NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Криминал // Москва // Нападение

Мосгорсуд отправил на принудительное лечение жалобщика, зарезавшего полковника СК РФ
Нападение на полковника юстиции Владислава Капустина было совершено при входе в центральный аппарат СК РФ в Техническом переулке в Москве во время приема граждан. После задержания подозреваемый заявил, что у него отобрали квартиру и пожаловался на бюрократическую волокиту.
среда, 13 мая 2020 г. ::В России
В Москве неизвестный ранил мужчину ножом и украл у него пакет с продуктами
Инцидент произошел вечером 1 мая на Кирпичной улице в районе дома N47. Нападавший сзади ударил мужчину, похитил продукты и скрылся. Полиция проводит проверку и изучает записи с камер видеонаблюдения.
суббота, 02 мая 2020 г. ::В России
Директора "Русского Гарварда" и ее бывших учеников задержали за покушение на жену московского муниципального депутата
Нападение на Светлану Хананашвили произошло 9 января около ее дома, она получила не менее шести ножевых ранений и потеряла много крови. По версии следствия, покушение из ревности организовала 35-летняя Василиса Маслова, которую связывали длительные отношения с мужем Хананашвили. Это уже второе нападение на Светлану.
понедельник, 13 января 2020 г. ::В России
Неадекватный жалобщик ударил полковника СК ножом в сердце на глазах ожидавших приема людей (ВИДЕО)
Мужчина напал на сотрудника центрального аппарата Следственного комитета РФ Владислава Капустина, когда тот спустился к ожидавшим приема людям. Он получил ранение в область сердца и скончался в реанимации. Нападавший задержан, его проверят на вменяемость.
вторник, 01 октября 2019 г. ::В России
Священник Троице-Сергиевой лавры напал с ножом на монаха
Инцидент произошел вечером 22 мая, пострадавший получил ножевые ранения в живот. Нетрезвый нападавший задержан, возбуждено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью. Священника отстранят от служения. В лавре сообщили, что провинившийся батюшка борется с онкологическим заболеванием.
четверг, 23 мая 2019 г. ::Религия