октября 2014 г. ::Культура
Концерт Дианы Арбениной в Краснодаре отменен: "в клубе планируется пожар"
Так прокомментировала группа "Ночные снайперы" отмену концерта в своем Facebook. Администраторы клуба Arena Hall, где планировалось выступление, не называют причин отмены и предлагают либо сдать билеты, либо обменять их на билеты на другие мероприятия. Концерты Арбениной начали отменять после ее выступления в Киеве.
среда, 24 сентября 2014 г. ::Культура
Арбенина рассказала о срыве ее концертов в 8 городах России: "Протекала крыша, был ремонт в клубе" (ВИДЕО)
По ее словам, не состоятся концерты в Твери (20 сентября), Курске (22 сентября), Белгороде (23 сентября), Орле (24 сентября), Волгограде (30 сентября), Казани (5 октября), Костроме (16 октября) и Нижнем Новгороде (6 ноября). Все причины отмены концертов Диана Арбенина назвала "враньем".
четверг, 11 сентября 2014 г. ::Культура
Диана Арбенина: "Мне запретили играть практически везде на территории России"
"Сегодня мне уже запретили читать стихи. Просили сказать вам, что я не могу "по техническим причинам". До этого две недели 24-часового кошмара: каждый день мы боролись за города и каждую ночь города погибали", - написала она в Facebook, заявив, что не понимает и не знает, чем вызвана эта травля.
пятница, 05 сентября 2014 г. ::Культура
Диана Арбенина рассказала, как в России отменяют ее концерты после выступления на Украине
"У организаторов отбирают зал, и они теперь придумывают, на какую площадку этот концерт переносить. Отменяют Владимир, следовательно, рушится вся цепочка турне в этом регионе - Кострома, Иваново и т.д.", - сказала она. Арбенина заявила, что ее публика на Украине - "не фашисты".
понедельник, 25 августа 2014 г. ::Культура
Диану Арбенину задержали в аэропорту Кольцово из-за большого количества "подозрительной" жидкости
35-летнюю певицу грозили снять с рейса за нарушение правил провоза багажа. Диана везла емкости, превышающие разрешенные 100 грамм. В них было грудное молоко для кормления ее трехмесячных близняшек. С нее требовали справку, что эта жидкость "жизненно необходима" ее детям.
понедельник, 17 мая 2010 г. ::Культура
"Ночной снайпер" Диана Арбенина родила в США двойню
Слухи о ее беременности в результате успешного искусственного оплодотворения появились еще прошлым летом, но Диана отшучивалась, заявляя, что "беременна новым альбомом". Арбенина наблюдалась в специализированной клинике в США, где 4 февраля родились мальчик Артем и девочка Марта.
пятница, 12 february 2010 г. ::Культура