Клиника для детей и подростков "СМ-Доктор" медицинского холдинга "СМ-Клиника" предлагает услугу - лечение зубов под общим наркозом. Этот безопасный способ поможет маленьким пациентам избежать стресса и вернет здоровье детским зубам.

Опытные анестизиологи и детские врачи-стоматологи клиники для детей и подростков "СМ-Доктор" на улице Приорова, д.36 помогут маленьким пациентам избежать стресса при посещении врачебного кабинета.

Показаниями к применению общего наркоза являются:

- большой объем стоматологической помощи (5-6 и более зубов);

- психоэмоциональные расстройства у детей;

- непереносимость и аллергические реакции на местные анестетики;

- психические и неврологические заболевания (эпилепсия, ДЦП, синдром Дауна и др.).

В "СМ-Доктор" врачи-анестезиологи используют препарат Sevoflurane, который в настоящее время считается одним из самых безопасных и нетоксичных ингаляционных анестетиков, применяемых в различных областях современной анестезиологии.

Преимущества лечения зубов под общим наркозом в "СМ-Доктор"

- Собственный стационар, где маленький пациент в комфортных условиях сможет восстановиться после наркоза в окружении близких, медсестер и врачей-анестезиологов.

- Высокопрофессиональная команда детских врачей-стоматологов и анестезиологов-реаниматологов.

- Конкурентная стоимость наркоза: от 8-10 тысяч рублей за первый час и 2 тысячи рублей за следующие часы (процедура, как правило, длится около 3-х часов).

Для проведения процедуры необходима консультация стоматолога, анестезиолога, педиатра, результаты обследований: ЭКГ, общий анализ крови и время свертываемости.

О компании:

"СМ-Клиника" - это крупнейшая сеть многопрофильных для взрослых и детей в Москве, Санкт-Петербурге и Подмосковье. Это более 700 врачей различных специальностей, 11 медицинских центров, в том числе 9 многопрофильных клиник, клиника для детей и подростков "СМ-Доктор", Центр косметологии и эстетической хирургии "СМ-Косметология", 2 лаборатории, сеть аптек, единый контакт-центр, собственный издательский дом, новейшие образцы медицинской техники, современное диагностическое оборудование, Центр хирургии и офтальмологии, служба вызова врача на дом, круглосуточная неотложная медицинская помощь. Все центры работают в выходные и праздничные дни.

+7 (495) 777-48-49

www.smclinic.ru