NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Эксперты рассказали, в каких городах ЧМ-2018 дешевле всего аренда жилья Эксперты рассказали, в каких городах ЧМ-2018 дешевле всего аренда жилья
При проведении исследования учитывалась стоимость проживания в самом бюджетном сегменте - хостелах, отелях без звезд, 2-3-звездочных отелях и домах.
1 декабря 2017 г., 19:08
Госдуме предложили приравнять изменения курса рубля к стихийным бедствиям, чтобы защитить валютных ипотечников Госдуме предложили приравнять изменения курса рубля к стихийным бедствиям, чтобы защитить валютных ипотечников
Лидер справедливороссов Сергей Миронов и ряд его однопартийцев внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, который в случае принятия приравняет резкие изменения курса рубля и другие проявления финансово-экономического кризиса к "обстоятельствам непреодолимой силы" для валютных ипотечников.
1 декабря 2017 г., 18:59
В Бруклине предлагают в аренду роскошные апартаменты в здании церкви XIX века В Бруклине предлагают в аренду роскошные апартаменты в здании церкви XIX века
Церковь Святого Марка переделали под элитный жилой комплекс, в котором разместили 99 двухкомнатных квартир. Жилье можно забронировать через онлайн-сервис аренды, владелец просит за квартиру около 4 тысяч долларов в месяц.
1 декабря 2017 г., 13:09
За ложь Москве об исполнении программы переселения из аварийного жилья прокуратура наказала правительство Ленобласти За ложь Москве об исполнении программы переселения из аварийного жилья прокуратура наказала правительство Ленобласти
Прокуратура поймала на лжи региональных чиновников, которые накануне отчитались Москве о 100-процентном выполнении программы по переселению из аварийного жилья. В ходе проверок выяснилось, что федеральная программа сорвана минимум в четырех районах. Ответственного чиновника оштрафовали на 10 тыс. рублей.
1 декабря 2017 г., 11:58
Сервис аренды квартир ManageGo вводит оплату в биткоинах Сервис аренды квартир ManageGo вводит оплату в биткоинах
Нью-йоркская платформа ManageGo, предлагающая услуги по аренде жилья онлайн и через мобильные приложения, добавит биткоин в список вариантов для оплаты. Платить за аренду криптовалютой можно будет с января 2018 года.
1 декабря 2017 г., 11:11
В Новой Зеландии разыскивают владельца бесхозного дома, который ночью подбросили на пустырь (ВИДЕО) В Новой Зеландии разыскивают владельца бесхозного дома, который ночью подбросили на пустырь (ВИДЕО)
Новозеландская строительная компания Northbridge Properties объявила награду в 1000 долларов тому, кто поможет найти хозяина подброшенного дома. Девелоперы уверены, что здание не прилетело в вихре торнадо, как в "Волшебнике из страны Оз", а его привезли на грузовике и оставили меркантильные владельцы.
1 декабря 2017 г., 09:57
Минстрой РФ поставил Татарстан на первое место в рейтинге самых благоустроенных регионов Минстрой РФ поставил Татарстан на первое место в рейтинге самых благоустроенных регионов
На втором месте находится Калужская область с  67 баллами, на  третьем - Чечня. Замыкают рейтинг Брянская, Костромская и  Смоленская области с  51 баллом.
1 декабря 2017 г., 08:42
Москва вошла в тройку самых популярных в Instagram городов Москва вошла в тройку самых популярных в Instagram городов
Самым популярным и посещаемым местом у пользователей Instagram стал Нью-Йорк. На втором месте по итогам 2017 года оказалась Москва, а на третьем - Лондон.
1 декабря 2017 г., 07:39
В Индонезии строят самую большую в мире плавучую солнечную электростанцию В Индонезии строят самую большую в мире плавучую солнечную электростанцию
В Западной Яве строят самую крупную в мире солнечную электростанцию, ее мощность будет составлять 200 МВт. Она в пять раз превзойдет нынешнего рекордсмена - плавучую солнечную ферму в китайской провинции Аньхой.
30 ноября 2017 г., 15:58
Ксения Собчак показала журналистам свою квартиру с дизайном в духе ФБК Ксения Собчак показала журналистам свою квартиру с дизайном в духе ФБК
Заявившая о своих президентских амбициях телеведущая Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган, показали интерьер двухкомнатной квартиры на Краснопресненской набережной, где они намерены селить своих иногородних гостей.
30 ноября 2017 г., 15:00
В Нью-Йорке арендодатель выселяет из квартиры столетнюю бабушку, которая платит ренту в 20 раз меньше остальных жильцов В Нью-Йорке арендодатель выселяет из квартиры столетнюю бабушку, которая платит ренту в 20 раз меньше остальных жильцов
Юста Лопес платит за квартиру в Верхнем Ист-Сайде с двумя спальнями всего 150 долларов в месяц. Сейчас подобное жилье на Манхэттене сдается минимум за 2700 долларов. Арендодатель воспользовался отъездом столетней бабушки в больницу, чтобы выселить нежелательного жильца.
30 ноября 2017 г., 12:53
Закон о запрете рекламы на квитанциях ЖКХ отклонил Совет Федерации Закон о запрете рекламы на квитанциях ЖКХ отклонил Совет Федерации
"Ну неужели законом страны надо такую чушь регулировать?" - возмутилась спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. По ее мнению, исходя из логики авторов закона, "тогда надо принять закон о запрете вообще рекламы в стране".
30 ноября 2017 г., 12:09
Агент по недвижимости записал вирусное видео с отвратительным пением, чтобы продать дом (ВИДЕО) Агент по недвижимости записал вирусное видео с отвратительным пением, чтобы продать дом (ВИДЕО)
Пытаясь продать дом с тремя спальнями, агент по недвижимости сочинил собственные стихи на песню Wonderwall группы Oasis. На видео он прогуливается по дому с гавайской гитарой. Ролик вызвал большой резонанс и риелтор ожидает, что на аукционе за дом предложат высокую цену.
30 ноября 2017 г., 11:16
The Washington Post: Дерипаска может быть владельцем дорогого особняка в Вашингтоне, окруженного домами влиятельных политиков и дипломатов The Washington Post: Дерипаска может быть владельцем дорогого особняка в Вашингтоне, окруженного домами влиятельных политиков и дипломатов
Журналисты выяснили, что загадочный дом с семью спальнями и площадью более 2100 кв. метров возле престижного района Embassy Row может принадлежать алюминиевому магнату Олегу Дерипаске. Дорогой особняк окружают дома влиятельных американских политиков и множество иностранных посольств.
30 ноября 2017 г., 10:11
В Дании построили первый в мире "Биологический дом" В Дании построили первый в мире "Биологический дом"
Дизайнеры разработали процесс, который превращает сельскохозяйственные отходы, в том числе траву, солому и морские водоросли, в строительные материалы.
30 ноября 2017 г., 08:33