NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Подмосковье снесли  поселок нелегалов В Подмосковье снесли поселок нелегалов
Сотрудники миграционной службы совместно с администрацией Мытищинского района ликвидировали около десяти самодельных фанерных домиков, сельскохозяйственную ферму и парники, где обосновались 30 выходцев из Средней Азии.
4 сентября 2009 г., 15:55
В США продаются  апартаменты голливудской легенды В США продаются апартаменты голливудской легенды
Бывшая квартира двукратной обладательницы премии "Оскар", актрисы Бетт Дэвис в районе Западный Голливуд выставлены на продажу за 2,45 млн долларов.
4 сентября 2009 г., 15:38
СМИ: сотни девелоперов оказались в едином банковском  списке   "отказников" СМИ: сотни девелоперов оказались в едином банковском списке "отказников"
Российские банки создают общую систему "стоп-листов", куда попадают те, кому не дадут кредитов. В одном из банков неофициально сообщили, что в таком списке оказалось уже 250 компаний, в основном из строительной сферы.
4 сентября 2009 г., 14:08
Англичанин защитился от соседей,  перекрыв их окно стеной Англичанин защитился от соседей, перекрыв их окно стеной
Выглянув однажды утром из окна своего дома, семья Годдардов обнаружила, что чудесный вид на английское село, который открывался из него днем ранее, закрыт двухметровой стеной.
4 сентября 2009 г., 13:22
Банк UBS  назвал  самый  дорогой  мегаполис  для арендаторов Банк UBS назвал самый дорогой мегаполис для арендаторов
Деловая столица США возглавила рейтинг самых дорогих городов мира главным образом из-за стоимости аренды жилья, которая в среднем там составляет 3,1 тысячи долларов в месяц. Это почти вдвое дороже, чем аренда в Лос-Анджелесе или Чикаго, Цюрихе или Осло.
4 сентября 2009 г., 12:51
Россияне собираются построить курортный  город  под Ниццей,  уже купили землю Россияне собираются построить курортный город под Ниццей, уже купили землю
Анонимные инвесторы из России хотят вложить более 200 миллионов евро в строительство курорта на юге Франции, для чего ими уже приобретено 400 гектаров земли в 70 километрах от Ниццы. Сейчас эта территория представляет собой заповедник.
4 сентября 2009 г., 12:20
В Петербурге откроется  первый  всероссийский   аукцион  по продаже   имущества должников В Петербурге откроется первый всероссийский аукцион по продаже имущества должников
Фонд имущества Санкт-Петербурга и Сбербанк учреждают "Российский аукционный дом", который станет первой площадкой, где будет продаваться земля, здания, коммерческие и жилые объекты, загородная недвижимость, акции и доли частных компаний.
3 сентября 2009 г., 17:25
С выплатами по ипотеке в России не справляются  "всего"  15 тысяч семей С выплатами по ипотеке в России не справляются "всего" 15 тысяч семей
Этот показатель намного ниже ранее прогнозируемого властями, сообщил замминистра Минрегионразвития Сергей Круглик. По его словам, в правительстве были опасения, что к концу года число таких семей увеличится до 100 тысяч.
3 сентября 2009 г., 16:37
В обрушении парковки на "Павелецкой" подозревают "третьих лиц",  а также экономность подрядчика В обрушении парковки на "Павелецкой" подозревают "третьих лиц", а также экономность подрядчика
Эксперты полагают, что к катастрофе привели дешевая рабочая сила и дешевые строительные материалы, используемые подрядчиком. Застройщик надеется, что следствие найдет другое объяснение.
3 сентября 2009 г., 16:00
Жилуправление поменяло замки в квартире, пока  14-летняя австралийка  была на похоронах Жилуправление поменяло замки в квартире, пока 14-летняя австралийка была на похоронах
Вернувшись в съемную квартиру, в которой она на протяжении четырех лет жила вместе с отцом, Рейчел Пазос обнаружила, что в дверь врезан другой замок, а окна заколочены.
3 сентября 2009 г., 14:30
Mirax Group  предлагает  "Альфе" списать половину долга Mirax Group предлагает "Альфе" списать половину долга
Компания просит реструктурировать долг, списав при этом почти половину - с 241,5 млн долларов до 110-120 млн долларов. Банк расценивает это предложение как "первое конструктивное" и готов продолжать переговоры.
3 сентября 2009 г., 13:21
Противоречивые инвестконтракты  поставили Москву  под угрозу   почти полной остановки  строек Противоречивые инвестконтракты поставили Москву под угрозу почти полной остановки строек
Московская мэрия вынуждена проститься с инвесторами строительства около 5 млн кв. м жилья. Заключенные с ними контракты по комплексной реконструкции кварталов должны быть расторгнуты, так как противоречат Земельному кодексу.
3 сентября 2009 г., 12:38
Закон о банкротстве перепишут в пользу дольщиков Закон о банкротстве перепишут в пользу дольщиков
Гражданам новые правила позволят претендовать на квартиру даже тогда, когда покупка осуществлялась по "серым" схемам, а региональные власти смогут выкупать недостроенные дома с обязательством достроить их и передать квартиры кредиторам - их теперь будет четыре очереди.
3 сентября 2009 г., 11:16
Слушания  по "Охта-центру" в Петербурге удалось провести -   под  беспрецедентной охраной Слушания по "Охта-центру" в Петербурге удалось провести - под беспрецедентной охраной
Инвесторы считают прения успешными – фарс предотвратить удалось. При досмотре у ряда граждан были изъяты фальшвееры, баллончики со слезоточивым газом, ножи и кастет.
2 сентября 2009 г., 16:27
Россияне больше всего доверяют рынку немецкой коммерческой недвижимости Россияне больше всего доверяют рынку немецкой коммерческой недвижимости
Германия в первом полугодии 2009 года возглавила рейтинг предпочтений россиян по инвестициям в коммерческую недвижимость за рубежом - почти четверть заявок на приобретение объектов приходилось на эту страну.
2 сентября 2009 г., 13:23