NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Охлобыстин, Иван

СБУ завела уголовное дело на получившего паспорт ДНР Охлобыстина - за "создание террористической группы"
СБУ изучает факт совершения актером преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 УК Украины ("Создание террористической группы или террористической организации"), так как он публично поддерживает идею "Русского мира", радостно приветствовал "русскую весну" на Украине и поддерживает "террористические структуры ДНР".
пятница, 02 декабря 2016 г. ::Культура
Охлобыстин попросил гражданства самопровозглашенной ДНР из-за преданности идее русского мира. Ему уже вручили паспорт
"Иван Охлобыстин в Ростове, находясь прямо на сцене, написал заявление на имя Александра Владимировича Захарченко о предоставлении ему гражданства ДНР", - сообщил в своем Facebook советник главы ДНР Александр Казаков, намекнув, что "это не конец истории".
среда, 30 ноября 2016 г. ::Культура
Охлобыстин вернется к священнослужению после завершения "Интернов"
Свою пятилетнюю работу в сериале "Интерны" Охлобыстин сравнил с тюрьмой, добавив, что он все-таки в первую очередь режиссер, а не актер и потому не получает "такой подпитки от известности, как у актеров". И рад, что проект заканчивается.
пятница, 20 ноября 2015 г. ::Религия
Пореченков, Охлобыстин, Прилепин и Лукьяненко создают собственный телеканал с "традиционными ценностями"
"Будет ориентация и на молодежный сегмент, и на зрелого человека. У либеральной части есть своя задача - заново рассматривать какие-то вопросы, у консервативной части, которая представляет большую часть населения, своя - мы настроены на традиционные ценности", - заявил Охлобыстин.
пятница, 31 июля 2015 г. ::Культура
Охлобыстин опроверг слухи о том, что его расстреляли в собственном особняке
В Сети появилась информация о том, что актер расстрелян в своем доме в Подмосковье и, возможно, погиб. Жена артиста заявила, что это не так: "У нас и особняка-то никакого нет". Следом прокомментировал и Охлобыстин: "Я не знаю, как к этому чуду относиться". Полицейские также удостоверились, что актер жив и здоров.
пятница, 01 мая 2015 г. ::В России
"Кажись, я раскроил череп": Ивана Охлобыстина экстренно госпитализировали с переломом лицевой кости
Жена актера рассказала, что обошлось без крови. "Муж поскользнулся, у нас ламинат везде лежит, ударился об угол стула", - пояснила Оксана Охлобыстина. Госпитализацию она объяснила желанием проверить, нет ли каких-то серьезных травм, потому что в понедельник, 9 февраля, актеру уже нужно быть на съемочной площадке.
суббота, 07 february 2015 г. ::Культура
Охлобыстин, вручавший "Нику", в Twitter помянул Михалкову старые обиды
"Михалков обидится, что я на "Нике" был. Но извиняйте - на "Орла" не звал. Да и потом помню: попросил я его один раз с жильем помочь... Некогда. А когда его поддерживать надо было, много, много раз, я всегда был рядом", - написал Охлобыстин. Некоторые предположили, что Михалков ответит в "Бесогон-ТВ".
пятница, 08 апреля 2011 г. ::Культура
Актер, режиссер и священник Иван Охлобыстин назвал 5 фильмов, которые необходимо посмотреть каждому
Он рассказал о своих работах, как в новом для себя жанре сериалов, так и в полнометражном кино, вспомнил свою лучшую роль и заметил, что рано или поздно будет вынужден оставить кино.
среда, 05 мая 2010 г. ::Культура