NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В "Новую Москву" с масштабным проектом В "Новую Москву" с масштабным проектом
Июнь 2012, г. Москва. Группа компаний "МИЦ" приступила к строительству масштабного жилого комплекса на территории "новой Москвы". На участке общей площадью 34,5 Га будет построено около 270 тыс. кв. м. жилой недвижимости комфорт класса. Инвестиции в проект превысят 13,5 млрд. рублей.
20 июня 2012 г., 16:55
РЕКЛАМА
Михалков хочет построить дворец  ММКФ в Лужниках за 3-4 года Михалков хочет построить дворец ММКФ в Лужниках за 3-4 года
"Да, это будут Лужники", - заявил кинорежиссер журналистам, отвечая на вопрос о будущем месте размещения фестиваля. При этом он не смог назвать конкретных сроков строительства дворца. В дворце будет до 15 кинозалов.
20 июня 2012 г., 15:23
В США продается поместье на вершине вулкана В США продается поместье на вершине вулкана
Вместе с особняком его владелец Хьюэлл Хаузер, который является ведущим популярного телешоу о путешествиях California’s Gold, предлагает покупателю 24 гектара пустынной земли вокруг кратера.
20 июня 2012 г., 14:57
Жители "новой Москвы" смогут регистрировать недвижимость по всей столице Жители "новой Москвы" смогут регистрировать недвижимость по всей столице
Жители присоединяемых территорий смогут подавать заявления на регистрацию недвижимости в любую из 44 приемных управления Росреестра по Москве. Власти также обещают сохранить и приемные, к которым привыкли жители присоединяемых территорий столицы.
20 июня 2012 г., 14:34
 "Нашистам" разрешают  застройку земель древнего монастыря на Селигере "Нашистам" разрешают застройку земель древнего монастыря на Селигере
Губернатор Тверской области заявил, что не возражают против передачи молодежному форуму на постоянной основе церковных земель Ниловой пустыни. Ранее "нашисты" пожаловались, что им надоело жить в палатках.
20 июня 2012 г., 13:49
 Переговоры Путина с Обамой проходили  рядом с нудистским свинг-отелем (ФОТО) Переговоры Путина с Обамой проходили рядом с нудистским свинг-отелем (ФОТО)
Всего в нескольких сотнях метров от места проведения саммита G20, где мировые лидеры круглые сутки разрабатывали планы спасения еврозоны и восстановления экономики, отдыхали беззаботные клиенты популярного эротического отеля. Правда, делегатам туда вход был заказан.
20 июня 2012 г., 13:04
Аренда офисов в центре Москвы перестала дорожать Аренда офисов в центре Москвы перестала дорожать
Нестабильность европейской экономики спутала планы брокеров. Если еще весной они прогнозировали стабильный рост ставок аренды офисных площадей в центре Москвы, то теперь констатируют стабилизацию цен. Возможно, цены теперь не будут расти до следующего года.
20 июня 2012 г., 12:28
Госдеп США озаботился "рабскими" условиями труда строителей в олимпийском Сочи Госдеп США озаботился "рабскими" условиями труда строителей в олимпийском Сочи
Американские власти призвали российских коллег расследовать рассказы об использовании принудительного труда на строительстве объектов к Олимпиаде в Сочи, а также к саммиту АТЭС во Владивостоке.
20 июня 2012 г., 11:37
 Жилищные справки для граждан чиновники с июля начнут собирать самостоятельно Жилищные справки для граждан чиновники с июля начнут собирать самостоятельно
С 1 июля россиянам уже не придется самим собирать бумажные справки, чтобы встать на учет для получения жилья или согласовать перепланировку квартиры. Информацию чиновники будут получать из других ведомств через единую электронную систему.
20 июня 2012 г., 10:54
Ученым вернули теннисные корты у храма Христа Спасителя Ученым вернули теннисные корты у храма Христа Спасителя
В прошлом году руководство РАН поменяло на жилье в Московской области. При этом за корты стоимостью 38 млн долларов академия получила квартиры максимальной стоимостью 3 млн долларов. Неравнодушные к теннису ученые пожаловались в прокуратуру.
20 июня 2012 г., 09:41
Город чиновников в "новой Москве" планируется возвести к лету 2015 года за $10 млрд Город чиновников в "новой Москве" планируется возвести к лету 2015 года за $10 млрд
Министерский город, скорее всего, появится по Калужскому шоссе на 400 га в бывшем совхозе "Коммунарка". Правда, земли там принадлежат сенатору Мошковичу. Cейчас ожидается подписание распоряжения правительства по выкупу земель.
20 июня 2012 г., 08:58
Минобороны создает  территориальные управления, чтобы облегчить военным  процедуру получения жилья Минобороны создает территориальные управления, чтобы облегчить военным процедуру получения жилья
Сердюков в ответ на критику Путина приказал до 15 июня создать в ведомстве территориальные отделения, которые, в свою очередь, должны войти в состав региональных управлений. Всего же планируется создать четыре крупных федеральных государственных управления.
19 июня 2012 г., 15:54
Актеры просят выделить квартиру  Мамочке  из "Республики ШКИД" - больному и бездомному Актеры просят выделить квартиру Мамочке из "Республики ШКИД" - больному и бездомному
Александр Кавалеров запомнился зрителям по роли озорного хулигана со звучной кличкой в культовом советском фильме. Развод с последней супругой оставил его без питерского жилья. Последние три года он живет у кого придется.
19 июня 2012 г., 14:30
 100 тысяч подъездов  в Москве  оборудуют  видеокамерами 100 тысяч подъездов в Москве оборудуют видеокамерами
Единая система городского видеонаблюдения создается в столице в рамках пятилетней программы "Информационный город 2012-2016". Сотни сотрудников системы ЖКХ и силовых ведомств уже наблюдают за своими объектами с помощью видеокамер.
19 июня 2012 г., 13:53
Киркоров судится с партнерами по строительству отеля в Болгарии, которые чуть не "увели" у певца апартаменты Киркоров судится с партнерами по строительству отеля в Болгарии, которые чуть не "увели" у певца апартаменты
Речь идет об апартаментах класса "люкс" в гостиничном комплексе "Порт Палас", который расположен на курорте "Солнечный день". Киркоров был основным инвестором при строительстве, а его экс-компаньоны попытались незаконно приобрети права на часть его помещений.
19 июня 2012 г., 12:25