NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Из-за взрыва на Кутузовском  без квартиры остался певец  Авраам Руссо Из-за взрыва на Кутузовском без квартиры остался певец Авраам Руссо
Артист оказался в числе десятков пострадавших от взрыва бытового газа в жилом доме в Москве. Квартира музыканта на четвертом этаже находится в том же подъезде, но этажом выше относительно той, где прогремел взрыв.
22 мая 2014 г., 20:48
Кроты  помогли откопать средневековый замок в Германии Кроты помогли откопать средневековый замок в Германии
Исследовав перерытую животными местность, археологи пришли к выводу, что обнаружили старинное оборонительное сооружение, где в начале XV века мог жить знаменитый восточнофризский вождь Фокко Укена.
22 мая 2014 г., 19:07
Американец "признался в любви"  соседям, вытащив огромные  колонки и проорав устрашающий    "хэви-метал" хит (ВИДЕО) Американец "признался в любви" соседям, вытащив огромные колонки и проорав устрашающий "хэви-метал" хит (ВИДЕО)
Патрик Бэйли, переехав в новый дом, решил отметить это событие, особым образом поприветствовав своих соседей. Он смог сполна реализовать задуманное, дождавшись, когда из города уедет его жена.
22 мая 2014 г., 18:41
Строить  квартиры-"путинки" для российских семей позвали китайцев  - у них больше энтузиазма Строить квартиры-"путинки" для российских семей позвали китайцев - у них больше энтузиазма
Китайские застройщики готовы участвовать в программе "Жилье для российской семьи", которая рассчитана до 2017 года и предполагает возведение 25 млн кв. метров доступного жилья. Российские компании в этом проекте не устраивает низкая доходность, пожаловались в Минстрое.
22 мая 2014 г., 15:42
 Россиянам разрешат покупать жилье  в Хорватии  на физическое лицо Россиянам разрешат покупать жилье в Хорватии на физическое лицо
Министр юстиции Хорватии пообещал, что россияне скоро смогут приобретать недвижимость в стране точно так же, как хорваты могут покупать жилье в России. До сих пор граждане РФ могли купить недвижимость только на компанию.
22 мая 2014 г., 14:58
Эстония  разрешит  регистрировать сожительство гей-пар, облегчив им решение    вопросов с разделом имущества и наследства Эстония разрешит регистрировать сожительство гей-пар, облегчив им решение вопросов с разделом имущества и наследства
Закон, который должен вступить в силу с 2015 года, разрешит регистрировать совместное проживание парам, которые по некоторым причинам не могут или не хотят узаконивать брак, но хотят иметь правовые гарантии, связанные с совместным проживанием.
22 мая 2014 г., 14:38
Государство нашло первого подрядчика, который согласен массово  строить доходные дома  - "Интеко" Государство нашло первого подрядчика, который согласен массово строить доходные дома - "Интеко"
Финансированием стройки займется Агентство по ипотечному жилищному кредитованию, запустившее два года назад свою программу по созданию рынка арендного жилья. Строительство доходных домов планируется начать в 2015 году в Подмосковье, Петербурге и Ленинградской области, в Ростове-на-Дону и Ростовской области.
22 мая 2014 г., 10:11
Западные инвестиции в торговую недвижимость России   сократились уже  втрое Западные инвестиции в торговую недвижимость России сократились уже втрое
Эксперты связывают это с ситуацией на Украине и санкциями. Есть надежды, что ставших осторожными инвесторов из США и Западной Европы сменят инвесторы с Ближнего и Дальнего Востока.
22 мая 2014 г., 09:49
"Олимпстрой"  продает непостроенные объекты в Сочи: фонтаны, колесо обозрения, дороги "Олимпстрой" продает непостроенные объекты в Сочи: фонтаны, колесо обозрения, дороги
Госкорпорация объявила распродажу документации нереализованных олимпийских объектов - 24 проекта на общую сумму 115,7 млн рублей. Эксперты говорят, что компания просит гораздо меньше, чем заплатила сама.
22 мая 2014 г., 09:00
Китайцы пристроят к метро в Новой Москве  2 млн кв.м  недвижимости Китайцы пристроят к метро в Новой Москве 2 млн кв.м недвижимости
Запланированы жилые, офисные и торговые объекты. Эта недвижимость будет иметь "продажную" стоимость порядка 5-7 миллиардов долларов и может быть построена за 5-10 лет.
21 мая 2014 г., 19:39
 Медсестра из Москвы накопит на "однушку"  за 50 лет  жизни впроголодь, а нефтяник - за  8 лет Медсестра из Москвы накопит на "однушку" за 50 лет жизни впроголодь, а нефтяник - за 8 лет
Сейчас средняя стоимость жилья на вторичном рынке столицы составляет 186 тысяч рублей за 1 "квадрат". Младший медицинский персонал сегодня получает 29,88 тысячи рублей в месяц, а обычный специалист по производству нефтепродуктов - 192 тысячи.
21 мая 2014 г., 18:22
Китайские чиновники  хотели  зеленый парк и озеро, но случайно создали   огромную искусственную пустыню Китайские чиновники хотели зеленый парк и озеро, но случайно создали огромную искусственную пустыню
Они планировали вырыть и наполнить искусственное озеро, докопав до естественного источника влаги. На какое-то время это даже получилось. Но озеро, увы, надолго не задержалось.
21 мая 2014 г., 17:43
В Австрии началось возведение самого длинного  подвесного пешеходного моста на высоте  100 м В Австрии началось возведение самого длинного подвесного пешеходного моста на высоте 100 м
70-тонная конструкция Highline 179 будет висеть на четырех стальных канатах, соединяя замок Эренберг и форт Клаудиа. Новый мост, который должен открыться в октябре, будет на 13 метров длиннее японского чемпиона.
21 мая 2014 г., 16:15
В Лиссабоне открылась креативная деревня с офисами из нагроможденных контейнеров и автобусов  (ВИДЕО) В Лиссабоне открылась креативная деревня с офисами из нагроможденных контейнеров и автобусов (ВИДЕО)
Это офисные помещения для молодых специалистов в области дизайна, архитектуры и кино, которые смогут здесь общаться в непринужденной обстановке и обмениваться опытом, вдохновляя друг друга на новые творческие решения.
21 мая 2014 г., 14:11
Небоскреб в Чикаго продан за рекордную сумму Небоскреб в Чикаго продан за рекордную сумму
60-этажное офисное здание-небоскреб 300 North LaSalle продано за 850 миллионов долларов американскому миллиардеру Дональду Брену. С момента последней перепродажи четыре года назад оно подорожало на треть.
21 мая 2014 г., 13:03