NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Юлия Галямина

Юлия Галямина: "Морок ненормальности исчезнет"
Муниципальный депутат Юлия Галямина отмечает, что в современной России политику заменили аресты, суды и обыски, тогда как в "Нормальной России" политика должна представлять собой общественные дискуссии на важные темы.
пятница, 19 марта 2021 г. ::Мнения
Юлия Галямина: "Нельзя собирать всех силовиков и полицейских под одну гребенку"
Политик Юлия Галямина напоминает, что среди российских правоохранителей есть люди, поддерживающие оппозицию. Именно эти люди, по ее мнению, могут сыграть важную роль в судьбе страны в решающий момент.
четверг, 04 марта 2021 г. ::Мнения
Юлия Галямина: "Меня не остановить!"
Подводя итоги последних месяцев, политик Юлия Галямина, приговоренная к условному сроку по "дадинской" статье, благодарит всех сторонников за поддержку, и отмечает, что властям не удалось заставить ее уйти из политики.
пятница, 25 декабря 2020 г. ::Мнения
Юлия Галямина: "Мое последнее слово"
Политик и муниципальный депутат Юлия Галямина публикует текст своего выступления в суде. В нем она среди прочего назвала Владимира Путина "маленьким человечком, который боится мягкой женской силы".
пятница, 18 декабря 2020 г. ::Мнения
Юлия Галямина: "Пожилой нездоровый мужчина преследует всех женщин и матерей, которые хотят лучшего будущего для своих детей"
Муниципальный депутат Юлия Галямина, которую обвиняют в нарушении закона по "дадинской" статье, отмечает, что Владимир Путин пытается помешать ей добиться воплощения мечты о лучшей жизни для россиян.
среда, 21 октября 2020 г. ::Мнения
Юлия Галямина: "Счастливый всегда побеждает"
Политик и муниципальный депутат Юлия Галямина, против которой возбудили уголовное дело по "дадинской статье", отмечает, что это событие не вызывает страх или злость. Это событие Галямина воспринимает как вызов.
четверг, 06 августа 2020 г. ::Мнения
Юлия Галямина: "Под арестом ты живешь в постоянном напряжении"
Юлия Галямина делится впечатлениями от нескольких административных арестов, отмечая, что пребывание в спецприемнике создает сильный стресс и вызывает множество вопросов, а вся система направлена на подчинение людей.
вторник, 03 сентября 2019 г. ::Мнения
Юлия Галямина: "Собянин скрестил ужа с ежом"
Муниципальный депутат Тимирязевского района Москвы объясняет проблемы с уборкой снега в городе отсутствием системной работы дворников, которых постоянно дергают из их дворов для реагирования на жалобы москвичей.
вторник, 13 february 2018 г. ::Мнения