NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Ивановская область // Общество // Администрация

РБК узнал о неизбежной отставке губернатора Ивановской области, несмотря на его опровержения
Павел Коньков все-таки покинет свой пост. Об этом журналисты РБК сообщают со ссылкой на три источника, близкие к федеральному правительству и руководству области. При этом еще накануне губернатор лично опровергал информацию о своем увольнении.
вторник, 03 октября 2017 г. ::В России
Пресс-служба губернатора Ивановской области опровергла слухи о его грядущей отставке
"По поводу опубликованной в СМИ со ссылкой на неназванные источники информации о возможной смене глав некоторых регионов заявляем следующее: губернатор Ивановской области Павел Коньков и областное правительство продолжают работу в плановом режиме", - заявили в пресс-службе региональной администрации.
понедельник, 25 сентября 2017 г. ::В России
Вице-премьер Ивановской области попала под статью и лишилась поста
Светлане Романчук, совмещавшей пост зампреда правительства с должностью директора регионального департамента здравоохранения, ФСБ инкриминирует злоупотребление должностными полномочиями в связи с ее действиями на рынке оказания услуг по обслуживанию медицинской техники.
пятница, 16 июня 2017 г. ::В России
Директор Дома культуры под Иваново умер, поздравляя женщин с 8 марта
Виноградов 8 марта плохо себя чувствовал, но все равно пожелал выйти на сцену, так как в честь праздника в зале собрались десятки зрителей. Однако при первых словах он почувствовал себя плохо и упал, прибывшие медики констатировали смерть.
четверг, 09 марта 2017 г. ::В России
В Ивановской области библиотекарей, потративших 27 тысяч рублей на чаепития, обвинили в растрате госсредств
Всего, по данным ведомства, в ходе проверки был установлен 31 случай "расходования бюджетных средств на цели, не предусмотренные уставной деятельностью, на общую сумму 27 тысяч 695 рублей". Сотрудники прокуратуры уже возбудили дело об административном правонарушении по статье "Нецелевое использование бюджетных средств".
вторник, 12 апреля 2016 г. ::В России
Глава Ивановской области досрочно отправлен в отставку
Согласно последнему "Рейтингу политической выживаемости", положение ивановского губернатора являлось не слишком устойчивым - эксперты поставили ему "тройку" по пятибалльной шкале. В то же время политологи отмечали отсутствие очевидных неудач и политическую стабильность в регионе. По одной из версий, экс-губернатор станет сенатором.
среда, 16 октября 2013 г. ::В России