NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Самая  маленькая квартира в Москве продается за 2,95 млн рублей Самая маленькая квартира в Москве продается за 2,95 млн рублей
Эта квартира площадью 17 "квадратов" находится на 8 этаже 16-этажного панельного дома в районе Кузьминки. Средняя величина сделки на рынке вторичного жилья в Москве по итогам марта составила чуть больше 10 млн рублей.
23 апреля 2013 г., 16:24
Сотни англичан встали в очередь за заброшенными  домами стоимостью 1 фунт стерлингов Сотни англичан встали в очередь за заброшенными домами стоимостью 1 фунт стерлингов
Потенциальные собственники должны доказать, что они способны довести объект до приемлемого состояния, а также обязаны проживать в здании в течение пяти лет, не сдавая его в аренду.
23 апреля 2013 г., 15:39
Соседи Лолиты пожаловались на "громкоголосую" Путину Соседи Лолиты пожаловались на "громкоголосую" Путину
Больше года назад началось разбирательство Лолиты Милявской с ТСЖ, обслуживающим ее московскую квартиру на Таганке. Артистка подала в суд, и жилконтора была ликвидирована. Некоторые жильцы оказались недовольны и написали обращение.
23 апреля 2013 г., 14:37
В поселке Роза, который приказал переселить Путин, завершен третий этап отселения жителей В поселке Роза, который приказал переселить Путин, завершен третий этап отселения жителей
В апреле 2013 года в новые квартиры в рамках программы отселения из оползневой зоны угольного разреза "Коркинский" переехали еще 1411 жителей поселка. Работы по проекту идут с опережением графика, но розинцы уезжают в город неохотно, риелторы ожидают скорого появления на рынке "подаренных" квартир.
23 апреля 2013 г., 14:23
Во Франции установились рекордно низкие  ипотечные  ставки Во Франции установились рекордно низкие ипотечные ставки
Текущие ставки на 0,25% ниже предыдущего рекордно низкого уровня, который установился в конце Второй мировой войны. Аналитики предсказывают падение цен на жилье во Франции на уровне 2% в 2013 году.
23 апреля 2013 г., 13:26
Еще один депутат ЕР отличился своими владениями, указав в декларации храм Еще один депутат ЕР отличился своими владениями, указав в декларации храм
Чиновничьими квартирами за границей, похоже, уже мало кого удивишь, но пока более-менее неожиданно, если в собственности у слуги народа вдруг обнаружится культовая недвижимость.
23 апреля 2013 г., 11:22
Покупатели недвижимости в Греции на 250 тысяч евро получат 5-летний вид на жительство Покупатели недвижимости в Греции на 250 тысяч евро получат 5-летний вид на жительство
Это относится к туристической и коммерческой недвижимости, а также к жилью. Соответствующие документы будут подписаны до конца апреля и вступят в силу с мая. Особенно греки рассчитывают на интерес россиян и китайцев.
23 апреля 2013 г., 10:22
Голландский архитектор пожаловался Грефу на "махинации" подрядчика университета "Сбербанка" Голландский архитектор пожаловался Грефу на "махинации" подрядчика университета "Сбербанка"
Ван Эгераат, уже не раз конфликтовавший с российскими строителями, пишет, что не хочет быть втянутым в сомнительные финансовые махинации и рассчитывает сохранить проект таким, каким он его создал.
23 апреля 2013 г., 09:56
Прохоров возвращается застраивать Москву, начав со стадиона Прохоров возвращается застраивать Москву, начав со стадиона
Первым проектом в столице после трехлетнего перерыва станет реконструкция стадиона "Торпедо" на юго-востоке города и комплексная застройка прилегающей к нему территории.
23 апреля 2013 г., 08:52
Кадыров избил на ринге министра спорта за ветхое  здание Кадыров избил на ринге министра спорта за ветхое здание
Президент Чечни, похоже, придумал новый метод наказания своих подчиненных. Он решил показательно бить их на ринге. Первым этот метод на себе испытал министр по физической культуре и спорту. На очереди - министр труда.
23 апреля 2013 г., 08:18
Немцы обиделись на карты Google, увидев свой город в руинах Немцы обиделись на карты Google, увидев свой город в руинах
Американская корпорация представляет город Дрезден местом, которое вряд ли стоит посещать, - везде руины и стройки. Многомесячные переговоры пока ни к чему не привели.
22 апреля 2013 г., 16:24
"Логово дьяволов": американские журналисты сумели заглянуть в квартиру бостонских террористов "Логово дьяволов": американские журналисты сумели заглянуть в квартиру бостонских террористов
Репортеры газеты The Daily News сфотографировали кембриджскую квартиру братьев Царнаевых. В квартире, куда братья не возвращались после ограбления магазина, царит полный беспорядок, соседи напуганы.
22 апреля 2013 г., 16:09
Тюрьмы в Нидерландах решили сдавать в аренду иностранным заключенным Тюрьмы в Нидерландах решили сдавать в аренду иностранным заключенным
Для того чтобы избежать закрытия тюрем, чиновники предлагают устроить из них таймшеры, то есть подселять к местным заключенным иностранных преступников. Соответствующее предложение уже направлено германскому правительству.
22 апреля 2013 г., 15:03
На уничтожение самостроев в Сочи направлено 100 млн рублей. Половина - на снос одного дома На уничтожение самостроев в Сочи направлено 100 млн рублей. Половина - на снос одного дома
Самым дорогим станет снос семиэтажного здания в Адлерском районе Сочи, который оценивается почти в 44 миллиона рублей. Должник, когда узнал о стоимости сноса, стал активно выполнять судебное решение и разбирать самострой самостоятельно, заявили приставы. Мэру Сочи пригрозили отставкой.
22 апреля 2013 г., 13:36
Столичные офисы  мигрируют за МКАД Столичные офисы мигрируют за МКАД
Там уже строится пятая часть всех офисных площадей Москвы и ближайшего Подмосковья. В 2010 году таких офисов было только 8%. Порог входа в проекты за МКАД гораздо ниже, чем в Москве, так как там меньше обременений, объясняют аналитики.
22 апреля 2013 г., 12:42