NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Эксперты сравнили стоимость аренды жилья в новогоднюю ночь в Краснодарском крае и Крыму Эксперты сравнили стоимость аренды жилья в новогоднюю ночь в Краснодарском крае и Крыму
В отличие от Подмосковья, где цены на жилье в новогоднюю ночь поднимаются в три-четыре раза, недвижимость в южных регионах дорожает на праздники в среднем в 1,5-2 раза.
4 декабря 2017 г., 15:36
В Израиле построили загородный дом из прессованной конопли В Израиле построили загородный дом из прессованной конопли
Дизайн-студия из израильской Хайфы Tav Group  завершила работу над проектом Ein Hod - экологически чистым домом, построенным из биокомпозита - прессованной конопли с добавлением извести.
4 декабря 2017 г., 15:08
Минстрой: оплачивать квитанции, минуя управляющие компании, будет только часть россиян Минстрой: оплачивать квитанции, минуя управляющие компании, будет только часть россиян
На прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями перейдут не все жильцы многоквартирных домов, заявили в Минстрое. Оплачивать свет, воду и тепло прямым поставщикам разрешат только тем жильцам, чьи управляющие компании не рассчитывались по счетам более двух месяцев.
4 декабря 2017 г., 12:57
На бывшем участке Рыболовлева, который он купил у Трампа за 95 млн долларов, построят дом На бывшем участке Рыболовлева, который он купил у Трампа за 95 млн долларов, построят дом
Власти города Палм-Бич одобрили строительство роскошного особняка с шестью спальнями на участке N515 по бульвару Ocean. 10 лет назад Дональд Трамп продал этот кусок земли с недвижимостью российскому миллиардеру Дмитрию Рыболовлеву за 95 млн долларов. Новый владелец снес огромный дом Трампа, засеял участок травой, а потом продал по частям.
4 декабря 2017 г., 12:04
Названы 10 стран с самой дешевой ипотекой Названы 10 стран с самой дешевой ипотекой
Самая низкая процентная ставка в Японии - 1,21% годовых, а замыкает десятку Австрия, где банкиры хотят 2,1% от суммы кредита ежегодно. Россия со ставкой 12,48% в десятку стран с самой дешевой ипотекой не попала, однако и рекордсменом по дороговизне тоже не стала. Больше всего придется заплатить банку жителям Аргентины, Украины и Венесуэлы.
4 декабря 2017 г., 10:41
Британец решил разыграть в лотерею особняк стоимостью 1,7 млн долларов, чтобы не продавать его "какому-то старому миллионеру" (ВИДЕО) Британец решил разыграть в лотерею особняк стоимостью 1,7 млн долларов, чтобы не продавать его "какому-то старому миллионеру" (ВИДЕО)
Бывший оперный певец Марк Гленвилл позволил сыну организовать лотерею, победитель которой получит итальянскую виллу в модном южном регионе Апулия. Билеты продают онлайн всего по 3,5 доллара, а купить их может житель любой страны мира. Певец обещает заплатить за нового владельца все сборы и налоги.
4 декабря 2017 г., 09:59
Сервис Airbnb признал нелегальным купон на 200 долларов и отменил все бронирования по нему Сервис Airbnb признал нелегальным купон на 200 долларов и отменил все бронирования по нему
В службе поддержки подтвердили, что купон был создан нелегально и распространялся через интернет. В сервисе заявили, что люди, которые воспользовались предложением, стали посредниками незаконного распространения.
4 декабря 2017 г., 08:06
Microsoft снесет свой кампус площадью 200 га и построит заново Microsoft снесет свой кампус площадью 200 га и построит заново
Misrosoft собирается снести свой кампус, построенный в стиле домов на деревьях, чтобы создать новый мини-город с 18 новыми зданиями, площадью, торговыми площадками, беговыми дорожками, прогулочными тропинками, двумя футбольными полями, полем для крикета и собственной железнодорожной станцией.
4 декабря 2017 г., 07:34
Эксперты рассказали, в каких городах ЧМ-2018 дешевле всего аренда жилья Эксперты рассказали, в каких городах ЧМ-2018 дешевле всего аренда жилья
При проведении исследования учитывалась стоимость проживания в самом бюджетном сегменте - хостелах, отелях без звезд, 2-3-звездочных отелях и домах.
1 декабря 2017 г., 19:08
Госдуме предложили приравнять изменения курса рубля к стихийным бедствиям, чтобы защитить валютных ипотечников Госдуме предложили приравнять изменения курса рубля к стихийным бедствиям, чтобы защитить валютных ипотечников
Лидер справедливороссов Сергей Миронов и ряд его однопартийцев внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, который в случае принятия приравняет резкие изменения курса рубля и другие проявления финансово-экономического кризиса к "обстоятельствам непреодолимой силы" для валютных ипотечников.
1 декабря 2017 г., 18:59
В Бруклине предлагают в аренду роскошные апартаменты в здании церкви XIX века В Бруклине предлагают в аренду роскошные апартаменты в здании церкви XIX века
Церковь Святого Марка переделали под элитный жилой комплекс, в котором разместили 99 двухкомнатных квартир. Жилье можно забронировать через онлайн-сервис аренды, владелец просит за квартиру около 4 тысяч долларов в месяц.
1 декабря 2017 г., 13:09
За ложь Москве об исполнении программы переселения из аварийного жилья прокуратура наказала правительство Ленобласти За ложь Москве об исполнении программы переселения из аварийного жилья прокуратура наказала правительство Ленобласти
Прокуратура поймала на лжи региональных чиновников, которые накануне отчитались Москве о 100-процентном выполнении программы по переселению из аварийного жилья. В ходе проверок выяснилось, что федеральная программа сорвана минимум в четырех районах. Ответственного чиновника оштрафовали на 10 тыс. рублей.
1 декабря 2017 г., 11:58
Сервис аренды квартир ManageGo вводит оплату в биткоинах Сервис аренды квартир ManageGo вводит оплату в биткоинах
Нью-йоркская платформа ManageGo, предлагающая услуги по аренде жилья онлайн и через мобильные приложения, добавит биткоин в список вариантов для оплаты. Платить за аренду криптовалютой можно будет с января 2018 года.
1 декабря 2017 г., 11:11
В Новой Зеландии разыскивают владельца бесхозного дома, который ночью подбросили на пустырь (ВИДЕО) В Новой Зеландии разыскивают владельца бесхозного дома, который ночью подбросили на пустырь (ВИДЕО)
Новозеландская строительная компания Northbridge Properties объявила награду в 1000 долларов тому, кто поможет найти хозяина подброшенного дома. Девелоперы уверены, что здание не прилетело в вихре торнадо, как в "Волшебнике из страны Оз", а его привезли на грузовике и оставили меркантильные владельцы.
1 декабря 2017 г., 09:57
Минстрой РФ поставил Татарстан на первое место в рейтинге самых благоустроенных регионов Минстрой РФ поставил Татарстан на первое место в рейтинге самых благоустроенных регионов
На втором месте находится Калужская область с  67 баллами, на  третьем - Чечня. Замыкают рейтинг Брянская, Костромская и  Смоленская области с  51 баллом.
1 декабря 2017 г., 08:42