NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Итальянские СМИ: виллу Джорджа Клуни готов купить "король русской водки".  Но его представители это опровергают Итальянские СМИ: виллу Джорджа Клуни готов купить "король русской водки". Но его представители это опровергают
Как написала Corriere della Sera, владелец холдинга "Русский стандарт" Рустам Тарико намерен "биться" за поместье с футболистом Дэвидом Бекхэмом, который пока готов выложить меньше - 20 млн. Местные власти обеспокоены возможным приездом олигарха: "русские богачи" и так постепенно превращают тихий городок в злачное место.
24 february 2010 г., 21:52
Латвия отдала  выигранный российским предприятием  военный  городок   гражданину Азербайджана Латвия отдала выигранный российским предприятием военный городок гражданину Азербайджана
Компания "Алексеевское-Сервис", которая 5 февраля на аукционе в Риге предложило самую высокую цену за бывший военный городок Скрунда-1, не выполнила условий аукциона, и лот был передан гражданину, предложившему вторую по величине сумму.
24 february 2010 г., 13:44
Старейший элитный английский   риелтор   выходит на рынок  России Старейший элитный английский риелтор выходит на рынок России
Московский офис компании Chesterton Humberts открылся в начале февраля, основным направлением его деятельности будет продажа элитной жилой недвижимости в России, прежде всего в Москве и Подмосковье.
24 february 2010 г., 13:14
Москвич из штата Огайо   снес бульдозером свой дом  назло банку Москвич из штата Огайо снес бульдозером свой дом назло банку
Терри Хоскинс на протяжении многих лет вел имущественный спор с банком River Hills. В итоге банк объявил его дом заложенным имуществом. Хоскинс сообщил, что потратил на адвокатов миллионы долларов, и сел в кабину бульдозера, не желая мириться с произволом.
24 february 2010 г., 12:39
Пара геев купила мадридскую квартиру Папы Римского Пара геев купила мадридскую квартиру Папы Римского
Эта квартира была оставлена Иоанну Павлу II в наследство по завещанию набожной женщины. После ее кончины представительство Святого престола в Мадриде организовало продажу собственности.
24 february 2010 г., 12:00
Чиновникам  запретят требовать  с ветеранов-очередников  справки о бедности Чиновникам запретят требовать с ветеранов-очередников справки о бедности
В Госдуму внесен законопроект, который запрещает брать с желающих встать на учет стариков справки о том, что они – малоимущие. Таким образом власти пытаются успеть обеспечить жильем всех участников ВОВ в 2010 году.
24 february 2010 г., 11:49
 Сергей Полонский остался без   отеля   в Турции Сергей Полонский остался без отеля в Турции
Основному владельцу Mirax Group пришлось расстаться с одним из своих знаковых проектов за рубежом - отелем Sungate Port Royal. Сумма сделки составила 190 млн евро. Таким образом, были полностью покрыты долг перед банком Vakif Bank.
24 february 2010 г., 11:28
Крупнейший конкурс по продаже квартир для военных в Петербурге выиграл единственный участник Крупнейший конкурс по продаже квартир для военных в Петербурге выиграл единственный участник
Аукцион по закупке 5000 квартир со стартовой ценой в 13,77 млрд рублей Министерство обороны объявило в конце января, но к 19 февраля, когда истек срок подачи заявок, единственным участником оказалась группа "Балтрос".
24 february 2010 г., 10:28
Госдума  расширила  возможности банков при выдаче ипотечных кредитов Госдума расширила возможности банков при выдаче ипотечных кредитов
Поправки к закону предусматривают, что в состав ипотечного покрытия ипотечных ценных бумаг разрешается включать кредиты, в которых доля средств, предоставляемых банком, составляет 80%, а доля собственных средств гражданина – 20%.
19 february 2010 г., 15:44
Партнер  Валентино продает их роскошную  виллу в Италии Партнер Валентино продает их роскошную виллу в Италии
Джиаметти и Валентино проводили на вилле свои отпуска в течение 25 лет. Пятиэтажная усадьба вмещает в себя 11 спален, спортивный зал, сауну и бассейн, а на участке в 10,8 гектара имеются амфитеатр на 200 мест и собственная пещера.
19 february 2010 г., 15:19
Продолжает стремительно рушиться  рынок недвижимости Египта Продолжает стремительно рушиться рынок недвижимости Египта
К концу 2009 года цены на жилье вторичного рынка упали с прошлогодних 440 тысяч долларов до 275 тысяч. Ситуация на рынке элитного жилья тоже заметно ухудшилась. Однако возможность приобрести жилье по низким ценам можно отнести к плюсам этого рынка.
19 february 2010 г., 13:47
 На реформу ЖКХ в ближайшие пять лет уйдет 4 трлн рублей На реформу ЖКХ в ближайшие пять лет уйдет 4 трлн рублей
Такую сумму предполагает концепция "Комплексной программы реформирования и модернизации ЖКХ на период 2010-2020 годов", подготовленная Минрегионом для решения комплексных проблем регионов РФ в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
19 february 2010 г., 13:14
Хоккеист "Салавата Юлаева" купил  особняк в Лос-Анджелесе Хоккеист "Салавата Юлаева" купил особняк в Лос-Анджелесе
Олимпийский призер и двукратный обладатель Кубка Стэнли раскошелился на 5,4 млн долларов. Особняк расположен в престижном районе Bel-Air. Он был построен в 2008 году в средиземноморском стиле.
19 february 2010 г., 13:01
Президенту РФ   собрались строить   резиденцию в заповедной зоне Тихого океана Президенту РФ собрались строить резиденцию в заповедной зоне Тихого океана
Управделами президента намерено построить очередную резиденцию на полуострове Гамова в Хасанском районе Приморского края. Стоимость проекта - 7,7 млрд рублей. Акватория, прилегающая к полуострову, относится к Дальневосточному морскому заповеднику.
19 february 2010 г., 12:45
"Черные риелторы"  в Ижевске загнали в трубы два десятка интернатовцев "Черные риелторы" в Ижевске загнали в трубы два десятка интернатовцев
В Ижевске безнаказанно орудует группа мошенников, отбирающих у выпускников местных интернатов жилье, которое им выдает государство. При этом основная цель "риелторов" - сироты с умственными отклонениями, глухие, слепые. Юристы рекомендуют изменить систему выдачи жилья сиротам.
19 february 2010 г., 10:51