Компания Inchcape Musa Motors объявила о начале продаж JAGUAR XJ CAMBRIDGE EDITION.

Покупателям будет предложено 20 уникальных автомобилей, в которых воплотились лучшие английские традиции качества и роскоши. JAGUAR XJ CAMBRIDGE EDITION - седан представительского класса в истинно британском стиле. Он эффектно выделяется на дороге благодаря оригинальному оформлению экстерьера. Каждая модель дополнена особым пакетом опций, доступных в рамках серии на особенно привлекательных условиях.

В комплектацию Cambridge входит следующий пакет опций:

- цвет кузова Dark Sapphire, Ultimate Black или Caviar;

- колесные диски Kasuga, 20 дюймов;

- ксеноновые фары с системой адаптивного головного освещения, угловыми лампами и автоматической регулировкой;

- доводчики дверей и система Jaguar Smart Key System™ с функцией открытия дверей без ключа;

- система информирования о наличии транспорта в "мертвых зонах";

- обтянутое кожей Softgrain трехспицевое рулевое колесо с вставками из дерева;

- датчики парковки с камерой заднего вида.

Цена представительского седана JAGUAR XJ CAMBRIDGE EDITION в комплекте с эксклюзивным пакетом опций - 4 316 900 рублей.

Получить дополнительную информацию о предложении можно в салоне официального дилера Jaguar - Inchcape Musa Motors или по телефону +7 (495) 785 11 11

О компании

В 2011 году Musa Motors окончательно вошла в состав группы Inchcape, лидирующей международной группы компаний по розничной продаже и обслуживанию автомобилей. Компания Inchcape представлена в 26 странах мира и занимает лидирующие позиции по важнейшим показателям качества обслуживания клиентов в каждой из стран.

История компании Inchcape берет свое начало в России в 1996 под брендом Musa Motors. В России английский бренд Jaguar был официально представлен в 1997 году. Право стать первым эксклюзивным дилером завоевала именно Musa Motors. Вот уже более 20 лет этот крупнейший официальный дилер ведущих мировых автомобильных брендов осуществляет успешную деятельность на российском рынке.

Отвечая самым высоким требованиям бренда Jaguar, Musa Motors ежегодно получает высочайшую оценку своей деятельности от российского представительства. Причем лидерство отмечено как на российском, так и на европейском рынках. По итогам 2013 года порталом CarPark Musa Motors Inchcape был назван лучшим автодилером. Сегодня, автосалоны Inchcape расположены во всех районах Москвы.

Задать вопрос или записаться на участие в действующей акции можно по телефону +7 (495) 785-11-11