Coca-Cola разрабатывает новый вариант известного напитка Vanilla Coke станет для компании крупнейшим событием за последние 16 лет, прошедшие со времени последней инициативы по обновлению ассортимента
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Coca-Cola разрабатывает новый вариант известного напитка
Архив NTVRU.com
 
 
 
Vanilla Coke станет для компании крупнейшим событием за последние 16 лет, прошедшие со времени последней инициативы по обновлению ассортимента
Архив NTVRU.com
 
 
 
Последнее время доля продукции Coca-Cola на американском рынке снижается ввиду острой конкуренции
Архив NTVRU.com

Крупнейший в мире производитель безалкогольных напитков компания Coca-Cola разрабатывает новый вариант известного напитка. По сведениям Financial Times, "изюминкой" новой колы будет ванильный аромат.

Если проект воплотиться в жизнь, то Vanilla Coke станет для компании крупнейшим событием за последние 16 лет, прошедшие со времени последней инициативы по обновлению ассортимента. Тогда попытка продвижения на рынок марки New Coke окончилась крахом. С тех пор Coca-Colа проявляет осмотрительность при распространении своего самого ценного и раскрученного товарного знака на различные товары.

Последнее время доля продукции Coca-Cola на американском рынке снижается ввиду острой конкуренции в этой сфере и выпуску конкурентами большого числа новинок. Например, в прошлом году главный из них, Pepsico, представил Pepsi Twist - лимонную версию знаменитого напитка.