NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Меладзе, Валерий

У Константина Меладзе на границе Венгрии при попытке выехать из Украины нашли "поддельный штамп" и запретили въезд в ЕС до 2020 года
Венгерские пограничники изъяли паспорт Меладзе, обнаружив в нем потертости. Теперь композитору и продюсеру запрещен въезд в Евросоюз до 2020 года.
четверг, 09 августа 2018 г. ::Культура
Суд развел Валерия Меладзе с его супругой
В заявлении Валерия Меладзе, который являлся инициатором развода, говорится, что у супругов, оформивших брак в 1998 году, совместная семейная жизнь не сложилась, а отношения фактически прекращены с 2012 года. Меладзе также указал, что Ирина Меладзе согласна на развод.
вторник, 21 января 2014 г. ::Культура
Суд встал на сторону Меладзе в конфликте с "избитой" журналисткой
Мировой суд Пресненского района Москвы прекратил производство по делу о якобы имевшем место избиении известным певцом журналистки газеты "Комсомольская правда". Судопроизводство прекратили в связи с тем, что ранее правоохранительные органы уже отказались возбудить уголовное дело по факту инцидента.
понедельник, 24 сентября 2012 г. ::В России
Валерий Меладзе стал фигурантом уголовного дела о побоях
Минувшим летом фотокорреспондентка "КП" обвинила певца в избиении. Журналистка сфотографировала Меладзе, выходившего из ресторана после празднования свадьбы Яны Чуриковой. Певцу действия Гусевой не понравились, и он погнался за представительницей прессы, требуя стереть сделанные снимки.
вторник, 26 июня 2012 г. ::В России
Против Валерия Меладзе не стали возбуждать дело по заявлению фотокора КП
Еще возможно возбуждение дела по статье "воспрепятствование профессиональной деятельности журналиста". Этот вопрос будет решать Следственный комитет, куда переданы материалы проверки. Меладзе категорически отвергает обвинения в нападении на девушку-фотографа и говорит, что история раздута СМИ.
вторник, 19 июля 2011 г. ::Культура
Меладзе объяснил полиции инцидент с фотокором "КП". Он уже стер не понравившиеся фото с флешки и хочет вернуть ее владелице
По словам музыканта, журналистка реагировала неадекватно, когда он попросил ее удалить фото, - "побежала ни с того ни с сего, споткнулась, упала..., начала громко кричать, истерично". Сейчас Гусева находится на обследовании в клинике. У нее острое реактивное состояние.
четверг, 07 июля 2011 г. ::Культура
Меладзе официально опроверг заявления фотокорра "КП" о нападении и избиении: "Я никогда не поднимал руку на женщину"
Певец заявил, что направился к девушке, чтобы попросить ее стереть снимки, но то "сразу же начала громко кричать и убегать от меня в сторону проезжей части, где толпились ее коллеги". Она "кричала сильно и истерично" и знала, куда именно бежать, знала, где расположены камеры, которые смогут заснять все происходящее".
среда, 06 июля 2011 г. ::Культура
Пострадавшая от рук Валерия Меладзе фотокор "Комсомольской правды" намерена подать на певца в суд
Евгения Гусева зафиксировала в травмпункте синяки и ссадины и уже обратилась с заявлением в полицию. В "КП" заявляют, что извинений от певца будет мало, "хотелось, чтобы он ответил по закону. Мы будем подавать иск".
среда, 06 июля 2011 г. ::Культура
Валерий Меладзе напал на девушку-фотографа, ее коллеги снимали на видео
По некоторым данным, у музыканта сдали нервы, когда корреспондентка "Комсомольской правды" сняла его в компании солистки группы "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой. По словам свидетельницы и самой потерпевшей, Меладзе душил девушку прямо на асфальте и выкручивал ей руки.
среда, 06 июля 2011 г. ::Культура
Меладзе поддержал политически активного Шевчука: "Я ему верю"
"Многие люди с ним согласны, но не все готовы высказываться так же громко", - отметил певец. Сам Меладзе не видит места своему репертуару на митингах, но отказывается принимать участие в прокремлевских акциях. По словам певца, у народа "все меньше и меньше спрашивают, как они хотят жить".
пятница, 15 октября 2010 г. ::Культура