NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Москва  устроит распродажу "топового" и ветхого жилья Москва устроит распродажу "топового" и ветхого жилья
Власти города смогут выставлять на торги большое по площади элитное жилье и квартиры, находящиеся в ветхом фонде и не соответствующие нормам, установленным для переселения очередников.
11 february 2013 г., 16:17
В России наблюдается  новый виток подорожания квартир В России наблюдается новый виток подорожания квартир
В большинстве регионов стоимость самого востребованного жилья - однокомнатных квартир - за январь 2013 года увеличилась почти на 4%. Самые заметные изменения в этом сегменте произошли в Курске, Белгороде и Новосибирске.
11 february 2013 г., 15:34
Владелец  Hustler  Ларри Флинт желает избавиться от штаб-квартиры журнала Владелец Hustler Ларри Флинт желает избавиться от штаб-квартиры журнала
По словам вице-президента по связям с общественностью компании Flynt Management Group LLC Артура Сандо, штаб-квартира журнала представляет собой ценный актив, на котором можно выгодно заработать.
11 february 2013 г., 14:58
Вместо военных летчиков будут священнослужители: в Кирове РПЦ возвращает себе пять зданий бывшей семинарии Вместо военных летчиков будут священнослужители: в Кирове РПЦ возвращает себе пять зданий бывшей семинарии
Комплекс зданий, в котором располагалось расформированное в 2010 году Кировское военное авиационное училище, по решению министра обороны РФ будет безвозмездно передан Вятской епархии.
11 february 2013 г., 13:01
Гостям Олимпиады в Сочи в среднем понадобится 200 тысяч рублей - на жилье, билеты и еду Гостям Олимпиады в Сочи в среднем понадобится 200 тысяч рублей - на жилье, билеты и еду
Забронировать место в гостиницах на время Игр уже практически невозможно. О размещении можно договориться в частном секторе, где цены от 6 тысяч за ночь. Цены на транспорт в Сочи уже близки к максимуму, и поэтому особого подорожания быть не должно - но это в теории.
11 february 2013 г., 11:56
Бесквартирные офицеры в Москве снова выходят на пикеты и объявляют голодовки Бесквартирные офицеры в Москве снова выходят на пикеты и объявляют голодовки
В воскресенье на улице Академика Янгеля прошел пикет военнослужащих и членов их семей, нуждающихся в жилье. Еще семь семей намерены объявить бессрочную голодовку, чтобы обратить внимание властей на жилищную проблему военных.
11 february 2013 г., 10:39
Плитка в  пешеходной зоне, открытой Собяниным в конце декабря,  "поехала", нужно мостить заново Плитка в пешеходной зоне, открытой Собяниным в конце декабря, "поехала", нужно мостить заново
Переложено будет гранитное покрытие в пешеходной зоне по маршруту Столешников переулок - часть Тверского проезда и Тверская площадь - Камергерский переулок - Кузнецкий мост - Рождественка. Работы могут обойтись в 150 млн рублей.
11 february 2013 г., 09:57
 "Альфа-банк" обвинили  в захвате бизнес-центра на западе Москвы "Альфа-банк" обвинили в захвате бизнес-центра на западе Москвы
Инвестиционная группа "Коперник" Александра Сенаторова обвиняет своего кредитора в захвате бизнес-центра на юго-западе Москвы. Банк утверждает, что бизнес-центр был продан на публичных торгах законно и новый собственник вправе распоряжаться им по своему усмотрению.
11 february 2013 г., 09:14
Американцы засудили соседа, устроившего самую знатную помойку на Лонг-Айленде Американцы засудили соседа, устроившего самую знатную помойку на Лонг-Айленде
Поскольку Ричи не выполняет предписания властей по очистке своего участка, на публичных слушаниях было вынесено решение оценить стоимость работ и выслать на участок американца уборочную технику.
8 february 2013 г., 18:20
Прокуратура проверит спортбазу профсоюзов РФ, на которой вместо спортивных объектов построили коттеджи Прокуратура проверит спортбазу профсоюзов РФ, на которой вместо спортивных объектов построили коттеджи
По данным депутата Госдумы от "Справедливой России" Ильи Пономарева, ФНПР под руководством Михаила Шмакова нецелевым образом использует имущество профсоюзов. На олимпийской базе "Планерная" в Химках появились гостиница, ресторан, сауна, прокат снегоходов, коммерческие конюшни и коттеджный поселок.
8 february 2013 г., 17:45
Инвесторы башни "Федерация" требуют с экс-компании Полонского $47 миллионов Инвесторы башни "Федерация" требуют с экс-компании Полонского $47 миллионов
Кипрская компания, представляющая интересы инвесторов башни "Федерация", потребовала от ЗАО "Поток энд 0458" выплатить ей более 47 млн долларов или немедленно предоставить помещения в "Москва-сити".
8 february 2013 г., 16:14
Застройщики окружили рекой несколько пятиэтажек, чтобы взять измором их жителей Застройщики окружили рекой несколько пятиэтажек, чтобы взять измором их жителей
Удивительные события происходят на этот раз в 900-летней деревне Янцзи. Бизнесмены устали уговаривать упрямых домовладельцев переехать и перешли к радикальным мерам воздействия.
8 february 2013 г., 14:58
 Суд обязал дочь Кобзона выплатить ТСЖ  1,2 млн рублей  за "навязанные услуги" Суд обязал дочь Кобзона выплатить ТСЖ 1,2 млн рублей за "навязанные услуги"
Согласно исковому заявлению, ТСЖ требует с Натальи Раппопорт в качестве целевых взносов 209 тысяч рублей за охрану и 989 тысяч рублей за ремонт фасада здания.
8 february 2013 г., 13:27
Испанские банки избавляются от недвижимости должников по смешным ценам Испанские банки избавляются от недвижимости должников по смешным ценам
Только за 2012 год с молотка аукционов, по субсидиям и просто с большими скидками, ушло почти 85 тысяч таких объектов. Местные власти прилагают все усилия для привлечения клиентов из России.
8 february 2013 г., 12:38
Лолита рассказала Собянину о своей борьбе с ТСЖ, призвав  упразднить институт "современных швондеров" Лолита рассказала Собянину о своей борьбе с ТСЖ, призвав упразднить институт "современных швондеров"
Певица написала открытое письмо мэру Москвы, рассказав, как ее и соседей выживают из собственного дома коммунальщики, несмотря на то, что их организация была признана незаконной в нескольких судах.
8 february 2013 г., 11:09