504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Родители  Пэрис Хилтон  опять  решили подзаработать  на  аренде Родители Пэрис Хилтон опять решили подзаработать на аренде
Принадлежащий знаменитому семейству особняк рядом с Нью-Йорком будет сдан в аренду с 25 мая. Плата за три месяца - 400 тысяч долларов. Не все предыдущие съемщики были от дома и его обитателей в восторге.
10 апреля 2009 г., 14:38
Петербург обменял Гостиный Двор на особняк Штиглица Петербург обменял Гостиный Двор на особняк Штиглица
Раздел собственности на памятники между городом и Российской Федерацией вошло в завершающую стадию. Петербург получит права на 50 архитектурных ансамблей. Самым громким поражением в переговорах называют окончательно потерянный Смольным знаменитый особняк.
10 апреля 2009 г., 13:01
Российские специалисты проверят уцелевшие  итальянские дома Российские специалисты проверят уцелевшие итальянские дома
МЧС России направит в Италию группу специалистов для оценки устойчивости зданий, оставшихся после землетрясения. Ранее департамент гражданской защиты совета министров Италии направил РФ соответствующую просьбу.
10 апреля 2009 г., 11:40
Столичные владельцы жилья отказываются выставлять его  на  кризисный рынок аренды Столичные владельцы жилья отказываются выставлять его на кризисный рынок аренды
Они ждут роста цен, который обычно случается к началу нового делового сезона, то есть к осени. Однако в этом году предпосылок для полного восстановления рынка нет.
10 апреля 2009 г., 11:02
Московских ветеранов в честь 64-летия Победы переселят на нижние этажи Московских ветеранов в честь 64-летия Победы переселят на нижние этажи
До конца года всем участникам и инвалидам ВОВ, проживающим в столице на законных основаниях не менее 10 лет и состоящим на жилищном учете, будут предоставлены жилые помещения​. Желающих переселят ниже.
10 апреля 2009 г., 10:25
Расходы бюджета  РФ  на строительство жилья в 2009 году возрастут вдвое Расходы бюджета РФ на строительство жилья в 2009 году возрастут вдвое
Правительство РФ увеличивает расходы федерального бюджета на жилищное строительство в 2009 году до 500 млрд рублей, заявил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.
10 апреля 2009 г., 10:09
"Газпром"  может получить контроль над  "Москва-Сити"  "Газпром" может получить контроль над "Москва-Сити"
Около 40% акций ОАО "Сити", принадлежащих структурам Олега Дерипаски и находящихся сейчас в залоге банка "Союз", могут достаться структурам концерна.
10 апреля 2009 г., 10:00
Выставлен на продажу замок Кристиана Диора Выставлен на продажу замок Кристиана Диора
Замок 19-го века с более чем 30 комнатами, принадлежавший известному французскому модельеру, находится на юге Франции недалеко от Канн.
9 апреля 2009 г., 14:58
Власти Германии  национализируют крупнейший  ипотечный  банк Власти Германии национализируют крупнейший ипотечный банк
Каждый акционер Hypo Real Estate получит 1,39 евро за акцию. Правительство Германии опасается, что крах этого банка может нанести экономике страны ущерб, как ранее крах Lehman Brothers в США.
9 апреля 2009 г., 14:26
Панельные московские пятиэтажки закончат сносить на год позже – в 2011-м Панельные московские пятиэтажки закончат сносить на год позже – в 2011-м
Позже в Москве будут сносить и блочные пятиэтажки так называемых "несносимых" серий - кирпичной и блочной постройки, сообщил мэр Лужков.
9 апреля 2009 г., 13:02
Бизнесмены перестали покупать апартаменты в Москве Бизнесмены перестали покупать апартаменты в Москве
Сделок с этим видом недвижимости нет уже квартал или даже больше, уверяют эксперты. Хотя продавцы в "Москва-Сити" и других деловых комплексах продолжают зазывать клиентов. Однако временное снижение спроса на апартаменты может не повлиять ни на цены, ни на условия продаж.
9 апреля 2009 г., 12:45
Нескромный тезка экс-главы ФСБ пойман на  аферах  с квартирами Нескромный тезка экс-главы ФСБ пойман на аферах с квартирами
Сотрудники МУРа задержали 51-летнего Николая Патрушева. Ранее ему удавалось уходить от ответственности. Он находчиво представлялся родственником именитого силовика.
9 апреля 2009 г., 12:12
Фильм "Мамма Миа!"   резко заинтересовал англичан греческой недвижимостью Фильм "Мамма Миа!" резко заинтересовал англичан греческой недвижимостью
В марте этого года количество просмотров объектов в Греции достигло 24852, по сравнению с 9812 годом ранее. Музыкальный фильм был снят на греческом острове Скопелос и вышел в прокат минувшим летом.
9 апреля 2009 г., 11:17
Буква "ё"  помешала  семье  получить материнский капитал  на ипотеку Буква "ё" помешала семье получить материнский капитал на ипотеку
Фамилии двух дочек молодой пары из Калининграда написаны в документах как "Снегирева", а в паспорте матери значится "Снегирёва", поэтому сотрудники Пенсионного фонда отказались принимать заявку на маткапитал, сочтя фамилии разными.
9 апреля 2009 г., 10:42
Кремль   намерен  вернуть России  ряд "советских" объектов за рубежом Кремль намерен вернуть России ряд "советских" объектов за рубежом
Таких объектов в настоящее время несколько. Все они изучаются и оцениваются специальным подразделением "Госзагрансобственности". Если эксперты устанавливают, что объекты незаконным путем оказались в чужих руках, запускается процедуру возвращения.
9 апреля 2009 г., 09:42