NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Воронежская область // Криминал // Изнасилование

В Воронеже подросток, участвовавший в групповых изнасилованиях мальчика в кадетском корпусе, приговорен к 4 годам колонии
Кадеты больше года систематически насиловали малолетнего ребенка. Об этом знали и другие учащиеся, а один из них даже подавал объяснительную записку на имя директора с изложением преступных фактов. Однако администрация кадетского корпуса решила скрыть надругательства и никаких мер против насильников не принимала.
вторник, 10 ноября 2015 г. ::Криминал
Воронежский таксист, отсидевший в колонии за 14 изнасилований, вновь осужден за аналогичное преступление
Осужденный насильник и грабитель Сергей Румынин провел в колонии 9 лет за изнасилования 14 женщин. Весной 2014 года он вышел на свободу и устроился на работу таксистом. Разъезжая по улицам Воронежа, мужчина присмотрел одинокую девушку и напал на нее.
четверг, 23 октября 2014 г. ::Криминал
Завхоз воронежской облпрокуратуры получил 3,5 года колонии за изнасилование племянницы, которой обещал помочь поступить в вуз
24-летняя девушка решила продолжить образование и обратилась за помощью к родственнику "со связями". Тот в отсутствие супруги пригласил ее в гости, сделал своей собутыльницей, а потом избил и изнасиловал. Работник надзорного ведомства также угрожал, что "позовет пятерых друзей" для нового надругательства.
вторник, 12 августа 2014 г. ::Криминал
В Воронежской области девушка впала в кому после зверского изнасилования участниками вечеринки
23-летняя жительница Кантемировского района отдыхала в компании друзей. Опьянев, девушка решила заночевать, однако потом полусонную гостью насильно усадили в автомобиль и вывезли к пруду. Там потерпевшую изнасиловали и избили.
среда, 02 октября 2013 г. ::Криминал
Московский подросток изнасиловал свою 84-летнюю бабушку и сжег ее дом в деревне
17-летний юноша приехал к родной бабушке в деревню, чтобы отдохнуть летом. Узнав, что старушка получает пенсию в размере 17 тысяч рублей, столичный родственник решил ее ограбить. Однако женщина не выдала тайны, где она хранит сбережения, и тогда подросток надругался над ней. Затем он поджег дом и скрылся.
среда, 10 августа 2011 г. ::Криминал
Воронежская студентка обвиняет депутата гордумы в попытке изнасилования
В настоящий момент 22-летняя студентка медицинского института Кристина Черкасова находится в нейрохирургическом отделении больницы, где у нее диагностировали сотрясение мозга. По словам пострадавшей, депутат-единоросс Сергей Оганезов сводил ее в клуб, а потом избил при попытке изнасилования в автомобиле.
среда, 15 июня 2011 г. ::Криминал