NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
McDonald's строит в Лондоне крупнейший ресторан размером с футбольное поле McDonald's строит в Лондоне крупнейший ресторан размером с футбольное поле
Двухэтажное здание общей площадью 3 тыс. кв. м сможет обслуживать 1500 гостей одновременно. Планируется, что в день будет продаваться до 1,75 млн порций фастфуда.
4 апреля 2012 г., 15:42
Комиссия приостановила строительство в Большом Козихинском Комиссия приостановила строительство в Большом Козихинском
По словам градозащитников, конфликтная комиссия, специально созданная для разрешения строительных споров в центре Москвы, решила приостановить скандальное строительство до 16 апреля.
4 апреля 2012 г., 15:25
Кибер-архитектор придумал  элитные  небоскребы с  балконами-бассейнами Кибер-архитектор придумал элитные небоскребы с балконами-бассейнами
Джеймс Ло смоделировал концепт невероятного высотного жилого комплекса для индийской компании, готовящейся воплотить эту идею в Мумбаях уже в конце 2015 года. Однако некоторые эксперты называют проект "архитектурным кошмаром".
4 апреля 2012 г., 14:47
Американские риелторы о богатых  клиентах из России: "с ними как в кино" Американские риелторы о богатых клиентах из России: "с ними как в кино"
Нью-Йоркские риелторы и юристы обсудили, как продавать российским клиентам объекты недвижимости, оцененные в миллионы долларов. По оценкам местных экспертов, то, что на сегодняшний день накупили россияне - лишь прелюдия к грядущим покупкам.
4 апреля 2012 г., 13:56
Три десятка сквоттеров захватили старинный особняк и кидались с крыши мячиками Три десятка сквоттеров захватили старинный особняк и кидались с крыши мячиками
На линии огня оказались автомобили, цветы в палисадниках и случайные прохожие. Молодые люди называют себя "смотрителями" дома и настаивают на том, что ничего в нем не испортили.
4 апреля 2012 г., 12:26
В центре Москвы отремонтируют 57 улиц В центре Москвы отремонтируют 57 улиц
Где-то будет лишь восстановлен единый цвет здания, где-то потребуется капитальный ремонт, а где-то - комплекс реставрационных работ. Кроме фасадов также будут приведены в порядок тротуары, освещение, придворовые территории и участки с зелеными насаждениями.
4 апреля 2012 г., 11:38
Елена Исинбаева отсудила права на однокомнатную квартиру Елена Исинбаева отсудила права на однокомнатную квартиру
Очередная знаменитость из-за юридических проволочек испытала сложности с тем, чтобы стать законной владелицей престижной недвижимости в столице. Процесс не занял много времени, и судья поддержала спортсменку.
4 апреля 2012 г., 10:29
Ипотека в России  дорожает  третий месяц подряд Ипотека в России дорожает третий месяц подряд
Рост выдачи ипотечных кредитов сопровождался ростом ставок по ним. Такая тенденция, наметившаяся еще в конце прошлого года, в январе-феврале этого года подтвердилась данными Банка России. Но банкиры обещают удержать ставки на текущем уровне.
4 апреля 2012 г., 09:23
"Злополучный" дом Бритни Спирс  вот-вот купит таинственный миллионер "Злополучный" дом Бритни Спирс вот-вот купит таинственный миллионер
Певица получила предложение продать замучивший ее дом за 4,253 млн долларов. О том, кто станет его новым владельцем, пока ничего не известно. Но Бритни уже дала предварительное согласие.
3 апреля 2012 г., 15:48
Строительство загоревшейся башни "Восток" застраховано на 358 млн долларов Строительство загоревшейся башни "Восток" застраховано на 358 млн долларов
Как сообщил представитель страховщика, договор страхования между девелопером и компанией ОАО "АльфаСтрахование" года покрывает все строительно-монтажные риски.
3 апреля 2012 г., 15:18
Дома, построенные на Бородинском поле,  будут расселены Дома, построенные на Бородинском поле, будут расселены
Глава администрации президента Сергей Иванов заявил, что до сих пор не решен вопрос восстановления исторического облика Бородинского поля и продолжаются попытки индивидуального строительства. Губернатор Подмосковья информацию о продолжающейся застройке отрицает.
3 апреля 2012 г., 14:47
Брюс Уиллис занялся продажей  коттеджей Брюс Уиллис занялся продажей коттеджей
Знаменитый киноактер выставил на продажу в Айдахо земельный участок площадью один акр, на котором расположены три коттеджа, за 4 млн долларов.
3 апреля 2012 г., 14:23
Пожар в башне "Москва-сити"  может отпугнуть покупателей жилья Пожар в башне "Москва-сити" может отпугнуть покупателей жилья
Произошедший накануне пожар в башне "Восток" комплекса "Федерация" вряд ли не повлияет на и без того низкий спрос на офисные помещения в данной башне, но снизит спрос на апартаменты, расположенные там.
3 апреля 2012 г., 13:51
На стройке в Большом Козихинском новые задержания  и пострадавшие На стройке в Большом Козихинском новые задержания и пострадавшие
Полиция во вторник задержала двух активистов общественной Коалиции в защиту Москвы, пытавшихся помешать строительным работам. При этом полицейский повредил руку одно градозащитнице, утверждают в Коалиции в защиту Москвы.
3 апреля 2012 г., 12:55
Чиновник продал участок Минобороны на 150  млн рублей ниже стоимости Чиновник продал участок Минобороны на 150 млн рублей ниже стоимости
По версии следствия, в октябре 2011 года тверской чиновник заключил с частным лицом договор купли-продажи министерского земельного участка общей площадью 670 тысяч кв. м, расположенного на берегу Волги.
3 апреля 2012 г., 11:54