NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
InoPressa: австрийцы в очередной раз отказались  продать  Батуриной  виллу в Альпах InoPressa: австрийцы в очередной раз отказались продать Батуриной виллу в Альпах
Жена бывшего мэра планировала купить в Аурахе роскошный двухэтажный деревянный особняк с прилегающими к нему землями. Суд второй раз решил, что приобретение дома предпринимательницей не представляет интереса для государства и общества, тем более что ни Батурина, ни ее семья не зарегистрированы в Аурахе и только проводят отпуск в Кицбюэле.
16 ноября 2012 г., 18:33
Для огорченных фанатов "Сумерек" подготовили экскурсию по любимым "вампирским" местам Для огорченных фанатов "Сумерек" подготовили экскурсию по любимым "вампирским" местам
Культовая молодежная кино-сага официально завершена, к печали многочисленных поклонников. Однако у них все еще есть шансы посетить места съемок, семь из которых сосредоточены в одном городе.
16 ноября 2012 г., 16:03
Реконструкция Садового кольца в Москве  откладывается на несколько лет Реконструкция Садового кольца в Москве откладывается на несколько лет
Власти Москвы планируют начать реконструкцию Садового кольца в Москве не ранее 2015 года. В настоящее время в городе идут работы по реконструкции шести вылетных магистралей. Всего в ближайшие три года власти собираются реконструировать 12 магистралей столицы.
16 ноября 2012 г., 15:51
Во Франции ждут распродажи  древних замков, но покупать их опасно Во Франции ждут распродажи древних замков, но покупать их опасно
По оценкам экспертов, скоро по всей Франции на сотнях старинных особняков и замках появятся таблички "Продается". Эту тенденцию во многом связывают с ужесточением налоговой политики французских властей.
16 ноября 2012 г., 14:33
"Звезды-невезунчики": их дома никто не хочет покупать "Звезды-невезунчики": их дома никто не хочет покупать
То обстоятельство, что какой-нибудь шикарный особняк в Беверли-Хиллз принадлежал той или иной звезде, почти никак не влияет на его стоимость. Поэтому пожелавшие "немного" заработать Кристина Агилера, Шерил Кроу, чета Осборнов и рэпер 50 Cent никак не могут избавиться от своих имений.
16 ноября 2012 г., 14:01
Победителями конкурса по развитию исторического центра Петербурга стали сразу три компании Победителями конкурса по развитию исторического центра Петербурга стали сразу три компании
Общественное обсуждение концепций, а также историко-культурная экспертиза зданий в течение 2013 года станут начальным этапом реализации программы "Сохранение исторического центра Петербурга на 2013 - 2018 годы", стоимость которой выросла до 4 трлн рублей.
16 ноября 2012 г., 12:37
Японец открыл  гостиницу  внутри общественного туалета Японец открыл гостиницу внутри общественного туалета
В парке Nakanoshima теперь можно с комфортом провести ночь в уборной, там общественный туалет преобразован в роскошный однокомнатный гостиничный номер стоимостью 130 долларов.
16 ноября 2012 г., 12:00
Строительство одобренной Путиным  "России в миниатюре" под Москвой может стоить казне 1 трлн рублей Строительство одобренной Путиным "России в миниатюре" под Москвой может стоить казне 1 трлн рублей
Минрегион провел предварительную оценку строительство парка-музея "Россия" в Домодедовском районе Московской области, идею создания которого ранее поддержал Путин. У министерства получилось около 190 млрд, а у независимых экспертов - как минимум в четыре раза больше.
16 ноября 2012 г., 10:39
Союз комитетов солдатских матерей может прекратить работу из-за неоплаченной комнаты Союз комитетов солдатских матерей может прекратить работу из-за неоплаченной комнаты
Об этом на своей странице в Facebook написала ответственный секретарь организации Валентина Мельникова. "Если срочно не будут оплачены текущие расходы, в декабре месяце нам отключат телефоны и электричество", - сообщила женщина.
16 ноября 2012 г., 09:48
Недвижимость временно обложат налогом по цене 3% от рыночной стоимости Недвижимость временно обложат налогом по цене 3% от рыночной стоимости
Не дождавшись от Минфина нового налога на недвижимость, Минэкономики подготовило проект приказа об утверждении временного порядка расчета инвентаризационной стоимости жилья. Методика носит временный характер и проработает до введения нового налога на недвижимость.
16 ноября 2012 г., 08:43
Медведев предложил направить выручку  от приватизации МРСК на решение  проблем с жильем Медведев предложил направить выручку от приватизации МРСК на решение проблем с жильем
По его словам, вырученные с продажи энергохолдинга средства могут быть использованы на инфраструктуру при строительстве нового жилья экономкласса. В Минрегионе считают, что квартирный вопрос в стране можно решить к 2020 году наполовину.
15 ноября 2012 г., 16:03
Минобороны проигрывает дело с землей усадьбы "Архангельское" Минобороны проигрывает дело с землей усадьбы "Архангельское"
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение арбитража Москвы, который по иску музея-усадьбы "Архангельское" отменил приказ Минобороны о передаче в постоянное бессрочное пользование Архангельской КЭЧ трех земельных участков вокруг музея-усадьбы.
15 ноября 2012 г., 15:36
 "Худший  отель мира", где можно потерять конечности, здоровье и мозги (ВИДЕО) "Худший отель мира", где можно потерять конечности, здоровье и мозги (ВИДЕО)
В Hans Brinker Budget всего за 22 доллара в сутки можно переночевать в грязной комнате без горячей воды и обтереться занавесками вместо полотенец. Так лучше для планеты и радостнее посетителям, уверены владельцы заведения.
15 ноября 2012 г., 15:03
Компании Фридмана разрешили строить  деловой комплекс  у Кремля Компании Фридмана разрешили строить деловой комплекс у Кремля
Градостроительная земельная комиссия Москвы одобрила концепцию застройки территории в районе Софийской набережной и Болотной площади. Инвестор заплатит городу 4 млрд рублей.
15 ноября 2012 г., 13:21
На Рублевке каждый третий дом никому не нужен На Рублевке каждый третий дом никому не нужен
Недвижимость на Рублевке начала стремительно терять популярность после кризиса 2008 года, когда многие владельцы стали продавать дома и уезжать за границу. В настоящее время эта тенденция сохраняется.
15 ноября 2012 г., 12:36