По словам источника, Геращенко получил приглашение перейти на работу в НИИ Банка России в качестве экономического советника Выход Геращенко на работу в новом качестве ожидается в апреле
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По словам источника, Геращенко получил приглашение перейти на работу в НИИ Банка России в качестве экономического советника
Архив NTVRU.com
 
 
 
Выход Геращенко на работу в новом качестве ожидается в апреле
Архив NTVRU.com
 
 
 
Председатель Центробанка Сергей Игнатьев
Архив NTVRU.com

Бывший глава ЦБ РФ Виктор Геращенко, скорее всего, по-прежнему будет работать в системе Центрального банка, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, близкий к Банку России.

По словам источника, Геращенко получил приглашение перейти на работу в НИИ Банка России в качестве экономического советника. "Мне кажется вполне понятным желание нового председателя Центробанка Сергея Игнатьева видеть рядом с собой опытного человека, всю жизнь проработавшего в банковской системе", - комментирует ситуацию источник.

Он также сообщил, что выход Геращенко на работу в новом качестве ожидается в апреле, когда у него закончится отпуск. У официальных представителей Банка России информацию по этому поводу получить невозможно.