NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Британские миллионеры возмутились начисленной им субсидией на оплату газа в размере 200 фунтов Британские миллионеры возмутились начисленной им субсидией на оплату газа в размере 200 фунтов
Звезда рок-группы Led Zeppelin Роберт Плант пытается добиться парламентского разбирательства по поводу субсидии, которую ему, как и другим британским миллионерам, правительство выплачивает для оплаты счетов за отопление.
6 декабря 2017 г., 18:33
Николь Кидман, заполучившая особняк своей мечты, продает загородный дом в Теннесси Николь Кидман, заполучившая особняк своей мечты, продает загородный дом в Теннесси
Оскароносная актриса Николь Кидман и ее муж, кантри-исполнитель Кейт Урбан выставили на продажу загородный дом с четырьмя спальнями в Теннесси. Пара надеется продать особняк за 3,45 млн долларов и заработать на нем 1 млн долларов.
6 декабря 2017 г., 16:54
Гитарист Guns N' Roses продал свой особняк в Беверли-Хиллз за 8,7 млн долларов рэперу Big Sean (ВИДЕО) Гитарист Guns N' Roses продал свой особняк в Беверли-Хиллз за 8,7 млн долларов рэперу Big Sean (ВИДЕО)
Сол Хадсон купил дом с семью спальнями в 2009 году и тогда заплатил за него 7,3 млн долларов. Музыкант превратил особняк в настоящее "логово рок-звезды". В жилище есть бар, ночной клуб со стойкой для стриптиза, DJ-стойка, бассейн, футбольное поле и труба для скейтбординга.
6 декабря 2017 г., 12:58
В Индии построили первый в Южной Азии элитный отель для собак и кошек (ВИДЕО) В Индии построили первый в Южной Азии элитный отель для собак и кошек (ВИДЕО)
Четвероногим гостям предложат кровати, обитые бархатом, собственные балконы для прогулок, бассейн, спа-процедуры, ресторан с изысканной едой и безалкогольное пиво, специально привезенное из Бельгии. За роскошные апартаменты владельцам питомцев придется выложить 70 долларов за ночь.
6 декабря 2017 г., 12:13
Эксперт: Фонд защиты дольщиков не решает проблемы долевого строительства Эксперт: Фонд защиты дольщиков не решает проблемы долевого строительства
За первый месяц работы компенсационный фонд собрал более 56 млн рублей. Этих денег не хватит на достройку даже одного многоквартирного дома. По прогнозам экспертов, за 2018 год сумма взносов может составить 3 млрд рублей. На эти деньги можно построить примерно пять многоэтажек. При этом число официальных обманутых дольщиков приближается к 40 тыс. человек, неофициальные данные почти в 3,5 раза выше.
6 декабря 2017 г., 11:08
Бездомный "самаритянин" купил дом на собранные для него 400 тыс. долларов Бездомный "самаритянин" купил дом на собранные для него 400 тыс. долларов
Мужчина отдал последние 20 долларов путешественнице, у которой закончился бензин в машине по пути в Филадельфию. Девушка была так благодарна бездомному, что решила собрать деньги и помочь ему встать на ноги. Она рассказала свою историю на платформе GoFundMe, и меньше чем за месяц там набралось пожертвований почти на 400 тысяч долларов.
6 декабря 2017 г., 09:48
Лондонский застройщик получил разрешение на строительство самого высокого в мире модульного небоскреба Лондонский застройщик получил разрешение на строительство самого высокого в мире модульного небоскреба
Речь идет о жилом комплексе на юге британской столице, который будет состоять из 38- и 44-этажных башен, где разместятся 546 квартир, художественная галерея и кафе.
6 декабря 2017 г., 08:07
Путин подписал закон о строительстве съездов с федеральных трасс за счет ТЦ Путин подписал закон о строительстве съездов с федеральных трасс за счет ТЦ
Закон распространяется на стационарные торговые объекты площадью свыше 10 тысяч кв. метров. При этом региональные и местные власти наделяются правом применять закон по отношению к ТЦ, расположенным на дорогах регионального, муниципального и местного значения.
6 декабря 2017 г., 07:39
Стоимость всей коммерческой недвижимости в России равна одной шестой компании Apple, подсчитали эксперты Стоимость всей коммерческой недвижимости в России равна одной шестой компании Apple, подсчитали эксперты
По оценкам консалтинговой компании Colliers International, стоимость всей коммерческой недвижимости в России составляет 130 млрд долларов. Это все офисы, склады и торговые центры.
5 декабря 2017 г., 15:54
В Дагестане объявили фотоохоту на самострои В Дагестане объявили фотоохоту на самострои
Жителям республики предлагается фотографировать объекты, по которым суд запретил вести строительные работы, но они продолжают возводиться. Приставы обещали реагировать на сигналы быстро и жестко.
5 декабря 2017 г., 15:41
В Одессе высмеяли самый уродливый дом, назвав его "трухалепным" (ФОТО) В Одессе высмеяли самый уродливый дом, назвав его "трухалепным" (ФОТО)
Скандальное жилище расположилось в самом центре Одессы, напротив дома, в котором когда-то жил писатель Иван Бунин. Хибару уже записали в список самых уродливых зданий города. В соцсетях возмущаются, что владельцы строения презирают не только законы Украины и строительные нормы, но и эстетические чувства горожан.
5 декабря 2017 г., 13:05
В Госдуме предлагают упростить порядок начисления жилищных субсидий В Госдуме предлагают упростить порядок начисления жилищных субсидий
Новый законопроект освободит россиян от повинности раз в полгода доказывать отсутствие задолженности за услуги ЖКХ, принося бумажные квитанции на сверку в органы соцзащиты. Проверку наличия задолженности предлагают возложить на управляющие компании.
5 декабря 2017 г., 12:00
Владелец прославил свой отель гневными ответами недовольным клиентам на TripAdvisor Владелец прославил свой отель гневными ответами недовольным клиентам на TripAdvisor
51-летний Пол Чатвин не стесняется грубо и со специфическим юмором отвечать на плохие комментарии в адрес своего отеля. Он называется посетителей "болванами" и гордится тем, что может позволить себе высказывать правду. "Клиент не всегда прав!" - говорит Чатвин. Он считает, что такой подход сделал его отель еще популярнее.
5 декабря 2017 г., 11:28
Дешевле некуда: в Британии два старинных дома выставили на аукцион за 1 фунт Дешевле некуда: в Британии два старинных дома выставили на аукцион за 1 фунт
Дома находятся в небольшом провинциальном городке Сток-он-Трент в графстве Стаффордшир. Начальная ставка на аукционе составляет всего 1 фунт, но, чтобы поселиться в доме и стать его законным владельцем, претенденту нужно будет выполнить несколько условий.
5 декабря 2017 г., 10:05
Петербурженка отсудила миллион у коммунальщиков за упавший на голову балкон Петербурженка отсудила миллион у коммунальщиков за упавший на голову балкон
На Октябрьской улице бетонная балконная плита рухнула с высоты шестого этажа на 23-летнюю женщину, которая находилась на позднем сроке беременности. Пострадавшую госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой, ей наложили десять швов.
5 декабря 2017 г., 08:15