Компания Samsung только в течение одних суток, 28 июня, принимает предварительные заказы на смартфон Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition, дизайн которого вдохновлен игрой Injustice о Бэтмене.

Эксклюзивная серия устройств цвета "ночная тьма" с золотым логотипом в виде летучей мыши на задней крышке составляет всего 500 комплектов, каждый с собственным порядковым номером от 1 до 500. Стоимость такого смартфона - 79990 рублей. Изменения коснулись не только внешнего вида устройства - на экране блокировки появилось изображение Брюса Уэйна, а на рабочем столе можно установить обои с логотипом Бэтмена.

Выполнен Sumsung Galaxy S7 Edge Injustice Edition из металла, с двух сторон покрыт стеклом. У него 5,5-дюймовый экран технологии Quad HD Super AMOLED, два слота для сим-карты и разъем для использования 12-мегапиксельной камеры с технологией Dual Pixel, которая позволяет молниеносно фокусироваться на нужном объекте.

Получить уникальный смартфон можно 1 июля в выбранном магазине. Вместе со смартфоном покупатели получат очки виртуальной реальности Gear VR и чехол Injustice Edition, а также ваучеры на 100 долларов на внутриигровой контент и 50 долларов - на шесть популярных игр (Anshar 2, Darknet, Drift, Starchart и др.).