NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Олимпийский комитет России построит себе новое масштабное  здание в Москве Олимпийский комитет России построит себе новое масштабное здание в Москве
Предполагается, что здание площадью 80 000 кв. м будет построено на Лужнецкой набережной. Ранее президент комитета после своего переизбрания на второй срок в мае 2014 года заявил, что считает своей основной задачей именно строительство нового здания ОКР.
11 августа 2014 г., 19:38
 Forbes рассказал, как правильно  отдохнуть в 14 странах бывшего СССР Forbes рассказал, как правильно отдохнуть в 14 странах бывшего СССР
В разгар летнего отпускного сезона авторитетный журнал про миллиардеров вспомнил о необычных вариантах отдыха в постсоветских республиках, славных своей природой и историей.
11 августа 2014 г., 18:10
Вандалы в Калининграде  сделали "более патриотичной"    скамейку  с цитатой из Канта Вандалы в Калининграде сделали "более патриотичной" скамейку с цитатой из Канта
Пользователи в интернете обсуждают скандальную выходку хулиганов в Калининграде, изрисовавших одну из белоснежных скамеек, которые были установлены в июне по инициативе горожан.
11 августа 2014 г., 16:49
Столичный  кинотеатр  "Баррикады", вызвавший  ажиотаж у инвесторов, продали с аукциона почти вдвое дороже начальной цены Столичный кинотеатр "Баррикады", вызвавший ажиотаж у инвесторов, продали с аукциона почти вдвое дороже начальной цены
Власти Москвы продали с аукциона здание у станции метро "Баррикадная" за 236, 225 млн рублей. Начальная стоимость здания составляла 124,329 млн рублей. Победителем аукциона стала строительная компания.
11 августа 2014 г., 15:38
Во всех  мегаполисах  EMEA  наблюдается  рост инвестиций в гостиницы  -  кроме Москвы Во всех мегаполисах EMEA наблюдается рост инвестиций в гостиницы - кроме Москвы
Москва оказалась единственной столицей в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, где инвесторы предвидят снижение показателей гостиниц в ближайшие шесть месяцев.
11 августа 2014 г., 13:57
Банки   начали повышать ипотечную ставку - Медведев, допустив  "самые разные неожиданности", пообещал повлиять Банки начали повышать ипотечную ставку - Медведев, допустив "самые разные неожиданности", пообещал повлиять
Министерство строительства и ЖКХ обеспокоено тем, что банки начинают повышать ставку по ипотеке, и просит главу правительства обратить на это внимание Центробанка.
11 августа 2014 г., 13:32
 В Косово прошли соревнования по прыжкам ласточкой со старинного  моста  (ВИДЕО) В Косово прошли соревнования по прыжкам ласточкой со старинного моста (ВИДЕО)
27 ныряльщиков приняли участие в ежегодном соревновании по прыжкам в реку Белый Дрин со Священного моста высотой 22 метра. Победителем конкурса стал ныряльщик, продемонстрировавший самый эффектный полет на глазах у сотен зрителей.
11 августа 2014 г., 12:56
Стали подозрительными: у россиян начались  проблемы с покупкой недвижимости в Европе Стали подозрительными: у россиян начались проблемы с покупкой недвижимости в Европе
Западные банки существенно ужесточили требования к российским клиентам при открытии им счетов и выдаче ипотечных кредитов, из-за чего количество сделок по покупке недвижимости на самом популярном направлении может упасть в разы, рассказывают риелторы.
11 августа 2014 г., 09:35
Ливень с грозой  залил  офис "ВКонтакте" в старинном здании (ВИДЕО) Ливень с грозой залил офис "ВКонтакте" в старинном здании (ВИДЕО)
Сильнейший ливень с громом и молниями вмешался в привычное течение жаркой летней пятницы в Петербурге. Грозы с ливнями прошли в разных районах города. И хотя были они непродолжительными, летний шторм не прошел без последствий.
8 августа 2014 г., 19:06
В  стройкомплексе Москвы рассказали, чем заменят европейские материалы: "Китай - это не только дешевая одежда" В стройкомплексе Москвы рассказали, чем заменят европейские материалы: "Китай - это не только дешевая одежда"
Проблем с поставками стройматериалов из-за возможного введения отраслевых санкций не будет, европейские материалы можно будет компенсировать материалами китайского производства, заявил Марат Хуснуллин. Хотя везти оттуда будет дороже.
8 августа 2014 г., 16:25
Англия  обзаведется  первым  в мире вертикальным фуникулером (ВИДЕО) Англия обзаведется первым в мире вертикальным фуникулером (ВИДЕО)
На берегу Брайтона возводят 162-метровый аттракцион под названием i360, который станет самым высоким зданием Британии за пределами Лондона. По башне будет перемещаться стеклянная смотровая площадка диаметром 18 метров, которая сможет вместить до 200 человек.
8 августа 2014 г., 16:12
Для Копенгагена разработали 12-этажную  утку, которая будет плавать у берега и раздавать энергию Для Копенгагена разработали 12-этажную утку, которая будет плавать у берега и раздавать энергию
Команда британских художников и дизайнеров разработала концепт огромной, забавной и при этом полезной скульптуры, которая может стать символом экологических перемен в датской столице, планирующей к 2025 году стать городом с нейтральным уровнем эмиссии углерода.
8 августа 2014 г., 15:09
 Испанское жилье по-прежнему считается одним из самых доступных Испанское жилье по-прежнему считается одним из самых доступных
Стандартная 90-метровая квартира с тремя спальнями стоит здесь около 131 310 евро (6,4 млн рублей). В Италии за такое же жилье придется заплатить 190 710 евро, во в Франции - 202 500 евро.
8 августа 2014 г., 13:17
Немецкая пресса  назвала лучшие городские пляжи Европы Немецкая пресса назвала лучшие городские пляжи Европы
Издание Deutsche Welle опубликовало обзор восьми лучших, на его взгляд, городских пляжей Западной Европы, где можно приятно позагорать на лежаках, потягивая ледяной лонгдринк из местного бара.
8 августа 2014 г., 11:25
"Самый уродливый проект": архитектурную антипремию от властей  Подмосковья получили застройщики Павшинской поймы "Самый уродливый проект": архитектурную антипремию от властей Подмосковья получили застройщики Павшинской поймы
"У Павшинской поймы были конкуренты, но я считаю, что это самый уродливый архитектурный проект, реализованный в Подмосковье", - заявил вице-премьер Подмосковья Герман Елянюшкин. Чиновник сообщил, что по количеству обращений и жалоб Павшинская пойма впереди всей страны.
8 августа 2014 г., 10:06