NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Удовиченко, Лариса

Ларису Удовиченко выписали из больницы. Она в удовлетворительном состоянии
По словам сестры, Удовиченко поскользнулась на мокрой кафельной плитке, когда готовила. Потеряв равновесие, она упала на пол, ударившись головой. Родные попытались привести ее в чувство, но не смогли и позвонили в скорую. Открытой черепно-мозговой травмы у актрисы не было.
пятница, 14 января 2011 г. ::Культура
Врачи: состояние Ларисы Удовиченко улучшается. Сестра рассказала, как актриса разбила голову
По словам родственницы, Удовиченко поскользнулась на мокрой кафельной плитке, когда готовила. Потеряв равновесие, она упала на пол, ударившись при этом головой. Родные попытались привести ее в чувство, но не смогли и позвонили в скорую. Открытой черепно-мозговой травмы у актрисы не было.
вторник, 11 января 2011 г. ::Культура
ГУВД: в травмах, полученных Ларисой Удовиченко, нет криминала
"Вызванная по факту происшествия скорая помощь обнаружила актрису в ее квартире с открытой черепно-мозговой травмой. В квартире также находилась дочь Удовиченко, от которой никаких заявлений о нападении на мать не поступило", - сказал представитель ГУВД.
воскресенье, 09 января 2011 г. ::Культура
Лариса Удовиченко госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой и ссадинами
Обстоятельства, при которых актриса получила данную травму, устанавливаются. Однако по неофициальным предварительным данным источника, инцидент с Удовиченко произошел во время празднования, а "в момент поступления в стационар в ее крови был обнаружен алкоголь".
воскресенье, 09 января 2011 г. ::Культура