NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Минкультуры озабочено  строительством в  Петербурге 396-метрового "Охта-центра" Минкультуры озабочено строительством в Петербурге 396-метрового "Охта-центра"
Ведомство разделяет озабоченность некоторых экспертов в связи с возможным строительством "офисного здания "Газпрома" в непосредственной близости от исторического центра Санкт-Петербурга.
21 сентября 2009 г., 17:00
В рамках "Нового кольца Москвы" построят 200 небоскребов В рамках "Нового кольца Москвы" построят 200 небоскребов
Реализация программы должна способствовать улучшению и транспортной ситуации в городе. Все объекты Московского международного делового центра "Москва-Сити", за исключением башни "Россия", в настоящее время находятся в работе, уверяют чиновники.
21 сентября 2009 г., 15:53
В Висконсине продается легендарное поместье Аль Капоне В Висконсине продается легендарное поместье Аль Капоне
Местная молва говорит, что наводивший ужас на конкурентов и законопослушных граждан гангстер жил в этом поместье в конце 1920-х начале 1930-х.
21 сентября 2009 г., 15:23
Выставку роскоши Millionaire Fair  пытаются обанкротить за неуплату аренды Выставку роскоши Millionaire Fair пытаются обанкротить за неуплату аренды
Компания "Крокус Интернэшнл" пытается обанкротить организаторов Millionaire Fair. В течение четырех лет ВЦ "Крокус Экспо" предоставлял свои площади для проведения московской "ярмарки тщеславия". Ярмарка собралась переехать - этим ее организаторы и объясняют поданные к ним претензии.
21 сентября 2009 г., 14:18
Ведущий Top Gear  подбил   построить   никому не нужный дом Ведущий Top Gear подбил построить никому не нужный дом
Ведущий популярного британского автошоу Top Gear Джеймс Мэй привлек тысячу добровольцев к строительству двухэтажного здания. Однако теперь его, очевидно, придется разобрать.
21 сентября 2009 г., 13:09
Глава  стройкомплекса Москвы рекомендует больше не ждать  и  покупать квартиры сейчас Глава стройкомплекса Москвы рекомендует больше не ждать и покупать квартиры сейчас
Те, кто ждет дальнейшего снижения, могут упустить время, предупреждает он. Долларовые цены на жилье в Москве с начала кризиса снизились на 37% до 3860 долларов, рублевые - на 25% до 118 579 рублей.
21 сентября 2009 г., 12:17
Абрамович купил поместье Рокфеллера Абрамович купил поместье Рокфеллера
Российский миллиардер стал покупателем поместья площадью 70 акров на острове Сент-Барт в Карибском море. Земля, на которой располагается поместье, когда-то принадлежала внуку знаменитого основателя нефтяной компании Standard Oil.
18 сентября 2009 г., 16:10
На искусственном острове в  Сочи возведут гостиницу в виде  факела На искусственном острове в Сочи возведут гостиницу в виде факела
По словам мэра города, это 150-метровое здание будет напоминать гостиницу "Парус" в Арабских Эмиратах. Премьер-министр Владимир Путин, подчеркнул, что в России должно быть лучше.
18 сентября 2009 г., 15:38
Дом  "афериста века" Мэдоффа продан с аукциона Дом "афериста века" Мэдоффа продан с аукциона
Несмотря на то, что стоимость продажи была достаточно высока для объекта такого уровня, на него поступило несколько предложений. Сумма победившего предложения и имя покупателя не раскрываются.
18 сентября 2009 г., 13:59
Российский аукционный дом откроет  торги    Дворцом  графа Кушелева-Безбородко Российский аукционный дом откроет торги Дворцом графа Кушелева-Безбородко
Дворец XVIII века, расположенный в историческом центре Петербурга на набережной Кутузова, будет выставлен на торги в первой декаде декабря и продан путем голландского аукциона - на понижение. Но стартовая цена, по мнению экспертов, и так очень низка.
18 сентября 2009 г., 12:59
Группа ПИК стала первым  застройщиком с госгарантиями Группа ПИК стала первым застройщиком с госгарантиями
Госгарантии позволят ПИК привлечь новые кредиты в Сбербанке. Под гарантиипарвительства компания сможет получить 28 млрд рублей, которые планируется направить на стройки.
18 сентября 2009 г., 11:46
"Газпрому" разрешили построить в Петербурге "Охта-центр" вчетверо выше  регламента "Газпрому" разрешили построить в Петербурге "Охта-центр" вчетверо выше регламента
Такое решение было принято комиссией по землепользованию и застройке по итогам общественных слушаний, состоявшихся 1 сентября. Эти слушания собрали большое количество горожан, прошли очень бурно, милиция арестовала семь человек.
18 сентября 2009 г., 10:46
В  2010   только 30% материнского капитала пойдет на "оригинальные" цели, остальное – на ипотеку В 2010 только 30% материнского капитала пойдет на "оригинальные" цели, остальное – на ипотеку
Из 102 млрд рублей, которые в будущем году федеральный бюджет выделит на выплату материнского капитала, ,основную часть семьи направят на погашение ипотечных ссуд и покупку жилья, надеется глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова.
18 сентября 2009 г., 08:46
СКП выяснил, кто украл у  властей Москвы  цех  по производству железобетонных изделий СКП выяснил, кто украл у властей Москвы цех по производству железобетонных изделий
По версии следствия, два бизнесмена в 2005-2006 годах путем предоставления подложных документов в государственные регистрационные органы незаконно приобрели право собственности на недостроенный объект.
17 сентября 2009 г., 16:27
Американцы массово закапывают статуэтки  святого   возле  продающихся домов Американцы массово закапывают статуэтки святого возле продающихся домов
Рынку жилой недвижимости США еще далеко до возвращения к докризисным показателям. Многие рядовые американцы и даже риелторы пытаются оживить продажи жилья, закапывая в землю перед объектами Святого Иосифа.
17 сентября 2009 г., 14:58