NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Составлен рейтинг самых дорогих квартир в мире Составлен рейтинг самых дорогих квартир в мире
Считается, что наиболее высокобюджетная недвижимость находится в Гонконге, однако анализ показал, что самая высокая цена за кв. метр в апреле была зафиксирована в лондонских апартаментах. Москва не отстает.
23 апреля 2012 г., 16:20
 Рики Мартин продал еще один дом в Майами Рики Мартин продал еще один дом в Майами
Это уже не первый объект в Майами, который продает знаменитый певец. Причем во всех случаях звезда делает существенные скидки. По слухам, последний дом приглянулся Бейонс.
23 апреля 2012 г., 14:52
В Москве осталось снести 381 пятиэтажку В Москве осталось снести 381 пятиэтажку
В центре Москвы, на юге и в Зеленограде программа сноса домов первого периода индустриального домостроения уже завершена. Всего в 2012 году планируется снести 57 зданий сносимых серий.
23 апреля 2012 г., 13:42
Земли, на которых находится коллекция растений Вавилова, передумали застраивать жильем и вернут Павловской станции Земли, на которых находится коллекция растений Вавилова, передумали застраивать жильем и вернут Павловской станции
В распоряжении правительства говорится, что Фонд РЖС должен безвозмездно передать земельные участки государству, чтобы после их регистрации Росимущество предоставило их Павловской опытной станции.
23 апреля 2012 г., 13:09
Нераскрытое убийство помогло  сыщикам раскрыть аферу с московскими квартирами Нераскрытое убийство помогло сыщикам раскрыть аферу с московскими квартирами
Неожиданные результаты дало расследование совершенного в 2008 году убийства гендиректора ОАО "Роспищепром". Незадолго до преступления у компании мошенниками было похищено здание. В ходе следствия выяснилось, что эти же люди причастны и к другим преступлениям.
23 апреля 2012 г., 12:31
Аукцион по продаже гостиницы "Метрополь" могут перенести на конец года Аукцион по продаже гостиницы "Метрополь" могут перенести на конец года
Ранее сообщалось, что столичные власти могут выставить на продажу гостиницу у Кремля в начале лета этого года. Однако дата аукциона и его организатор до сих пор не определены. Мэрия намерена повысить стартовую цену актива.
23 апреля 2012 г., 11:47
Супруг нотариуса из Королева присваивал себе квартиры умерших пенсионеров Супруг нотариуса из Королева присваивал себе квартиры умерших пенсионеров
Злоумышленник подделывал завещания одиноких владельцев квадратных метров на протяжении многих лет. Причастность самого нотариуса к афере не доказана.
23 апреля 2012 г., 10:53
Компания Потанина обвинила ВЭБ в срыве олимпийской стройки Компания Потанина обвинила ВЭБ в срыве олимпийской стройки
Компания "Роза Хутор", принадлежащая миллиардеру, уведомила оргкомитет "Сочи-2014", что не сможет сдать в срок свои объекты в Красной Поляне из-за того, что ВЭБ с начала этого года заморозил финансирование.
23 апреля 2012 г., 09:56
Москва отремонтирует более 60 кинотеатров, многие - до неузнаваемости Москва отремонтирует более 60 кинотеатров, многие - до неузнаваемости
Большинство из них подлежит капремонту с превращением в современные мультиплексы, еще часть объектов будет перестроена в МФК с торговыми, офисными и развлекательными помещениями. В 12 кинотеатрах кинопоказ может быть заменен на что-то иное.
23 апреля 2012 г., 08:53
Прокуратура уличила Минобороны в  невыполнении  решений судов по квартирным искам военных Прокуратура уличила Минобороны в невыполнении решений судов по квартирным искам военных
По данным Главной военной прокуратуры, более 1200 судебных исков предъявлены министерству обороны военнослужащими-очередниками на получение квартир в Москве, но Минобороны не выполнило ни одно судебное решение по ним.
20 апреля 2012 г., 15:10
Собянин поручил разобраться с долгостроем на присоединенных территориях Собянин поручил разобраться с долгостроем на присоединенных территориях
Мэр Москвы заявил, что обеспечить оперативную работу по достройке домов и учреждений, которые находятся в стадии строительства. Также он поручил обеспечить финансирование благоустройства дачных участков.
20 апреля 2012 г., 14:20
С Шеина сняли обвинения в том, что он не съехал c  депутатской квартиры в Москве С Шеина сняли обвинения в том, что он не съехал c депутатской квартиры в Москве
Управделами президента РФ заявило, что больше не имеет претензий к бывшему депутату Госдумы, ныне голодающему в Астрахани, по служебной квартире, которая была ему предоставлена на период исполнения депутатских полномочий.
20 апреля 2012 г., 13:37
Москвичи стали выбирать себе квартиры "по-западному" Москвичи стали выбирать себе квартиры "по-западному"
Мировой кризис изменил предпочтения покупателей квартир не радикально, но весьма заметно. Цена и транспортная доступность для москвичей теперь важнее большой площади и этажа проживания.
20 апреля 2012 г., 12:53
 Вице-президент  "Роснефти" судится с застройщиком за квартиру стоимостью 50 млн рублей Вице-президент "Роснефти" судится с застройщиком за квартиру стоимостью 50 млн рублей
Топ-менеджер нефтекомпании подала иск о признании права собственности на приобретенную квартиру в элитном жилом комплексе. Застройщик отказывается оформлять право собственности на недвижимость.
20 апреля 2012 г., 11:51
"Налог для нескольких миллиардеров": Минфин предлагает считать роскошью недвижимость от 300 млн рублей "Налог для нескольких миллиардеров": Минфин предлагает считать роскошью недвижимость от 300 млн рублей
Свое слово в вопросе о налоге на роскошь наконец сказал Минфин. Критерии, по которым финансовое ведомство предлагает определять роскошь, оказались совершенно неожиданными. При таких параметрах платить налог на роскошь будет практически некому, отмечают критики.
20 апреля 2012 г., 10:43