NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Михаил Блинкин

Михаил Блинкин: "Место для памятника"
Михаил Блинкин поддерживает обращение к московским властям, опубликованное "Архнадзором", и отмечает, что в центре города нет ни одного подходящего места для огромного памятника князю Владимиру. Однако решить проблему мог бы компромиссный вариант.
пятница, 21 августа 2015 г. ::Мнения
Михаил Блинкин: "Уроки ирокезского"
Михаил Блинкин рассказывает о впечатлениях, оставшихся у него после участия в обсуждении вопроса снижения скоростного режима на Бульварном кольце Москвы, которое провела Общественная палата. Компетентность участников оказалась очень низкой.
пятница, 04 июля 2014 г. ::Мнения
Михаил Блинкин: "Новая жизнь героев Салтыкова-Щедрина"
С каждым днем в Москве появляется все больше людей, почитающих себя экспертами в области транспорта и неустанно критикующих всю транспортную политику городских властей. Михаил Блинкин сравнивает их с героями классика и отвечает на некоторые претензии.
понедельник, 23 декабря 2013 г. ::Мнения
Михаил Блинкин: "Проблема очередей за бесплатным пивом"
Платная парковка по-прежнему не находит одобрения у многих москвичей-автомобилистов. Эксперт приводит несколько аргументов в пользу расширения зоны платной парковки в центре города. Лекарство для Москвы.
среда, 06 ноября 2013 г. ::Мнения
Михаил Блинкин: "Обыкновенная трагедия, или по ком звонит колокол"
Жизнь отнимают не скверные дороги, а неадекватное транспортное поведение. Уровень транспортных рисков в той или иной стране зависит от качества местных институций, определяющих транспортное поведение. В том числе судов и дорожной полиции.
вторник, 16 июля 2013 г. ::Мнения
Михаил Блинкин: "О перепланировке Ленинского проспекта"
Один из главных российских специалистов по транспорту Михаил Блинкин вместе с коллегами оценил проект реконструкции Ленинского проспекта, который вызывает немало опасений у москвичей. Предложения столичных властей эксперты охарактеризовали однозначно: лучше не станет.
понедельник, 08 апреля 2013 г. ::Мнения