NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Кузен Джорджа Буша приобрел таунхаус в Нью-Йорке за $14 млн Кузен Джорджа Буша приобрел таунхаус в Нью-Йорке за $14 млн
Троюродный брат Президента США Джордж Герберт Уолкер IV купил новое жилье в Гринвич-Виллидж на западной части Манхэттена. Стоимость покупки - 13,95 млн долларов. Молодой финансист известен тем, что выделял собственные средства на кампанию своего знаменитого родственника.
24 июля 2008 г., 17:47
Штаб-квартиру РАО "ЕЭС России" в Москве купили за $175 млн Штаб-квартиру РАО "ЕЭС России" в Москве купили за $175 млн
"Нефтяной дом" - 23-х этажное офисное здание общей площадью более 47 тысяч кв. метров. Покупателем выступила юридическая компания "Интерцессия", специализирующая на сопровождении сделок с недвижимостью. Многомиллионное здание было построено в 1996 году в соответствии со всеми современными техническими требованиями.
24 июля 2008 г., 17:22
Таинственный шум в доме пожилой пары из США мешает им спать. Никто не знает, что это Таинственный шум в доме пожилой пары из США мешает им спать. Никто не знает, что это
Леона и Боб Эрфурт из штата Висконсин утверждают, что странный шум появился около двух лет назад, сразу после ремонта в соседней церкви. По их словам, шум похож на звук работающего автомотора и сопровождается едва заметной вибрацией. Потом он неожиданно прекращается, особенно когда в дом приходят местные чиновники и ученые.
24 июля 2008 г., 16:59
180 тысяч семей в Чечне потеряли жилье в результате контртеррористической операции - Кадыров 180 тысяч семей в Чечне потеряли жилье в результате контртеррористической операции - Кадыров
Глава республики подчеркнул, что в связи с большим количеством людей, оставшихся без жилья, республика нуждается в строительстве жилых домов больше, чем другие регионы. По данным Всероссийской переписи населения 2002 года, в Чечне проживают 195 тысяч семей, население республики составляет 1 миллион 103 тысячи человек.
24 июля 2008 г., 15:32
Гус Хиддинк собирается купить дом в престижном районе Кипра Гус Хиддинк собирается купить дом в престижном районе Кипра
Главный тренер сборной России по футболу вряд ли думает о росте цен на недвижимость в Москве, но он явно решил подумать о будущем. Как сообщают источники, близкие к РФС, голландский специалист забронировал дом в одном из наиболее престижных мест на Кипре, недалеко от поселка Лачи (район Полис).
24 июля 2008 г., 14:48
Семья шотландских герцогов купила за $19,4 млн здание рядом с Кремлем Семья шотландских герцогов купила за $19,4 млн здание рядом с Кремлем
Компания Buccleuch Property, представляющая интересы семьи шотландских герцогов Бэклу, приобрела бизнес-центр Pietro House на Большой Дмитровке. Эксперты считают сделку удачной: объект расположен в центре, где строительство коммерческой недвижимости ограничено.
24 июля 2008 г., 13:57
В Уругвае власти, купив дом за $80 тысяч, обнаружили в нем золотой унитаз стоимостью $750 тысяч В Уругвае власти, купив дом за $80 тысяч, обнаружили в нем золотой унитаз стоимостью $750 тысяч
В городе Дурасно в одном из старых особняков обнаружен антикварный золотой унитаз: в мире таких насчитывается всего три. Примечательно, что дом, в котором был обнаружен столь дорогой предмет был приобретен муниципалитетом у родственников итальянского филантропа всего за $80 тысяч. По всей видимости, они не понимали, насколько были богаты.
24 июля 2008 г., 13:09
Кувейт вложит $132 млрд в амбициозный "Город шелка". Одна из целей проекта - улучшение отношений с Израилем Кувейт вложит $132 млрд в амбициозный "Город шелка". Одна из целей проекта - улучшение отношений с Израилем
Необычайные черты города ? 1001-метровый небоскреб, природные зоны и дома для 700 тысяч человек ? дополняет план постройки международного железнодорожного узла, который должен связать город с Дамаском, Багдадом, Ираном и Китаем. Архитекторы намерены сделать "Город шелка" торговым центром с диверсифицированной экономикой, перекрестком арабского мира.
24 июля 2008 г., 10:28
При годовом доходе в $100 тысяч американец предпочел жить в сарае рядом с работой При годовом доходе в $100 тысяч американец предпочел жить в сарае рядом с работой
Американский техник, в прошлом году заработавший 100 тысяч долларов, жил в скромном сарайчике, расположенном на территории психиатрической больницы, в которой он работает. Зато за "квартиру" он не платил ни цента.
24 июля 2008 г., 09:17
Конгресс США поможет безответственным домовладельцам Конгресс США поможет безответственным домовладельцам
Палата представителей приняла законопроект о спасении жилищного сектора, который позволит правительству помочь домовладельцам получать более дешевые займы. Многие конгрессмены-республиканцы продолжают высказывать недовольство по поводу нового закона, который, по их мнению, представляет собой палочку-выручалочку для безответственных домовладельцев и не слишком добросовестных кредиторов.
24 июля 2008 г., 09:06
Как продать "ипотечную" квартиру вместе с долгами (СХЕМЫ) Как продать "ипотечную" квартиру вместе с долгами (СХЕМЫ)
Одно из существенных неудобств ипотечного кредита для потребителя ? "привязка" на длительный срок к конкретному жилью, пока квартира заложена в банке. Между тем, в жизни случается всякое, и в связи с различными событиями, как радостными, так и грустными, может возникнуть необходимость продать жилье. Вопреки распространенному мнению, продать "ипотечную" квартиру можно
23 июля 2008 г., 18:05
Олимпиада в Сочи: Жители города защищают свои дома с палками и бутылками с зажигательной смесью Олимпиада в Сочи: Жители города защищают свои дома с палками и бутылками с зажигательной смесью
В Сочи произошло столкновение проживающих в Имеретинской низменности, где планируется построить объекты Олимпийских игр 2014 года, с судебными приставами и милицией. Около двухсот местных жителей встали на защиту своих домов с самодельным оружием.
23 июля 2008 г., 17:50
"Русскую библиотеку" в Иерусалиме выселяют на улицу "Русскую библиотеку" в Иерусалиме выселяют на улицу
Причиной выселения крупнейшего в Израиле собрания книг на русском языке стала сделка, в результате которой трехэтажное здание "Бейт Нусбаум", оборудованное под библиотеку, отошло новому владельцу.
23 июля 2008 г., 17:42
Состоятельным москвичам предложат апартаменты от "Версаче" Состоятельным москвичам предложат апартаменты от "Версаче"
AFI Development привлечет всемирно известную компанию Versace для разработки дизайна интерьеров апартаментов класса люкс, которые входят в состав проекта "Тверская Застава". По условиям сотрудничества Versace разработает дизайн как для апартаментов, так и для общих зон в жилом комплексе.
23 июля 2008 г., 14:56
Особняк Софии Ротару почти готов:  "На царские палаты не похоже" Особняк Софии Ротару почти готов: "На царские палаты не похоже"
Трехэтажный особняк, принадлежащий певице, почти построен. Фасад украшен искусной лепкой, окна и двери вставлены, плитка выложена и кованый забор с автоматическими воротами уже на месте. По словам строителей, на царские палаты дом не похож, хотя внутри много мрамора, все сделано со вкусом.
23 июля 2008 г., 14:49