NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Константин Бабкин

Константин Бабкин: "Цена хлеба"
По мнению блоггера, временные административные ограничения на экспорт зерна из России, о введении которых сообщил Дмитрий Медведев, не помогут сдержать рост цен и только навредят экономике страны.
среда, 24 декабря 2014 г. ::Мнения
Константин Бабкин: "Как мы с вами спасли ВТО"
Договоренности, достигнутые в ходе министерской конференции членов ВТО, фактически спасли организацию, полагает Константин Бабкин. Не исключено, что подпись кубинской делегации обошлась России в 29 миллиардов долларов.
вторник, 17 декабря 2013 г. ::Мнения
Константин Бабкин: "Почему тракторный завод останется в Канаде"
Владимир Путин поинтересовался, почему компания "Ростсельмаш", владеющая тракторным заводом в Канаде, не планирует переносить это производство в Россию. Константин Бабкин публикует анализ, из которого следует, что такое решение чревато серьезными убытками.
среда, 02 октября 2013 г. ::Мнения
Константин Бабкин: "Граница Белоруссии и России. Вид сбоку"
Несмотря на то, что приграничные территории России и Белоруссии практически одинаковы по части климата и почв, состояние сельского хозяйства и дорог по разные стороны границы существенно отличается. Рассказ об инспекторской поездке по полям.
среда, 31 июля 2013 г. ::Мнения
Константин Бабкин: "Путин признал, что все стало хуже"
Вступление России в ВТО негативно отразилось на экономике страны, полагает автор. За прошлый год существенные потери понесли сельское хозяйство и производственная отрасль. Рост ВВП замедляется. По мнению Бабкина, сбываются худшие опасения.
пятница, 18 января 2013 г. ::Мнения