NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В Ливерпуле продается дом, где жил совсем маленький Джон Леннон. Относительно недорого В Ливерпуле продается дом, где жил совсем маленький Джон Леннон. Относительно недорого
Дом детства Джона Леннона в ливерпульском районе Вэйвертри обойдется новым хозяевам в 150-250 тысяч фунтов стерлингов. Столько планирует выручить за него сегодняшний владелец на аукционе 29 октября.
4 октября 2013 г., 19:18
Строить в Москве доступное жилье - вредно для города, заявил Хуснуллин. Навальный предложил отправить его в оставку Строить в Москве доступное жилье - вредно для города, заявил Хуснуллин. Навальный предложил отправить его в оставку
Как пояснил глава столичного стройкомплекса, в случае строительства жилья себестоимость квадратного метра будет стоить 2-3 тысячи долларов, многие москвичи потеряют в капитализации своего жилья, а также в столицу могут приехать еще 5 миллионов человек.
4 октября 2013 г., 18:53
 Королевский пляж, ставший, по словам очевидцев,  "приютом для свингеров и извращенцев", снова открыт  для натуризма Королевский пляж, ставший, по словам очевидцев, "приютом для свингеров и извращенцев", снова открыт для натуризма
Британские нудисты добились отмены запрета купаться голышом на знаменитом пляже Холкхэм в одноименном Национальном заповеднике, принадлежащем управделами королевского имущества. Запрет был введен этим летом.
4 октября 2013 г., 18:10
Минрегион хочет  ужесточить правила выдачи земельных участков многодетным семьям Минрегион хочет ужесточить правила выдачи земельных участков многодетным семьям
Необходимо ввести критерий нуждаемости и ограничить возможность перепродажи, заявил замминистра регионального развития Сергей Вахруков. В России более миллиона многодетных семей, из них 289 тысяч обратились и встали на учет на получение бесплатных земельных участков.
4 октября 2013 г., 16:19
Как чернорабочие  XIX века: сотрудникам Facebook построят мини-город, где можно жить без отрыва от производства Как чернорабочие XIX века: сотрудникам Facebook построят мини-город, где можно жить без отрыва от производства
Руководство Facebook во главе Марком Цукербергом надеется по-максимуму избавить своих сотрудников от бесполезной траты времени на решение всяких приземленных задач, создав им условия, в которых они смогли бы сосредоточиться на чистом творчестве. Правда, платить за это придется 2000 долларов в месяц.
4 октября 2013 г., 14:18
Певица Успенская  рассказала, как ее "дурили"  рабочие при строительстве 4-этажного дома Певица Успенская рассказала, как ее "дурили" рабочие при строительстве 4-этажного дома
Любовь Успенская наконец-то перебралась в собственный дом неподалеку от Новорижского шоссе, который строила последние несколько лет. Близ этой трассы проживают многие знаменитости: актер Александр Балуев, певец Валерий Меладзе, хоккеист Вячеслав Фетисов, музыкант Андрей Макаревич.
4 октября 2013 г., 12:15
Китай  поможет  Лондону  "вернуть дух прежних времен", восстановив   знаменитый   Хрустальный  дворец (ВИДЕО) Китай поможет Лондону "вернуть дух прежних времен", восстановив знаменитый Хрустальный дворец (ВИДЕО)
В XIX веке Хрустальный дворец был крупнейшей конструкцией из стекла и металла в мире. Он был построен по проекту садовода Джозефа Пакстона для Всемирной выставки 1851 года. После выставки дворец разобрали. Позже снова построили, но он сгорел в 1936 году. Критики считают, что новый дворец станет "символом паразитизма".
4 октября 2013 г., 09:42
Американцы создадут в Дубае  самую большую в мире искусственную лагуну Американцы создадут в Дубае самую большую в мире искусственную лагуну
Реализация проекта начнется на следующей неделе. Он будет включать сделанные по заказу пляжи, роскошные особняки, водные пути, торговый и ресторанный павильоны, а также рекреационное пространство.
4 октября 2013 г., 08:42
Мэр  Риги заявил,  что столица Латвии без денег россиян превратится в Детройт Мэр Риги заявил, что столица Латвии без денег россиян превратится в Детройт
Страны Балтии становятся все более привлекательными для иностранных инвесторов, констатируют эксперты. Между тем националистично настроенные политики продолжают настаивать на закрытии программы предоставления ВНЖ иностранным инвесторам.
3 октября 2013 г., 17:29
"Дом скандалов" в Италии,  где  шокировал  соседей автор  "Аиды",  попробуют продать русским "Дом скандалов" в Италии, где шокировал соседей автор "Аиды", попробуют продать русским
Дом, в котором жил композитор Джузеппе Верди, в коммуне Буссето, может оказаться в руках иностранцев с востока: его судьбой будет заниматься фирма, продающая дорогую недвижимость в Китае и России.
3 октября 2013 г., 16:00
Обреченную на  снос многоэтажку в Парижe 100  художников превратили в "Вавилонскую башню граффити" (ВИДЕО) Обреченную на снос многоэтажку в Парижe 100 художников превратили в "Вавилонскую башню граффити" (ВИДЕО)
В старом 10-этажном доме, который будет скоро снесен, открылась, возможно, самая большая коллективная выставка уличного искусства. Последние семь месяцев мастера граффити со всех континентов и из 18 стран мира изнутри и снаружи разрисовывали стены и лестницы здания, как только им позволяла фантазия.
3 октября 2013 г., 15:34
"Фейковая"  подводная лодка разворотила улицу в центре Милана, развеселив  прохожих (ВИДЕО) "Фейковая" подводная лодка разворотила улицу в центре Милана, развеселив прохожих (ВИДЕО)
Пока из лодки пытались выбраться моряки, к месту происшествия подъехали машины пожарных, скорая помощь, полицейские - в общем, хорошо поставленный розыгрыш можно было принять и за чистую монету.
3 октября 2013 г., 12:13
Двухэтажный пентхаус с зимним садом, в котором жил  "пирамидостроитель века", снова продается - за  $17 млн Двухэтажный пентхаус с зимним садом, в котором жил "пирамидостроитель века", снова продается - за $17 млн
Семикомнатную квартиру на Манхэттене, в которой вплоть до своего ареста жил Бернард Мэдофф, три года назад выкупил у правительства магнат Аль Кан. Тогда он заплатил за нее всего 8 млн долларов.
3 октября 2013 г., 11:00
Получить жилье  за 10 тысяч в месяц смогут  30%  россиян, подсчитали эксперты Получить жилье за 10 тысяч в месяц смогут 30% россиян, подсчитали эксперты
Законопроект, предоставляющий возможность нуждающимся в жилье россиянам снять квартиру у города или муниципалитета, уже прошел первое чтение в Госдуме, и сейчас идет работа над поправками. Первые доходные дома появятся в 80 крупных городах.
3 октября 2013 г., 10:28
Вексельберг продает свою  компанию Гуцериевым, которые могут стать крупнейшими владельцами складов в России Вексельберг продает свою компанию Гуцериевым, которые могут стать крупнейшими владельцами складов в России
"Ренова" продает МЛП структурам владельца "Русснефти" и группы "Бин" Михаила Гуцериева и его семьи. Сумма сделки может превысить 700 миллионов долларов. По словам источников, стороны могут объявить о сделке уже на этой неделе.
3 октября 2013 г., 09:39