NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Чемпион UFC   разгромил президентский номер в отеле и разбросал 20 канистр от веселящего газа Чемпион UFC разгромил президентский номер в отеле и разбросал 20 канистр от веселящего газа
Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор вместе с приятелями разнес президентский люкс одного из отелей в Ливерпуле. Постояльцу пришлось нанимать людей, чтобы привести номер в приличный вид, а также оплатить стоимость разломанной мебели.
18 апреля 2017 г., 16:01
Ленинградский депутат задекларировал участок на Марсе и пять звезд Ленинградский депутат задекларировал участок на Марсе и пять звезд
Декларируя свои доходы и собственность за прошлый год, народный избранник указал участок на Марсе и несколько звезд. Члены комиссии опасаются, что подобное "зарубежное имущество" навредит репутации парламента, а юристы сомневаются в том, что собственность оформлена как следует.
18 апреля 2017 г., 15:32
Аналитики подсчитали, как подорожало в марте жилье в Москве Аналитики подсчитали, как подорожало в марте жилье в Москве
Анализ рынка показал, что за месяц средняя цена "квадрата" выросла на 1,88% и составила 185,6 тысячи рублей. В долларах прибавка составила 2,8%, то есть 3200 долларов. При этом объем предложения в марте увеличился на 4,2%. Показатели спроса в то же время упали на 2,4%. Наиболее заметным стало падение, касающееся услуг по экспресс-оценке квартир.
18 апреля 2017 г., 14:03
ФАС ожидает значительной переделки "Зенит-Арены" ФАС ожидает значительной переделки "Зенит-Арены"
Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу ожидает новых госконтрактов по стадиону на Крестовском острове, поскольку многие выполненные работы нуждаются в переделке.
18 апреля 2017 г., 13:24
Верховный суд разъяснил, как получить в наследство дачу, если документы на нее не оформлены Верховный суд разъяснил, как получить в наследство дачу, если документы на нее не оформлены
Верховный суд РФ подтвердил, что даже если дачник не успел при жизни оформить документы на свой участок, его наследники вполне могут вступить в право собственности.
18 апреля 2017 г., 12:54
Отели Сочи подняли расценки на 10-15% Отели Сочи подняли расценки на 10-15%
В некоторых случаях фиксируется более существенный рост цен, однако в подавляющем большинстве случаев это объясняется изменением концепции и статуса отелей, в том числе и переходом на систему "все включено", уточняют представители индустрии.
18 апреля 2017 г., 11:25
Медведева попросили убрать общедомовые нужды из платежек за ЖКУ Медведева попросили убрать общедомовые нужды из платежек за ЖКУ
На сегодня общедомовые нормативы потребления учитывают как услуги в помещениях дома, так и общее потребление ресурсов во всем многоквартирном доме. Таким образом, в нынешнем виде при оплате расходов на общедомовые нужды часть коммунальных услуг оплачивается дважды.
18 апреля 2017 г., 10:38
Владельцев квартир  могут освободить от поверки счетчиков Владельцев квартир могут освободить от поверки счетчиков
В настоящее время владельцы домов и квартир обязаны самостоятельно организовывать поверку приборов учета. Этим пользуются мошенники, которые не имеют необходимых лицензий, но убедительно доказывают жильцам, что им грозят всяческие неприятности. В то же время никаких "коллективных" поверок в принципе быть не может - у каждого прибора свой срок проверки.
18 апреля 2017 г., 09:17
Количество полос на Садовом кольце сократят ради благоустройства Количество полос на Садовом кольце сократят ради благоустройства
"Благоустройство начнется на восточной стороне кольца - от Смоленской площади до Долгоруковской улицы. Подрядные организации выйдут на весь этот участок, кроме Крымского Вала, Калужского тоннеля, а также Смоленского бульвара. На этих улицах работы начнутся позже", - заявили в московском департаменте капремонта.
17 апреля 2017 г., 15:58
Зампред Госдумы Сергей Неверов опроверг наличие у него дачи на Смоленщине Зампред Госдумы Сергей Неверов опроверг наличие у него дачи на Смоленщине
Сергей Неверов категорически отрицает наличие у него незадекларированной недвижимости в Смоленской области, о которой ранее сообщал телеканал "Дождь". Он утверждает, что объект, о котором идет речь, это не "дача Неверова", а "отреставрированный Дом ветеранов".
17 апреля 2017 г., 15:12
Самая дешевая квартира в Москве сдается за 19 тысяч рублей в месяц Самая дешевая квартира в Москве сдается за 19 тысяч рублей в месяц
Самое экономичное предложение месяца - однокомнатная квартира за 19 тысяч рублей. Объект расположен на пятом этаже 14-этажной новостройки на 1-й Вольской улице, в 15 минутах транспортом от станции метро "Выхино", говорится в отчете по итогам анализа рынка.
17 апреля 2017 г., 14:25
Американская компания поставила на поток производство "хоббитских норок" из экологичных модулей Американская компания поставила на поток производство "хоббитских норок" из экологичных модулей
Модули из композитных материалов устанавливаются на фундамент и собираются настолько просто, что у трех человек без специальных навыков и сложного оборудования на строительство дома уйдет всего три дня. Конструкции могут адаптироваться к любому типу рельефа.
17 апреля 2017 г., 13:15
В небе Лондона "подвесят" стеклянный бассейн В небе Лондона "подвесят" стеклянный бассейн
Первый в своем роде бассейн будет располагаться между двумя жилыми домами на высоте десятого этажа, возведенными в рамках проекта Embassy Gardens. Бассейн длиной 25 метров будет иметь 20-сантиметровые стеклянные стены, позволяющие насладиться видом Лондона с высоты 35 метров.
17 апреля 2017 г., 12:11
Москва пообещала Твери 8,2 млрд рублей на мост через Волгу Москва пообещала Твери 8,2 млрд рублей на мост через Волгу
Западный мост в Твери должнен быть построен от проспекта Калинина в районе Комсомольской площади до Петербургского шоссе, параллельно железнодорожному мосту. Проект предусматривает шесть полос для движения автотранспорта.
17 апреля 2017 г., 11:59
Программа доступного жилья провалилась, поскольку средства перенаправили на поддержку ипотеки Программа доступного жилья провалилась, поскольку средства перенаправили на поддержку ипотеки
По программе "Жилье для российской семьи" планировалось до конца 2017 года построить 25 млн кв. метров жилья для льготных категорий граждан. Однако средства, которые должны были пойти на создание инженерной, социальной и транспортной инфраструктуры, перенаправили на субсидирование ипотечных ставок.
17 апреля 2017 г., 10:44