NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Оправившийся от банкротства Майк Тайсон   купил себе  роскошный  дом  в Лас-Вегасе Оправившийся от банкротства Майк Тайсон купил себе роскошный дом в Лас-Вегасе
Уютный особняк может похвастаться красивым бассейном, камином на веранде, живописными газонами, мраморным полом и внушительными воротами. А хозяйская уборная с джакузи достойна королей.
11 february 2016 г., 22:55
Подмосковные города тоже решили избавиться от палаток-самостроев: "Такая же война прокатится по всей стране" Подмосковные города тоже решили избавиться от палаток-самостроев: "Такая же война прокатится по всей стране"
В Реутове и Люберцах решили последовать столичному примеру и тоже снести нестационарные объекты торговли, которые чиновники считают незаконными. "Такая же война прокатится по все стране", - выразили опасение в Госдуме.
11 february 2016 г., 18:29
Власти рассказали, кому первому проведут инфраструктуру к "бесплатному гектару" на Дальнем Востоке Власти рассказали, кому первому проведут инфраструктуру к "бесплатному гектару" на Дальнем Востоке
Закон о бесплатном предоставлении земли на Дальнем Востоке авторы дополнили нормой о приоритетном обеспечении инфраструктурой коллективных заявителей на бесплатное получение земли по госпрограмме в ДФО.
11 february 2016 г., 16:57
Китаю придумали   завод по переработке мусора, который за 3 дня сожжет годовые отходы  10-миллионного города Китаю придумали завод по переработке мусора, который за 3 дня сожжет годовые отходы 10-миллионного города
Китай, который сегодня считается страной с самым грязным в мире воздухом, хочет избавиться от этого "почетного" статуса. Этому призван помочь проект строительства крупнейшего в мире завода по переработке отходов на солнечной энергии.
11 february 2016 г., 15:37
 Программа поддержки ипотеки может быть расширена до 1 трлн рублей Программа поддержки ипотеки может быть расширена до 1 трлн рублей
Власти РФ могут продлить программу субсидирования ставок по ипотеке на первичном рынке до конца текущего года и расширить эту программу с 700 млрд рублей до 1 трлн рублей. На эту сумму банки могут выдавать льготные кредиты со ставкой не более 12% годовых.
11 february 2016 г., 13:26
Инвестиции в коммерческую недвижимость Европы порадовали новым историческим  рекордом Инвестиции в коммерческую недвижимость Европы порадовали новым историческим рекордом
Результат 2015 года превзошел даже рекордный показатель за 2007 год. Самый заметный рост объемов вложения в прошлом году показали рынки Германии, Италии, Испании. Что касается России, общая сумма инвестиций в местный рынок едва превышает 1% от общих вложений в Европу.
11 february 2016 г., 11:41
Оставшиеся без Турции и Египта россияне с   ажиотажем   бронируют отели в Краснодарском крае и Крыму Оставшиеся без Турции и Египта россияне с ажиотажем бронируют отели в Краснодарском крае и Крыму
Россияне теперь планируют летний отдых на отечественных курортах заранее, рассчитывая таким образом сэкономить. Туроператоры, задолго до начала сезона забронировав всю предназначенную им квоту номеров в крупных черноморских отелях, уже переключились на частный сектор.
11 february 2016 г., 09:55
В Британии шторм снес мост, возведенный для мышей за 245 тысяч евро В Британии шторм снес мост, возведенный для мышей за 245 тысяч евро
В деревне Черч Вилладж в Южном Уэльсе шторм "Имоджен" разрушил дорогостоящий путевой переход для грызунов семейства сони, протянутый над оживленной автомобильной дорогой.
10 february 2016 г., 20:10
 Белорусов переводят на  100%-ную оплату  "коммуналки":  по сравнению с декабрем тарифы в среднем уже  выросли на 50% Белорусов переводят на 100%-ную оплату "коммуналки": по сравнению с декабрем тарифы в среднем уже выросли на 50%
Министр экономики Белоруссии объявил, что население страны выведут на 100-процентную оплату тарифов на жилищно-коммунальные услуги к концу 2018 года. Тем временем граждан уже не порадовали январские платежки.
10 february 2016 г., 18:34
Власти Петербурга пообещали снести еще минимум 300 ларьков Власти Петербурга пообещали снести еще минимум 300 ларьков
"В течение года мы будем заниматься сносом объектов, в порядке приоритетности - например, в первую очередь те объекты, которые осложняют движение пешеходов, установлены на переходе", - заявили в правительстве города.
10 february 2016 г., 15:41
В АИЖК подсчитали, что  в тяжелой ситуации находятся 2000 валютных ипотечников: "Нет остроты проблемы" В АИЖК подсчитали, что в тяжелой ситуации находятся 2000 валютных ипотечников: "Нет остроты проблемы"
Заемщиками занимаются банки, отметил глава АИЖК, добавив, что за прошлый год банки реструктурировали порядка 30% валютного портфеля. В Кремле надеются, что банки и валютные ипотечники найдут компромисс, заявил пресс-секретарь Путина.
10 february 2016 г., 13:59
На Урале снесут   буддистский монастырь, помешавший планам компании Абрамовича На Урале снесут буддистский монастырь, помешавший планам компании Абрамовича
Единственный в Свердловской области буддистский монастырь "Шад Тчуп Линг", расположенный в городе Качканаре, снесут до 1 марта, объявили приставы. Причиной выселения монахов названо незаконное занятие территории.
10 february 2016 г., 12:53
У недостроенного ТРЦ  на  Павелецкой площади  появился новый хозяин - обустройство территории у вокзала снова может  затянуться У недостроенного ТРЦ на Павелецкой площади появился новый хозяин - обустройство территории у вокзала снова может затянуться
Недострой площадью 7365,7 кв. м на Павелецкой площади приобрело на торгах ООО "Лэджи", связанное с "БТА Банком", узнали "Ведомости". Именно с этой фирмой придется договариваться мэрии Москвы, которая хочет строить там транспортный узел.
10 february 2016 г., 11:30
 Застройщики просят Путина продлить субсидирование ипотеки:  иначе продажи могут рухнуть вдвое Застройщики просят Путина продлить субсидирование ипотеки: иначе продажи могут рухнуть вдвое
Кроме того, отказ от продления действия госпрограммы субсидирования ставок по ипотеке обернется ростом долгостроя и, как следствие, числа обманутых дольщиков, предупреждают президента.
10 february 2016 г., 09:21
Самый богатый европеец начал скупать недвижимость в Азии Самый богатый европеец начал скупать недвижимость в Азии
Испанский инвестор купил в центральной зоне Сеула здание за 328 миллионов евро. Аналитики утверждают, что там уже в ближайшее время в качестве одного из арендаторов торгового пространства появится текстильный магазин Zara.
9 february 2016 г., 18:23