NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Борис Титов

Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов создает "черный список" нечистоплотных судей
"Нужно менять судебную систему. Сейчас идет громкое, вопиющее по своей беззаконности дело Павла Устинова... Это беззаконие идет и в бизнесе", - пишет Титов, отмечая, что "надо бороться за выборность судей". Будет создана экспертная группа, которая будет оценивать решения судей.
четверг, 19 сентября 2019 г. ::Мнения
Борис Титов: "Нет, это не анекдот... Это краткое изложение уголовного дела в 17 томах"
Росавиация велела спилить деревья у аэропорта Кургана в целях безопасности полетов под угрозой лишения сертификата на проведение полетов. Исполняя это решение, директор аэропорта приказал деревья спилить. А прокуратура завела дело - деревья спилили без спроса.
понедельник, 16 сентября 2019 г. ::Мнения
Борис Титов: "Мы лучшие. Мы провели самую яркую и впечатляющую кампанию"
Лидер Партии Роста Борис Титов обратился к своим соратникам с итоговым заявлением, заверив их, что "вся история еще впереди, просто мы инвестировали в нее первый транш". "Армия не разбита, залижем раны и снова в бой. Звоните, я всегда на связи", - уверяет он.
понедельник, 19 сентября 2016 г. ::Мнения
Борис Титов: "Я действительно считаю бесплатное жилье для молодых антисоциальным и вредным"
Уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей убежден, что государство не должно делать подарки тем, кто должен обеспечивать себя самостоятельно. Получив жилье, молодые не будут стремиться к развитию и превратятся в иждивенцев, объясняет он.
понедельник, 13 октября 2014 г. ::Мнения