NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Новые квартиры бизнес-класса на Рублевке от 3,1 млн рублей Новые квартиры бизнес-класса на Рублевке от 3,1 млн рублей
Компания "Домострой-Недвижимость" объявляет о начале продаж квартир бизнес-класса в корпусах VIII очереди строительства ЖК "Рублевское предместье".
23 июля 2013 г., 16:38
РЕКЛАМА
Эксперты рассказали, почему выгодно покупать "трешки" Эксперты рассказали, почему выгодно покупать "трешки"
На рынке обычно выигрывают те, кому необходим по каким-либо причинам маловостребованный товар. Именно таким непопулярным предложением на рынке жилья являются трехкомнатные квартиры в секторе эконом- и комфорт-классов. Но этот отказ от "непозволительной роскоши" носит иррациональный характер.
23 июля 2013 г., 16:17
Какой недвижимостью владеют кандидаты на пост мэра Москвы: дочка Собянина в несколько раз круче Навального Какой недвижимостью владеют кандидаты на пост мэра Москвы: дочка Собянина в несколько раз круче Навального
Московская городская избирательная комиссия обнародовала сведения о доходах и имуществе шести зарегистрированных кандидатов на пост мэра Москвы. Самым скромным в квартирном вопросе оказался кандидат от КПРФ.
23 июля 2013 г., 15:47
Собянин  решил отложить скандальную реконструкцию Ленинского проспекта Собянин решил отложить скандальную реконструкцию Ленинского проспекта
Врио мэра Москвы рассказал, что реконструкция Ленинского проспекта не состоится в указанные сроки - с 2013 по 2015 годы. В настоящее время здесь продолжается строительство новых станций Сокольнической линии метро, поэтому реконструкция проспекта отложена до времени завершения этих работ.
23 июля 2013 г., 15:09
Основные критерии, по которым  покупатели квартир  выбирают ипотечную программу Основные критерии, по которым покупатели квартир выбирают ипотечную программу
Число ипотечных программ неизменно растет, при этом их условия практически не отличаются. Почему же покупатель новостройки выбирает ипотечную программу того, а не иного банка, проанализировали эксперты.
23 июля 2013 г., 12:08
В Петербурге суд поддержал жителей, выступивших против возведения  храма в парке Малиновка В Петербурге суд поддержал жителей, выступивших против возведения храма в парке Малиновка
Участок площадью 2,1 га в центре "зеленой зоны" город запланировал передать под строительство храма и в апреле 2011 года предоставил в аренду религиозной организации "Приход храма Святых первоверховных апостолов Петра и Павла на Пискаревском".
23 июля 2013 г., 11:26
Верховный суд разъяснил, как распределить неделимое наследство в виде квартиры Верховный суд разъяснил, как распределить неделимое наследство в виде квартиры
ВС рассмотрел ситуацию с двухкомнатной квартирой, на которую претендовали муж и отец скончавшейся женщины. Суды низшей инстанции присудили квартиру жившему в ней мужу, но ВС посчитал, что таким образом были нарушены права отца, имевшего в квартире долю.
23 июля 2013 г., 10:58
Московские власти начинают переезд в Коммунарку, готовясь освободить десятки зданий в центре Московские власти начинают переезд в Коммунарку, готовясь освободить десятки зданий в центре
Не дождавшись решения о переезде на присоединенные территории федеральных госорганов, власти Москвы могут сами показать пример и вывести туда часть своих структур. Готовится к этому поручил Собянин.
23 июля 2013 г., 08:59
Братья Ананьевы  купили портал о недвижимости  Cian.ru, который объединяется с Realty.dmir.ru Братья Ананьевы купили портал о недвижимости Cian.ru, который объединяется с Realty.dmir.ru
Компания "Деловой мир онлайн", входящая в холдинг "Медиа3" Дмитрия и Алексея Ананьевых, приобрела контрольный пакет портала. В планах инвестора объединить его со своим ресурсом Realty.dmir.ru.
23 июля 2013 г., 08:28
Гарик Мартиросян  хочет  переехать  в Латвию к  Сергею Светлакову Гарик Мартиросян хочет переехать в Латвию к Сергею Светлакову
"Я не отказался бы иметь в Юрмале маленькую квартирку. И уже рассматривал предложения - одно другого лучше, - признался Гарик в интервью латвийской газете "Суббота". - Тут приятная атмосфера и удачное расположение".
22 июля 2013 г., 16:51
После 14 лет жалоб жителей в Москве  отменили  строительство элитного  ЖК на землях РАН После 14 лет жалоб жителей в Москве отменили строительство элитного ЖК на землях РАН
На земельном участке площадью 2,2 гектара на улице Косыгина "Институт химической физики им. Н.Н. Семенова РАН" намеревался построить жилые дома общей площадью 57,7 тысячи кв. метров с нежилым первым этажом и подземной автостоянкой.
22 июля 2013 г., 16:16
Индекс цен на недвижимость в еврозоне упал до семилетнего  минимума Индекс цен на недвижимость в еврозоне упал до семилетнего минимума
Cамое резкое падение зафиксировано в наиболее пострадавших от долгового кризиса странах - Испании и Ирландии. В Германии и Австрии тем временем цены на жилую недвижимость только растут.
22 июля 2013 г., 15:28
Москва на третьем месте в мире по дороговизне отелей Москва на третьем месте в мире по дороговизне отелей
Ночь в московских отелях в среднем стоит 6,996 тысячи рублей, увеличившись на год на 2,6%. Впереди лишь Нью-Йорк и Сидней.
22 июля 2013 г., 14:54
МК: для захватчиков  "русских квартир" в Абхазии предложили составить  свой  "список Магнитского" МК: для захватчиков "русских квартир" в Абхазии предложили составить свой "список Магнитского"
Русскоязычным жителям Абхазии, которым, несмотря на все обещания российских и абхазских властей, до сих пор не удается вернуть себе жилье, оставленное ими во время грузино-абхазской войны, посоветовали обратиться к президенту Владимиру Путину.
22 июля 2013 г., 13:11
Жильцы общежитий жалуются, что чиновники лишают их новых квартир, приписывая "ленинские комнаты" Жильцы общежитий жалуются, что чиновники лишают их новых квартир, приписывая "ленинские комнаты"
Комната в общежитии площадью 23 кв. метра может превратиться в 53 кв. метра, а ее владелец - в человека, не нуждающегося в улучшении жилищных условий. Чиновники ссылаются на Жилищный кодекс, а жильцы некоторых общежитий вынуждены звать на помощь анархистов.
22 июля 2013 г., 11:36