NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // Bentley

Bentley электрифицирует весь модельный ряд к 2026 году
В рамках новой стратегии развития компания, выпускающая премиальные автомобили, перейдет на производство гибридов и электромобилей через пять лет, а затем начнет выпускать только полностью электрические машины.
пятница, 06 ноября 2020 г. ::Автоновости
Bentley отзывает в России свыше 100 роскошных кроссоверов Bentayga из-за угрозы возгорания
Как сообщили в Росстандарте, отзыву подлежат автомобили Bentley Bentayga, реализованные в 2018-2020 годах, а причиной отзыва стал дефект быстроразъемной муфты топливопровода.
вторник, 25 августа 2020 г. ::Автоновости
ФБК уличил Слуцкого в махинациях с роскошными автомобилями. Свет на них пролила "расширенная" декларация депутата (ВИДЕО)
В Фонде Навального рассказали, что в прошлом году жена обвиненного в домогательствах депутата купила автомобиль Bentley Mulsanne почти за 30 млн рублей, взяв взаймы у некоего бизнесмена. Сам Слуцкий при этом "продал" за 200 тыс. рублей свой роскошный Maybach.
четверг, 18 апреля 2019 г. ::Автоновости
Bentley анонсировала "быстрейший в мире внедорожник" (ВИДЕО)
Речь идет о доработанной версии кроссовера Bentley Bentayga, которая получила двигатель мощностью 636 лошадиных сил. По максимальной скорости этот автомобиль на 1 км/ч превосходит Lamborghini Urus.
пятница, 15 february 2019 г. ::Автоновости
Самый красивый автомобиль в мире выбрали в Италии
Этого звания удостоилась британская концептуальная модель Bentley EXP10 Speed 6 в кузове купе в рамках ежегодного автомобильного фестиваля Concorso d’Eleganza Villa d’Este.
понедельник, 28 мая 2018 г. ::Автоновости
За месяц в России продали 14 самых дорогих внедорожников Bentley Bentayga
У этого автомобиля самая высокая средневзвешенная цена в сегменте SUV: средняя стоимость - 13 114 610 рублей. Всего за месяц россияне купили внедорожников более чем на 72,2 млрд рублей - 45 845 машин. Это на 46% больше, чем годом ранее.
понедельник, 05 марта 2018 г. ::Автоновости
Конфискованный у экс-губернатора Сахалина Bentley продали на аукционе за 5,5 млн рублей
Люксовый автомобиль был выставлен на торги в Москве с начальной ценой около 2,5 млн рублей, и за этот лот боролись более 40 человек, сообщили в Росимуществе. Бывшего главу Сахалинской области Александра Хорошавина 9 февраля осудили на 13 лет.
среда, 14 february 2018 г. ::Автоновости
Аналитики составили рейтинг самых дорогих машин на рынке РФ
Тройку самых дорогостоящих легковых машин, продающихся в России, по итогам минувшего года составили модели Rolls-Royce. За ними расположились Bentley и Ferrari.
понедельник, 05 february 2018 г. ::Автоновости
Глава британского МИДа увидел "знак прогресса" в поставке трех сотен Bentley в РФ за год
При этом ранее сообщалось, что продажи автомобилей этого премиального британского бренда на российском рынке в текущем году упали на треть.
пятница, 22 декабря 2017 г. ::Автоновости
Автосалону в Сибири прокуратура запретила торговать за биткоины
Директор автосалона в Красноярске разместил в интернете объявление о продаже Bentley Flying Spur за 55 биткоинов, что эквивалентно почти 55 млн рублей.
среда, 13 декабря 2017 г. ::Автоновости
Дизельный кроссовер Bentley Bentayga начали продавать в России
Автомобиль оснащен 4,0-литровым двигателем V8 с тройным турбонаддувом и 32 клапанами, развивающим мощность 421 л. с. Разгон с места до "сотни" занимает 4,8 секунды, максимальная скорость - 270 км/ч. При этом дизельная версия стоит значительно дешевле бензиновой.
среда, 22 ноября 2017 г. ::Автоновости
Bentley тихо привез в Дубай новый роскошный кабриолет Grand Convertible за $3,5 млн (ВИДЕО)
Нигде не представленную ранее новинку внезапно обнаружил британский видеоблогер в крупнейшем дилерском центре Bentley в Дубае. Как выяснилось, первый и пока единственный экземпляр этой машины привезли для демонстрации потенциальным покупателям в ОАЭ.
понедельник, 20 ноября 2017 г. ::Автоновости
Bentley привез в Россию эксклюзивную спортверсию Flying Spur с отделкой наночастицами титана
Роскошный седан оснащен 4-литровым двигателем V8 S мощностью 528 л. с. и способен разгоняться с места до 100 км/ч за 4,9 сек. Максимальная скорость - 306 км/ч. В отделке салона новинки впервые в автоиндустрии использован материал, ранее применявшийся только в авиастроении.
среда, 15 ноября 2017 г. ::Автоновости
Неудачный год для Bentley в России: продажи снизились на треть
Продажи автомобилей люксовой британской марки в России после взлета в прошлом году в январе - июле 2017 года упали на 32%. За семь месяцев был куплен всего 131 автомобиль, из которых большая часть - внедорожник Bentayga.
вторник, 29 августа 2017 г. ::Автоновости
Представлен эксклюзивный Bentley Bentayga для соколиной охоты в пустыне (ВИДЕО)
Придворное тюнинг-ателье британской марки создало особый кроссовер Bentayga, ориентированный на изысканные запросы арабских шейхов: ездить в салоне с хищными птицами. Машина стоит более 200 тыс. долларов.
пятница, 19 мая 2017 г. ::Автоновости
Bentley подстраивается под веганов: планирует использовать в отделке салона кожу из грибов и медуз
В британской компании отметили, что покупателей-веганов особенно много в Калифорнии и они сейчас являются "верхушкой тренда". Разработка кожи на основе альтернативных материалов будет вестись с помощью специалистов эксклюзивного ателье. Ранее этим же озаботилась Tesla.
четверг, 11 мая 2017 г. ::Автоновости
Стало известно, сколько будет стоить в России внедорожник Bentley Bentayga c дизелем
Заказы на Bentley Bentayga Diesel, который был представлен прошлой осенью, начнут принимать уже в мае, а первые автомобили доберутся до российских клиентов осенью 2017 года. Продажи Bentley в России благодаря первому внедорожнику люксовой марки растут.
четверг, 27 апреля 2017 г. ::Автоновости
Владелица Bentley добилась от страховщиков 10 млн рублей за порчу машины на парковке
Осенью 2016 года жительница Омска приехала на своей дорогостоящей иномарке в подмосковный ресторан в Московской области. За ужином она выпила и решила не садиться за руль, оставив машину на парковке. На следующее утро хозяйка вернулась за автомобилем и обнаружила его в изуродованном виде. Страховая компания оплачивать урон изначально отказалась.
понедельник, 06 марта 2017 г. ::Автоновости
Продажи Bentley в России за год поднялись более чем на 50%
Самой популярной моделью в линейке этого люксового бренда является внедорожник Bentayga - первый внедорожник в истории марки. В прошлом году он разошелся тиражом в 170 экземпляров, что немного превышает половину от всего объема проданных автомобилей Bentley на территории РФ.
вторник, 17 января 2017 г. ::Автоновости
Глава Bentley пообещал гибриды для всех моделей марки - они объединят "лучшее от двух миров"
Он отметил, что гибриды иногда называют переходной технологией от ДВС к электромобилям, и компания намерена ее освоить. Как ожидается, первым гибридом Bentley станет кроссовер Bentayga, который должен выйти на рынок в 2018 году.
пятница, 13 января 2017 г. ::Автоновости