NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Фигурное катание // Липницкая, Юлия

Юлия Липницкая назвала анорексию главной причиной завершения карьеры фигуристки
19-летняя олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Юлия Липницкая рассказала, что взвешенно обдумывала свой уход в течение нескольких месяцев. Окончательное решение было принято в клинике, где она лечилась от анорексии.
вторник, 12 сентября 2017 г. ::Спорт
Фигуристка Юлия Липницкая в 19 лет завершила карьеру из-за анорексии
Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в командном турнире Юлия Липницкая завершила спортивную карьеру, предупредив об этом руководство Федерации фигурного катания на коньках России еще в апреле 2017 года. Об этом заявила мать спортсменки.
понедельник, 28 августа 2017 г. ::Спорт
Липницкая пропустит чемпионат России из-за травмы
Фигуристка Юлия Липницкая не выступит на чемпионате России в Челябинске из-за травмы. Как сообщает Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР), олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях получила повреждение тазобедренного сустава и поясницы в воскресенье, когда возвращалась с тренировки и поскользнулась на тротуаре.
понедельник, 19 декабря 2016 г. ::Спорт
Первая тренировка Липницкой под руководством нового наставника прошла плодотворно
Первая тренировка олимпийской чемпионки по фигурному катанию в командном турнире Юлии Липницкой под руководством ее нового наставника Алексея Урманова прошла плодотворно. После успеха в Сочи 17-летняя фигуристка не может вернуться на лидирующие позиции в мировом рейтинге.
понедельник, 23 ноября 2015 г. ::Спорт
Фигуристка Юлия Липницкая поменяла тренера
Олимпийская чемпионка Сочи по фигурному катанию в командных соревнованиях россиянка Юлия Липницкая, работавшая под началом тренера Этери Тутберидзе, продолжит совершенствовать мастерство под руководством Алексея Урманова.
четверг, 19 ноября 2015 г. ::Спорт
Фигуристка Липницкая летом будет наверстывать школьную программу
"Летнего отпуска у меня не предвидится. Пока все будут отдыхать, продолжу учебу в школе. Параллельно будут ездить на занятия по общефизической подготовке, чтобы не терять форму", - заявила олимпийская чемпионка.
вторник, 28 апреля 2015 г. ::Спорт
Фигуристку Липницкую могут оштрафовать за пропуск церемонии награждения
Олимпийская чемпионка Сочи Юлия Липницкая может быть оштрафована за пропуск церемонии награждения победителей и призеров третьего этапа Гран-при, проходящего в Китае. Российская фигуристка говорит, что просто не знала, когда состоится вручение наград.
воскресенье, 09 ноября 2014 г. ::Спорт
Липницкая попросила фанатов помочь ей подобрать музыку к произвольной программе
Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию в командных соревнованиях россиянка Юлия Липницкая обратилась к участникам официальной группы в социальной сети "ВКонтакте" с просьбой помочь ей выбрать музыку и идею для ее произвольной программы нового сезона.
четверг, 24 июля 2014 г. ::Спорт
Имя фигуристки Юлии Липницкой может стать брендом
Мать олимпийской чемпионки по фигурному катанию Юлии Липницкой, Даниела, решила зарегистрировать в качестве товарного знака имя своей дочери, чтобы защитить от желающих заработать на ее славе, утверждает газета.
четверг, 15 мая 2014 г. ::Спорт
Липницкой предложили заплатить за подаренную квартиру
Российская фигуристка Юлия Липницкая, которая стала одной из героинь сочинской Олимпиады, сейчас пожинает плоды своих усилий, принимая многочисленные поздравления от поклонников и "необычные" дары от сильных мира сего.
суббота, 26 апреля 2014 г. ::Спорт
Липницкой доставили письмо от Спилберга, но становиться актрисой она не спешит
Олимпийская чемпионка Сочи в соревнованиях фигуристов Юлия Липницкая рассказала, что получила письмо от американского режиссера Стивена Спилберга на следующий день после того, как сообщила, что ей так его и не передали.
пятница, 21 марта 2014 г. ::Спорт