NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Москвичи  описали квартиру своей мечты Москвичи описали квартиру своей мечты
Большая часть московских покупателей мечтает приобрести просторную квартиру с большими окнами, потолками от трех метров, кухней не менее 10 кв. метров и гардеробными комнатами.
4 апреля 2011 г., 16:20
Фонд  ЖКХ  наказал  почти половину регионов  РФ Фонд ЖКХ наказал почти половину регионов РФ
Фонд сообщил о введении санкций против еще семи регионов после того, как в минувшую пятницу приостановил финансовую поддержку 17 субъектов РФ за невыполнение условий финансирования программ фонда. Общее число регионов, лишившихся финансирования, приблизилось к 40.
4 апреля 2011 г., 15:07
Самое  маленькое  жилище  США обнаружено на Манхэттене: площадь  около 8  кв. метров Самое маленькое жилище США обнаружено на Манхэттене: площадь около 8 кв. метров
В этой "микростудии" вот уже три года живет одинокая женщина. Несмотря на то, что в квартире нет кухни, а кровать находится под самым потолком, она не собирается переезжать, так как это центр мегаполиса всего за 800 долларов в месяц.
4 апреля 2011 г., 14:03
Американцы  назвали  точную  стоимость новой квартиры  Игоря  Крутого в Нью-Йорке Американцы назвали точную стоимость новой квартиры Игоря Крутого в Нью-Йорке
По данным агентства Miller Samuel, сумма сделки составила 48 млн долларов. Квартира площадью 560 кв. м находится на 12-м этаже комплекса, принадлежащего израильскому бизнесмену Ицхаку Тшуве. В здании расположены 180 апартаментов и 282 гостиничных номера.
4 апреля 2011 г., 12:34
Актриса из сериала "Зачарованные" продает дом в Лос-Анджелесе  менее  чем  за  1 млн долларов Актриса из сериала "Зачарованные" продает дом в Лос-Анджелесе менее чем за 1 млн долларов
Кейли Куоко, известная по своим ролям в сериалах "Зачарованные" и "Теория большого взрыва", продает свое жилье за 949 тысяч долларов. Дом в испанском стиле был построен в 1937 году. На площади почти в 200 квадратных метров имеются три спальни и три ванные комнаты.
4 апреля 2011 г., 11:52
"Черным  риелторам"  здесь не место: в  Петербурге  открылся "Горжилобмен" "Черным риелторам" здесь не место: в Петербурге открылся "Горжилобмен"
Приватизировать, продать, обменять свою комнату или квартиру в Санкт-Петербурге теперь можно без лишних проблем, очередей, затрат и не боясь, что попадешь в руки мошенников, пообещали власти города на открытии нового жилищного центра.
4 апреля 2011 г., 10:14
Число сделок по купле-покупке жилья в Москве выросло в марте на 19,8% Число сделок по купле-покупке жилья в Москве выросло в марте на 19,8%
Всего в столице в прошлом месяце было зарегистрировано 7,452 тысячи сделок по покупке жилья. Число ипотечных сделок в городе выросло в марте в сравнении с февралем на 35,8%.
4 апреля 2011 г., 09:57
Азиатскую   недвижимость россияне  предпочитают  скупать в Индии и Китае Азиатскую недвижимость россияне предпочитают скупать в Индии и Китае
Страны Азии пользуются гораздо меньшей популярностью у российских покупателей недвижимости, чем Европа и США. Но спрос все равно есть. В Китае граждане РФ приобретают недорогие квартиры вблизи русско-китайской границы, а в Индии россиян интересует в первую очередь курортный штат Гоа.
4 апреля 2011 г., 09:34
Как построить дачу по цене  старых "Жигулей" Как построить дачу по цене старых "Жигулей"
Строительство дачи, как правило, представляется затеей дорогостоящей и труднореализуемой. Однако, если снизить архитектурно-технические запросы, дом может обойтись в цену недорогого автомобиля, уверяют эксперты.
4 апреля 2011 г., 09:00
Площадь  в Севилье  накрыли   гигантским  деревянным   зонтом Площадь в Севилье накрыли гигантским деревянным зонтом
Конструкция защищает от палящего солнца пешеходную зону и культурно-общественный центр. По замыслу авторов, ажурная конструкция привлечет туристов и городских жителей, сделает Плаза-де-ла-Энкарнасьон новым культурным центром города.
1 апреля 2011 г., 15:55
Мэрия Благовещенска накупила  детям-сиротам квартиры по завышенной цене  Мэрия Благовещенска накупила детям-сиротам квартиры по завышенной цене
Официально была утверждена среднерыночная стоимость квадратного метра в 47,7 тысячи рублей, но администрация жилье приобретала по более высоким ценам. Стоимость одного "квадрата" в отдаленном районе города доходила до 68 тысяч рублей. В большинстве сделок фигурирует одна и та же компания.
1 апреля 2011 г., 15:42
Риелторы  подсчитали квартиры с тараканами в Москве Риелторы подсчитали квартиры с тараканами в Москве
Тараканы и прочие неприятные насекомые - серьезная помеха для тех, кто желает продать квартиру быстро и за разумные деньги. 50% покупателей при виде давних спутников человечества разворачиваются и уходят с просмотра квартиры.
1 апреля 2011 г., 15:08
Сотрудник МВД на Кавказе  позабыл доложить о своих  9 квартирах  и 15 участках  земли Сотрудник МВД на Кавказе позабыл доложить о своих 9 квартирах и 15 участках земли
В Главном управлении МВД по СКФО выявлены факты скрытия в декларациях сведений о реальных доходах. Оказалось, что целый ряд сотрудников не указали доходы от продажи автомобилей, сведения о наличии в собственности недвижимости и других "мелочей". Некоторые оперуполномоченные также оказались директорами фирм.
1 апреля 2011 г., 13:41
 Власти Москвы остановили  снос дома купца XIX века, но внутри   почти  все  уже уничтожили Власти Москвы остановили снос дома купца XIX века, но внутри почти все уже уничтожили
Инспекция столичного департамента культурного наследия остановила несанкционированные работы по демонтажу внутренних деревянных конструкций, проводимые на объекте культурного наследия "Доходное владение купца Я.Т. Кудрявцева".
1 апреля 2011 г., 13:03
Петербург на первом  месте по удорожанию "вторички" в марте Петербург на первом месте по удорожанию "вторички" в марте
Стоимость квадратного метра в петербургских квартирах выросла в прошедшем месяце на 2,8%, достигнув 83,5 тысячи рублей. Кроме того, квадратный метр жилья больше всего в марте подорожал в Новосибирске, Красноярске и Туле.
1 апреля 2011 г., 12:40