NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
 Муж  Бриттани Мерфи отменил  продажу ее дома Муж Бриттани Мерфи отменил продажу ее дома
Дом на Голливудских холмах был выставлен на продажу сразу же после смерти молодой актрисы, которая скоропостижно скончалась в декабре. Родные решили снять собственность с продажи, так как не хотят видеть чужих людей в доме покойной Бриттани.
8 апреля 2010 г., 15:58
В московской квартире нижегородского вице-губернатора  обнаружена  фирма, мошенничавшая с жильем В московской квартире нижегородского вице-губернатора обнаружена фирма, мошенничавшая с жильем
Выемки документов в квартире Англичанинова сотрудники ГУВД провели в рамках уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества руководством одного из крупнейших застройщиков региона - компании "Нижегородкапстрой", соучредителем которой выступают областные власти.
8 апреля 2010 г., 15:50
Дома по соседству с Обамой дорожают в десятки раз Дома по соседству с Обамой дорожают в десятки раз
17-комнатный особняк, расположенный в престижном районе Саус Сайд, был продан за 1,4 млн долларов спустя 7 месяцев после выставления его на продажу. Предыдущие владельцы дома, семейство Гримшоу, купили его всего за 35 тысяч долларов.
8 апреля 2010 г., 15:17
Держатели облигаций Mirax Group подают на нее в  суд Держатели облигаций Mirax Group подают на нее в суд
Среди истцов - "Сургутнефтегазбанк", "Газэнергопромбанк", "Морской акционерный банк", ЗАО "АМК "Финанс", "Первый республиканский банк" и УК РФЦ "Капитал". В общей сложности они требуют с компании почти 215 млн долларов.
8 апреля 2010 г., 13:42
В Литве разгорается скандал вокруг реконструкции Национального театра оперы и балета В Литве разгорается скандал вокруг реконструкции Национального театра оперы и балета
В рабочем кабинете и в доме гендиректора театра проведены обыски в связи с возможной растратой многомиллионных сумм, направленных государством на реконструкцию театра. Гендиректор склонен обвинять в содеянном своего зама.
8 апреля 2010 г., 13:08
Тихоокеанские оленеводы  требуют денег за  пастбища, изъятые  под саммит АТЭС Тихоокеанские оленеводы требуют денег за пастбища, изъятые под саммит АТЭС
В арбитражном суде Приморского края началось разбирательство по иску оленеводов из охотхозяйства "Гамовское", которые оспаривают изъятие у них земель под строительство к саммиту государственной резиденции. По их мнению истцов, действия муниципалитета нарушают как Земельный кодекс РФ, так и Конституцию.
8 апреля 2010 г., 12:30
 АИЖК собирается  запустить ипотеку по ставкам 8,75-10,5% годовых АИЖК собирается запустить ипотеку по ставкам 8,75-10,5% годовых
Снизить ставки до такого уровня в АИЖК рассчитывают за счет введения кредита с переменной ставкой, привязанной к ставке рефинансирования ЦБ. Однако участники рынка сомневаются в том, что АИЖК сможет опустить ставки ниже 11%, смущает их и новая схема рефинансирования.
8 апреля 2010 г., 11:36
 Петербуржцы  спасают  дом из фильма о Шерлоке Холмсе Петербуржцы спасают дом из фильма о Шерлоке Холмсе
Депутаты обратились к губернатору Валентине Матвиенко с просьбой спасти памятник архитектуры - дачу Гаусвальда. Когда-то там снимали эпизоды из "Шерлока Холмса", а сейчас питерские чиновники грозят сжечь здание.
8 апреля 2010 г., 11:14
 Резиденцию Януковича лишили статуса заповедника Резиденцию Януковича лишили статуса заповедника
Новый кабинет министров Украины снял статус заповедника с резиденции "Межигорье", где живет президент Украины Виктор Янукович. Ранее Кабмин под председательством Юлии Тимошенко наоборот сделал объект заповедником, рассчитывая таким образом конфисковать его в пользу государства.
7 апреля 2010 г., 15:43
Юморист Петросян купил дочери апартаменты на Манхэттене Юморист Петросян купил дочери апартаменты на Манхэттене
По словам администрации артиста, родители сами выбрали для дочери апартаменты в центре города. А когда артист прилетел в Нью-Йорк, дочь Виктория с супругом и детьми уже переехала в новый дом, стоимостью 1 млн долларов.
7 апреля 2010 г., 14:43
 Краснодар  ищет  застройщика, который реализует  концепцию, оплаченную Батуриной Краснодар ищет застройщика, который реализует концепцию, оплаченную Батуриной
Администрация края выставила на аукцион участок в Краснодаре площадью 433 га под жилищную застройку. "Интеко" оплатила конкурс на лучшую концепцию застройки. Концепция предполагает возведение "полузамкнутых кварталов с переменной этажностью".
7 апреля 2010 г., 12:40
По мнению Лужкова, каждый россиянин может купить себе квартиру в Москве По мнению Лужкова, каждый россиянин может купить себе квартиру в Москве
За последние неполные 20 лет в Москве построено жилья больше, чем за всю предыдущую историю города - за 850 лет, подсчитал мэр столицы. Он подчеркнул, что цены на жилье в Москве сформированы на рыночных принципах.
7 апреля 2010 г., 11:48
Мел Гибсон наконец продал свою усадьбу со скидкой в 10 млн долларов Мел Гибсон наконец продал свою усадьбу со скидкой в 10 млн долларов
Указанный объект был выставлен на продажу летом 2007 года за 39,5 млн долларов. В июне прошлого года Гибсон понизил его стоимость до 29,75 млн долларов. Теперь актеру удалось заключить сделку.
7 апреля 2010 г., 11:09
Выгнанные с Черкизона китайцы  бегут из  ТЦ "Чароит" Выгнанные с Черкизона китайцы бегут из ТЦ "Чароит"
Новый торгцентр во Владыкине, сдающий площади оптовым продавцам китайской обуви, находится на грани закрытия из-за оттока арендаторов. Поначалу идея китайским предпринимателям понравилась, и к открытию "Чароита" в субаренду были сданы 34 из имеющихся 54 павильонов, но спустя пять месяцев там осталось всего 12 арендаторов.
7 апреля 2010 г., 10:15
Власти Москвы готовы предоставить участки в Подмосковье для садоводов из  Речника Власти Москвы готовы предоставить участки в Подмосковье для садоводов из Речника
Об этом заявил Юрий Лужков в интервью газете. По его словам, "для тех, кто что-то выращивал наземельных участках в Речнике, власть должна предоставить на небольшом расстоянии от города "участки земли с соответствующей компенсацией, чтобы люди могли продолжать заниматься садоводством".
7 апреля 2010 г., 10:01