NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Антонио Бандерас  реконструирует свою винодельню в  винный  отель Антонио Бандерас реконструирует свою винодельню в винный отель
Актер намерен устраивать там конференции и другие тематические мероприятия, а также развивать винный туризм. Помимо этого, он рассчитывает увеличить производительность винодельни с 600 тысяч до 2 млн бутылок в год.
3 декабря 2009 г., 15:47
Путин: для  снижения ставки по ипотеке до 10-11%    будет выделено  250 млрд рублей Путин: для снижения ставки по ипотеке до 10-11% будет выделено 250 млрд рублей
Об этом премьер заявил во время общения с народов с прямом эфире. Средневзвешенная ставка по ипотечным кредитам, выданным в рублях, в сентябре составляла 14,4% годовых. Ранее эксперты отмечали, что для достижения озвученного Путиным уровня ставки нужно одновременно с этим снизить инфляцию до уровня 5-6%.
3 декабря 2009 г., 14:22
Власти Москвы не будут закрывать "Золотой Вавилон" Власти Москвы не будут закрывать "Золотой Вавилон"
ТРЦ "Золотой Вавилон" был открыт 18 ноября на проспекте Мира и позиционировался как крупнейший в Европе ТРЦ, расположенный на территории города. Но уже 1 декабря в столичном департаменте потребуслуг заявили, что объект не был адаптирован для инвалидов, и высказали подозрение, что некоторые документы, необходимые для открытия, могли быть подложными.
3 декабря 2009 г., 14:00
Открытие самого высокого здания в мире  -  последнее "ура"   золотому веку Дубая Открытие самого высокого здания в мире - последнее "ура" золотому веку Дубая
В свете драматичных событий на рынке ОАЭ торжественное открытие Burj Dubai, запланированное на 4 января, будет иметь двоякий смысл: приветствие завершенному наконец суперпроекту и проводы беспечной эпохи процветания ранее ведущего эмирата страны.
3 декабря 2009 г., 13:13
Банк  Goldman Sachs, реабилитируя свой имидж,  поможет жителям Нью-Йорка с жильем Банк Goldman Sachs, реабилитируя свой имидж, поможет жителям Нью-Йорка с жильем
Коммерческий банк, столкнувшись с критикой в свой адрес за слишком высокие доходы, собирается вложить 61 миллион долларов, чтобы сохранить за малоимущими жителями Нью-Йорка арендованные ими дома.
3 декабря 2009 г., 11:28
Офисы станут более дешевыми и менее качественными Офисы станут более дешевыми и менее качественными
Кризис приведет к пересмотру концепции многих выставленных на продажу объектов коммерческой недвижимости. Произойдет переход качества в количество в сегментах офисных и торговых центров. Уже заметно вырос спрос на торгово-офисную недвижимость класса B и С.
3 декабря 2009 г., 11:13
Минэкономразвития улучшило  прогноз ввода жилья по итогам года Минэкономразвития улучшило прогноз ввода жилья по итогам года
Минэкономразвития РФ повысило прогноз объема вводимого жилья в России в 2009 года до 60 млн с 54 млн кв. м, сообщила министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным в среду.
3 декабря 2009 г., 10:33
Ростов проложил через степь дорогу к "Азов-Сити" Ростов проложил через степь дорогу к "Азов-Сити"
Ростовская область завершила строительство дороги в создаваемую на границе с Краснодарским краем игорную зону. Протяженность дороги – около восьми километров, стоимость - более 200 миллионов рублей.
2 декабря 2009 г., 15:32
Ларри Кинг купил элитные апартаменты рядом  с Брюсом Уиллисом Ларри Кинг купил элитные апартаменты рядом с Брюсом Уиллисом
Цена покупки не указывается, однако известно, что стоимость аналогичного объекта в том же доме составляет 4,4 млн долларов. Апартаменты насчитывают три спальни и четыре ванные комнаты.
2 декабря 2009 г., 15:16
В  Приморье уличена женщина, попытавшаяся незаконно построить мост к саммиту АТЭС В Приморье уличена женщина, попытавшаяся незаконно построить мост к саммиту АТЭС
С июня 2008 года по апрель 2009 года предпринимательница незаконно организовала выполнение работ по проектированию различных зданий и сооружений, в числе которых мостовой переход через бухту Золотой Рог, строящийся к саммиту АТЭС 2012 года, многофункциональные комплексы.
2 декабря 2009 г., 14:15
В "Гостиничную компанию" Москвы инвестируют рекордную сумму В "Гостиничную компанию" Москвы инвестируют рекордную сумму
Структуры американского миллиардера Рональда Лаудера инвестируют более 1 млрд долларов в компанию, куда внесены городские доли московских отелей. По оценкам экспертов, это крупнейшая одноразовая инвестиция в российскую недвижимость.
2 декабря 2009 г., 13:20
Forbes вычислил  100 самых дорогих домов Москвы Forbes вычислил 100 самых дорогих домов Москвы
Как отмечает издание, рынок элитной недвижимости оживает после кризиса, однако количество эксклюзивных квартир в столице почти не растет, так как девелоперы боятся затевать новые проекты.
2 декабря 2009 г., 12:45
Лондонский  Вест-Энд занимает первое  место  в мире по стоимости аренды  офисов Лондонский Вест-Энд занимает первое место в мире по стоимости аренды офисов
Цена найма 1 квадратного метра в месяц составила здесь 113,3 евро. Москва же оказалась на втором месте в Европе и на пятом в мире по ставкам аренды.
2 декабря 2009 г., 11:59
Аналитики увидели  в падении цен на жилье   залог будущего  строительного бума в России Аналитики увидели в падении цен на жилье залог будущего строительного бума в России
Девелоперы будут стремиться компенсировать потери от удешевления жилья, наращивая объемы его ввода. В связи с этим в ближайшие годы Россию ожидает эпоха господства жилья эконом-класса, считают в аналитическом центре IRN.
2 декабря 2009 г., 10:59
Эксперт: банки в ближайшее время не возобновят выдачу кредитов девелоперам Эксперт: банки в ближайшее время не возобновят выдачу кредитов девелоперам
В последнее время банки все больше подвергаются жесточайшей критике со стороны государства и реального сектора экономики за то, что ими была прекращена выдача денежных средств – но банки сейчас сами в минусе, отмечают в Ассоциации региональных банков России.
1 декабря 2009 г., 16:46