NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В Германии появится библиотека  в виде  боевой  космической  станции В Германии появится библиотека в виде боевой космической станции
Сооружение планируют возвести на территории университета Дуйсбург-Эссен. Архитекторы черпали вдохновении в легендарной киноэпопее.
22 июля 2009 г., 16:38
Власти Москвы передумали строить единый парламентский центр на месте стадиона Власти Москвы передумали строить единый парламентский центр на месте стадиона
Мэрия приостановила работы по проектированию и строительству здания парламентского центра на месте стадиона "Красная Пресня". Решение о строительстве было принято федеральными властями еще в 2006 году.
22 июля 2009 г., 14:11
Студотряд из ЕС  восстановит  Еврейский  квартал  Цхинвали Студотряд из ЕС восстановит Еврейский квартал Цхинвали
В состав молодежного стройотряда войдут 18 человек, в большинстве своем это студенты-выходцы из Осетии, обучающиеся в европейских вузах.
22 июля 2009 г., 13:11
ВТБ  готов добиваться личного банкротства Чигиринского ВТБ готов добиваться личного банкротства Чигиринского
Высокий суд Лондона по иску банка продлил срок ареста активов предпринимателя. Если погашение задолженности по этому иску не начнется в ближайшее время, вопрос о возбуждении процедуры банкротства может быть рассмотрен ВТБ уже в середине августа.
22 июля 2009 г., 12:38
Желающих купить легендарный  отель "Уотергейт" вместе с его долгами не нашлось Желающих купить легендарный отель "Уотергейт" вместе с его долгами не нашлось
Организаторы торгов зарегистрировали примерно десять участников, готовых внести за гостиницу депозит в размере миллиона долларов. Однако ни один участник не поднял цену "Уотергейта" выше стартовых 25 миллионов долларов.
22 июля 2009 г., 11:32
"Главстрой" Дерипаски погасит кредит  "Уралсиба" землей "Главстрой" Дерипаски погасит кредит "Уралсиба" землей
Девелопер погасит кредит в 1 млрд рублей, отдав банку территорию завода по производству фурнитуры на юго-западе Москвы. "Главстрой" не в первый раз гасит долги недвижимостью.
22 июля 2009 г., 10:32
Соседи Джексона говорят  фэнам музыканта "Никогда!" Соседи Джексона говорят фэнам музыканта "Никогда!"
Жители деревушки Санта Инез объявили о создании специальной активистской группы под названием Never! Ее представители заявляют, что в регионе нет ни нормальных дорог, ни развитой инфраструктуры для того, чтобы принимать здесь толпы фанатов.
21 июля 2009 г., 16:12
Жилой комплекс Сетунь. Недвижимость, которая всегда в цене Жилой комплекс Сетунь. Недвижимость, которая всегда в цене
Серьезно осложнивший ситуацию в секторе жилой недвижимости, кризис сыграл и положительную роль, оттеснив на периферию рынка некачественные, наспех реализованные проекты. В то же время, строительные проекты, в основе которых - грамотно и тщательно разработанная концепция, остаются востребованными, невзирая на объективные экономические трудности.
21 июля 2009 г., 13:49
РЕКЛАМА
Московская Остоженка по-прежнему в "десятке" самых дорогих улиц мира, хотя  и подешевела Московская Остоженка по-прежнему в "десятке" самых дорогих улиц мира, хотя и подешевела
Самое дорогое жилье - на авеню принцессы Грейс в Монако. Сильнее всего за год подешевела Северн-роуд в Гонконге.
21 июля 2009 г., 13:45
 В знаменитом писательском поселке Переделкино столкнулись "рейдеры"  и "расхитители дач" В знаменитом писательском поселке Переделкино столкнулись "рейдеры" и "расхитители дач"
Писатели и жители Переделкино собрались во дворе одной из дач на акцию протеста. Активисты объявили, что их землю могут захватить рейдеры, якобы с официального разрешения действующего руководства Литфонда. В Литфонде заявляют, что хотят помешать приватизации исторических объектов.
21 июля 2009 г., 13:18
Игроки рынка не верят аналитикам: цены  на жилье в Москве не могли упасть   ниже психологической отметки в $4000 Игроки рынка не верят аналитикам: цены на жилье в Москве не могли упасть ниже психологической отметки в $4000
Аналитики зафиксировали снижение средней цены жилья в Москве до 3957. Таким образом цены откатились к периоду стагнации рынка недвижимости 2006-2007 годах. Оценки девелоперов и риелторов не совпадают между собой, но все они заметно выше.
21 июля 2009 г., 12:00
На Якиманке построят международный центр магов На Якиманке построят международный центр магов
Один из участников забуксовавшего проекта "Золотой остров" напротив Кремля - группа "Корпорация развития территорий" начнет в сентябре строительство на Якиманской набережной комплекса Magic Hall.
21 июля 2009 г., 11:08
Росстат зафиксировал рекордное сокращение строительства жилья. Эксперты считают, что все  куда хуже Росстат зафиксировал рекордное сокращение строительства жилья. Эксперты считают, что все куда хуже
Впервые после кризиса 1998 года объе­мы строительства жилья в России сократились более чем на 10%. По мнению аналитиков, оживления стройки следует ждать не раньше 2012 года.
21 июля 2009 г., 10:02
В  Майами предлагают бесплатный годовой "абонемент" на попкорн за покупку пентхауса В Майами предлагают бесплатный годовой "абонемент" на попкорн за покупку пентхауса
С начала кризиса на американском рынке недвижимости застройщики предпринимают все усилия, чтобы покупатель среди огромного числа выставленных на продажу проектов обратил внимание именно на их предложение.
20 июля 2009 г., 17:10
В Великобритании ожил рынок ипотеки В Великобритании ожил рынок ипотеки
Число ипотечных кредитов, одобренных 6-ю крупнейшими банками Британии, увеличилось в июне, что является сигналом улучшения ситуации на рынке жилья страны, отмечают в Банке Англии.
20 июля 2009 г., 15:09