NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Экономика // Правительство России // Дворкович Аркадий

Правительство решило за счет населения России спасать попавшие под санкции компании близких к Путину миллиардеров
"Поддержка будет в любом случае", - заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. Так как Минфин США подчеркнул, что санкции действуют не только в отношении фигурантов списка, но и в отношении их контрагентов, то в России решили наказывать те компании, которые вдруг надумают отказаться работать с этими санкционными предприятиями.
понедельник, 09 апреля 2018 г. ::Экономика
В правительстве решили оставить Россию без генно-модифицированной продукции
Вице-премьер Аркадий Дворкович указал, что это не станет препятствием для развития науки и разработок, которые используются в других сферах, в том числе и в медицине. Однако решение о запрете ГМО он обещал "ни в коем случае не нарушать".
пятница, 18 сентября 2015 г. ::В России
Дворкович пообещал обсудить критерии вознаграждения топ-менеджеров РЖД и госпомощь для "Роснефти"
Вице-премьер, возглавивший в июне совет директоров РЖД, рассказал, что на совете будет обсуждаться создание системы мотивации для менеджмента компании. По словам Дворковича, в компании уже работает стандартная система KPI (ключевые показатели эффективности).
четверг, 25 июня 2015 г. ::Экономика
Дворкович: вернуть цены на прежний уровень невозможно
Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович принял участие в программе "Познер" на Первом канале, где рассказал о возможном заговоре против России, повлиявшем на падение цен на нефть, о справедливой стоимости нефти, об "отрицательном росте" зарплат, а также о росте цен на товары внутри России.
вторник, 17 february 2015 г. ::Экономика
Аркадий Дворкович покидает пост главы российских шахмат
В этом году заканчивается срок полномочий вице-премьера в качестве председателя наблюдательного совета Российской шахматной федерации (РШФ), и он решил не просить о продлении. Дворковича заменит совладелец группы "Н-Транс" Андрей Филатов, организатор матча за шахматную корону в Москве в 2012 году.
среда, 29 января 2014 г. ::Экономика
Вице-премьеру Дворковичу наложили швы после благотворительного футбольного мачта
Член правительства поучаствовал в матче проекта "Арт-футбол", играя за сборную России. В разгар игры, после паса одного из игроков, он столкнулся в борьбе за мяч с футболистом "арт-сборной" Англии Эндрю Берном. "Его оставили в больнице на всякий случай", уточнила пресс-секретарь.
понедельник, 03 июня 2013 г. ::В России
Брат вице-премьера Дворковича Михаил ушел со всех постов во избежание конфликта интересов
Брат вице-премьера Аркадия Дворковича, бизнесмен Михаил Дворкович заявил об уходе со всех постов и должностей во всех компаниях и организациях, объясняя это возможным конфликтом интересов в связи с назначением своего близкого родственника вице-премьером.
пятница, 08 июня 2012 г. ::Экономика
Дворкович наделен беспрецедентными полномочиями, но управлять ТЭКом будет "теневой" куратор Сечин
Новый состав экономического и социального блоков правительства не вызывает энтузиазма у экспертов. Политика кабинета будет по-прежнему зависеть от решений президента, а не отдельных министерств. Тем не менее в новом правительстве есть вице-премьер с беспрецедентными полномочиями - Аркадий Дворкович.
вторник, 22 мая 2012 г. ::Экономика
Экономику России доверили Аркадию Дворковичу
Экономический блок правительства претерпел серьезные изменения. Аркадий Дворкович, бывший помощник президента по экономическим вопросам, назначен вице-премьером. Эксперты уже говорят о росте госконтроля над экономикой.
понедельник, 21 мая 2012 г. ::Экономика