NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // Lamborghini

В России отзывают премиальные автомобили Lamborghini. У них может оторваться капот
В Росстандарте сообщили, что отзыву подлежат 15 автомобилей Lamborghini Aventador SVJ Coupe, реализованных в период с 2019 по 2021 годы. Причиной отзыва стал дефект крепления петель капота.
понедельник, 22 марта 2021 г. ::Автоновости
В России из-за риска возгорания отзывают премиальные кроссоверы Lamborghini Urus
Отзыву подлежат автомобили, изготовленные в 2019-20 годах. Причиной отзыва люксовых машин стал дефект быстроразъемной муфты топливопровода в моторном отсеке, который грозит утечкой топлива.
вторник, 22 декабря 2020 г. ::Автоновости
Компания Lamborghini представила суперкар Huracan RWD Spyder
Новый родстер оснащается 5,2-литровым двигателем V10 мощностью 610 лошадиных сил, который обеспечивает заднеприводному автомобилю разгон с 0 до 100 километров в час всего за 3,5 секунды.
четверг, 07 мая 2020 г. ::Автоновости
Инженеры Lamborghini наладили выпуск имитаторов легких для проверки аппаратов ИВЛ
Опытно-конструкторское подразделение Lamborghini разработало имитаторы легких в сотрудничестве с компанией Siare Engineering International Group. Для их производства используются 3D-принтеры.
среда, 15 апреля 2020 г. ::Автоновости
Компания Lamborghini приостановила производство машин в Италии из-за коронавируса
Завод Lamborghini в коммуне Сант-Агата-Болоньезе прекратит работу по меньшей мере до 25 марта. Ранее о временных приостановках производства машин в Италии из-за эпидемии объявил концерн Fiat Chrysler Automobiles.
пятница, 13 марта 2020 г. ::Автоновости
Lamborghini отзывает в России 27 суперкаров Aventador
Как сообщили в Росстандарте, отзыву подлежат автомобили, реализованные с 2017 года по 2019 год. Причиной отзыва стала вероятность неожиданного выключения двигателя суперкара в определенных условиях движения.
вторник, 29 октября 2019 г. ::Автоновости
Российские продажи автомобилей Lamborghini выросли почти в 10 раз
Продажи автомобилей итальянской компании в России по итогам первого квартала 2019 года составили 28 экземпляров, тогда как в начале 2018 года на отечественном рынке было продано всего три автомобиля Lamborghini.
вторник, 30 апреля 2019 г. ::Автоновости
Lamborghini сделал велосипед ценой 20 тысяч долларов (ВИДЕО)
Итальянский производитель суперкаров совместно с канадской фирмой Cervelo Cycles представили на автосалоне в Женеве велосипед для триатлона под названием Cervélo P5X Lamborghini.
среда, 14 марта 2018 г. ::Автоновости
Lamborghini установила годовой рекорд продаж в России
В минувшем году россияне приобрели 37 автомобилей этого итальянского бренда, что на 28% больше по сравнению с предыдущим годом. В этом году стоит ожидать нового рекорда продаж Lamborghini в РФ в связи с появлением внедорожника Urus.
понедельник, 29 января 2018 г. ::Автоновости
Lamborghini показала самый быстрый кроссовер в мире (ВИДЕО)
Итальянский производитель суперкаров официально представил серийный вариант первого в своей истории кроссовера Urus. Разгон с места до "сотни" занимает 3,6 секунды, максимальная скорость - 305 км/ч. Водителю будет доступно шесть режимов движения. Urus появится и в России.
вторник, 05 декабря 2017 г. ::Автоновости
Lamborghini раскрыла технические характеристики своего первого вседорожника Urus
Новинка получит 4-литровый твинтурбодвигатель V8 мощностью 650 л. с. Разгон с места до "сотни" - 3,7 сек. Максимальная скорость - более 300 км/ч. При этом первый в истории Lamborghini вседорожник укомплектуют самыми большими тормозами в мире.
пятница, 24 ноября 2017 г. ::Автоновости
Lamborghini Urus показали на гоночной трассе в преддверии его премьеры (ВИДЕО)
Итальянский производитель суперкаров продолжает последовательно раскрывать подробности о своем первом кроссовере, публикуя ролики с демонстрацией его возможностей в различных условиях.
среда, 22 ноября 2017 г. ::Автоновости
Интерьер первого кроссовера Lamborghini рассекретили в Сети до премьеры (ФОТО)
Первые снимки салона Lamborghini Urus выложили в социальной сети Instagram в преддверии официальной премьеры новинки, запланированной на 4 декабря.
пятница, 17 ноября 2017 г. ::Автоновости
Возможности первого кроссовера Lamborghini на заснеженной дороге показали на ВИДЕО
Производитель уверяет, что благодаря специальному режиму Neve, который меняет работу полноуправляемого шасси и двигателя с полноприводной трансмиссией, Lamborghini Urus будет иметь "лучшие ездовые качества на снегу".
среда, 15 ноября 2017 г. ::Автоновости
Первый кроссовер Lamborghini не увязнет даже в пустыне (ВИДЕО)
Итальянский производитель суперкаров оснастил модель Urus специальным режимом Sabbia, благодаря которому этот автомобиль способен без проблем передвигаться даже по песчаному бездорожью.
четверг, 09 ноября 2017 г. ::Автоновости
Lamborghini показала концепт суперкара тысячелетия, способного "зализывать раны" (ФОТО)
Экспериментальный концепт Terzo Millenio демонстрирует, какие технологии могут быть использованы на моделях Lamborghini к 2040 году. По задумке, одной из главных изюминок станет способность кузова к "регенерации" в случае повреждений.
вторник, 07 ноября 2017 г. ::Автоновости
Lamborghini объявила дату мировой премьеры кроссовера Urus
Презентация "первого в мире кроссовера класса суперспорт" состоится в декабре, сообщил итальянский производитель суперкаров. Как ожидается, основными рынками для новинки станут США, Китай, страны Ближнего Востока, Великобритания, Германия и Россия.
среда, 13 сентября 2017 г. ::Автоновости
Lamborghini выпустила новый 740-сильный родстер - Aventador S
По сравнению с купе Aventador S масса модификации с открытым верхом увеличилась на 50 кг. При этом съемные углепластиковые панели крыши весят всего 6 кг. Технически Aventador S Roadster не отличается от купе, представленного в декабре прошлого года.
четверг, 07 сентября 2017 г. ::Автоновости
Китайский гиперкар Nio EP9 побил рекорд Lamborghini на Нюрбургринге (ВИДЕО)
Электрический Nio стал быстрейшим серийным автомобилем Нюрбургринга, 12 мая преодолев 20,8-километровую cеверную петлю за 6 минут 45,90 секунды. Автомобилем управлял шотландский гонщик Питер Дамбрек.
среда, 17 мая 2017 г. ::Автоновости
Итальянские гаишники обзавелись еще одним Lamborghini Huracan
Полиция северной Италии получила в свое распоряжение модифицированный суперкар Lamborghini Huracan, который будет патрулировать шоссе вокруг Болоньи и оперативно выполнять различные спецзадания. Ранее подобные машины появились в полиции Рима.
пятница, 31 марта 2017 г. ::Автоновости