NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Американцы засудили соседа, устроившего самую знатную помойку на Лонг-Айленде Американцы засудили соседа, устроившего самую знатную помойку на Лонг-Айленде
Поскольку Ричи не выполняет предписания властей по очистке своего участка, на публичных слушаниях было вынесено решение оценить стоимость работ и выслать на участок американца уборочную технику.
8 february 2013 г., 18:20
Прокуратура проверит спортбазу профсоюзов РФ, на которой вместо спортивных объектов построили коттеджи Прокуратура проверит спортбазу профсоюзов РФ, на которой вместо спортивных объектов построили коттеджи
По данным депутата Госдумы от "Справедливой России" Ильи Пономарева, ФНПР под руководством Михаила Шмакова нецелевым образом использует имущество профсоюзов. На олимпийской базе "Планерная" в Химках появились гостиница, ресторан, сауна, прокат снегоходов, коммерческие конюшни и коттеджный поселок.
8 february 2013 г., 17:45
Инвесторы башни "Федерация" требуют с экс-компании Полонского $47 миллионов Инвесторы башни "Федерация" требуют с экс-компании Полонского $47 миллионов
Кипрская компания, представляющая интересы инвесторов башни "Федерация", потребовала от ЗАО "Поток энд 0458" выплатить ей более 47 млн долларов или немедленно предоставить помещения в "Москва-сити".
8 february 2013 г., 16:14
Застройщики окружили рекой несколько пятиэтажек, чтобы взять измором их жителей Застройщики окружили рекой несколько пятиэтажек, чтобы взять измором их жителей
Удивительные события происходят на этот раз в 900-летней деревне Янцзи. Бизнесмены устали уговаривать упрямых домовладельцев переехать и перешли к радикальным мерам воздействия.
8 february 2013 г., 14:58
 Суд обязал дочь Кобзона выплатить ТСЖ  1,2 млн рублей  за "навязанные услуги" Суд обязал дочь Кобзона выплатить ТСЖ 1,2 млн рублей за "навязанные услуги"
Согласно исковому заявлению, ТСЖ требует с Натальи Раппопорт в качестве целевых взносов 209 тысяч рублей за охрану и 989 тысяч рублей за ремонт фасада здания.
8 february 2013 г., 13:27
Испанские банки избавляются от недвижимости должников по смешным ценам Испанские банки избавляются от недвижимости должников по смешным ценам
Только за 2012 год с молотка аукционов, по субсидиям и просто с большими скидками, ушло почти 85 тысяч таких объектов. Местные власти прилагают все усилия для привлечения клиентов из России.
8 february 2013 г., 12:38
Лолита рассказала Собянину о своей борьбе с ТСЖ, призвав  упразднить институт "современных швондеров" Лолита рассказала Собянину о своей борьбе с ТСЖ, призвав упразднить институт "современных швондеров"
Певица написала открытое письмо мэру Москвы, рассказав, как ее и соседей выживают из собственного дома коммунальщики, несмотря на то, что их организация была признана незаконной в нескольких судах.
8 february 2013 г., 11:09
Цирк Никулина на Цветном бульваре может уехать из России из-за высокой арендной платы Цирк Никулина на Цветном бульваре может уехать из России из-за высокой арендной платы
"Сейчас подняли аренду, и я вообще не понимаю, как жить дальше. Если сегодня я плачу 40 миллионов в год, то дальше надо будет платить больше 90 миллионов в год", - рассказал директор цирка Максим Никулин.
8 february 2013 г., 10:06
Дерипаска провалил проект реконструкции Апраксина двора Дерипаска провалил проект реконструкции Апраксина двора
Власти Петербурга не будут продлевать договор на право реконструкции Апраксина двора корпорации "Главстрой". За все эти годы инвестор не сделал ничего, кроме забора, возмущены в Смольном.
8 february 2013 г., 09:22
  Москва потеряла  "десятки миллиардов долларов" на расторгнутых контрактах, признался Собянин Москва потеряла "десятки миллиардов долларов" на расторгнутых контрактах, признался Собянин
В ходе ревизии в 2011 - 2012 годах столичные власти расторгли инвестиционных контрактов на строительство объектов в общем объеме 11 млн кв. метров. Но мэр уверен, что эти инвестиции Москве "счастья бы не принесли".
7 february 2013 г., 16:05
Альпинисты  три раза в день чистят ото льда  небоскреб в "Москва-сити" Альпинисты три раза в день чистят ото льда небоскреб в "Москва-сити"
В среду стало известно, что бизнес-центр "Башня на Набережной" столкнулся с проблемой намерзания льда на фасадах. Наиболее проблемные участки около зданий пришлось огородить.
7 february 2013 г., 15:51
Половина построенных супервысоток  находится в Арабских Эмиратах Половина построенных супервысоток находится в Арабских Эмиратах
Всего в мире, по информации международного Совета по высотным зданиям и городской среде, в 2012 году было построено 66 зданий, высота которых составляет 200 метров и более, в том числе 10 супервысоток.
7 february 2013 г., 14:52
Медведев призвал не "омертвлять" земельные участки и спасать памятники культуры по-западному Медведев призвал не "омертвлять" земельные участки и спасать памятники культуры по-западному
Премьер назвал приоритетную задачу для российского правительства на ближайшие пять лет - увеличение объемов жилищного строительства и снижение стоимости квартир. Он поставил задачу обеспечить жесткий контроль за конечными ценами на построенное жилье.
7 february 2013 г., 14:37
Освобожденная от лесов  Мариинка-2 настолько потрясла, что ее просят снести Освобожденная от лесов Мариинка-2 настолько потрясла, что ее просят снести
На новый архитектурный шедевр с критикой обрушился даже директор Эрмитажа, а группа активистов собирает подписи под радикальным обращением к губернатору города. В Сети гуляет новый интернет-мем, блоггеры вспоминают, как появился "сарай за 21 миллиард рублей".
7 february 2013 г., 13:57
Как выглядят олимпийские объекты в Сочи за год до начала самых дорогих Игр в истории Как выглядят олимпийские объекты в Сочи за год до начала самых дорогих Игр в истории
Всем, включая президента, интересно, на какой уровень вышла подготовка инфраструктуры города, сколько объектов построено, сколько еще предстоит достроить, причем нужно успеть сделать это вовремя.
7 february 2013 г., 12:27